Страницы:   3   … 
Актуальная информация о состоянии дороги М8 Москва - Архангельск, видео контроль с дорожных камер онлайн на сайте ФКУ Упрдор "Холмогоры".

Трасса М8 на карте: https://ud-holmogory.ru/maintenance/meteo/

Отзывы форумчан за 2018 год
Трасса М8 | Москва - Архангельск | отзывы о состоянии, ремонты, радары, камеры | Дороги Вологодской области



на дорогах области встречаю большие плакаты: "Губернаторская программа "Дороги Вологодчины". шо це таке? губернатор бабки спонсирует на строительство дорог?
GAZ35, Хома Брут, я лично не знаю... спросите у него...
Участок дороги от Вологды до Сокола по проекту собирались отремонтировать еще в прошлом году(даже начали конуса песка завозить), но он слишком дорогой (много съездов, переходно - скоростных полос и т.д.). Отремонтировали от Кадникова до Чекшино. И в этом году денег не дают. Есть проекты или находятся в стадии разработки от моста через Сухону до Кадникова, от Чекшино 30км, по Сямженскому району, обход Вельска и другие участки в  Архангельской области, но все упирается в деньги.

asocol:

.... обход Вельска...

Это как? Обьездную будут строить? Всю жизнь мою сознательную М8 проходила прямо сквозь город.

Mike:

asocol:

.... обход Вельска...

Это как? Обьездную будут строить? Всю жизнь мою сознательную М8 проходила прямо сквозь город.
она всю жизнь и через Кадников проходила...........

GAZ35:

Plagron:

Я же пиал что деньги, выделенные для строительства нового полотна дороги на участок до Сямжи, губернатор распорядился использовать для расширения дороги на Череповец...

любопытно, давно ли губер рулит бабками по строительству федеральных трасс???
губер рулит всем..cool
А все-таки интересно:почему в том же сямженском районе дорога намного хуже,чем в том же верховажском?Где-то значит больше воруют,а где-то поменьше...

mixa35rus:

А все-таки интересно:почему в том же сямженском районе дорога намного хуже,чем в том же верховажском?Где-то значит больше воруют,а где-то поменьше...

Не факт... ты у власти находишься чтобы так говорить?

Plagron:

mixa35rus:

А все-таки интересно:почему в том же сямженском районе дорога намного хуже,чем в том же верховажском?Где-то значит больше воруют,а где-то поменьше...

Не факт... ты у власти находишься чтобы так говорить?
Ни у какой власти я не нахожусь,меня как автолюбителя больше всего интересует первая часть вопроса.А Вы Plagron у власти находитесь?

Отредактировал mixa35rus (13.05.2009 14:20:22)

mixa35rus:

Plagron:

mixa35rus:

А все-таки интересно:почему в том же сямженском районе дорога намного хуже,чем в том же верховажском?Где-то значит больше воруют,а где-то поменьше...

Не факт... ты у власти находишься чтобы так говорить?
Ни у какой власти я не нахожусь,меня как автолюбителя больше всего интересует первая часть вопроса.А Вы Plagron у власти находитесь?
ты совершенно прав, если проследить за такими фактами, все чётко видно - кому и сколько надо украсть!!blush

Колюх:

mixa35rus:

А Вы Plagron у власти находитесь?

ты совершенно прав, если проследить за такими фактами, все чётко видно - кому и сколько надо украсть!!blush
Не у власти... я в судебной системе...
Недавно прочитал в Российской Газете, что на ремонт дороги трассы M8 от Москвы до Архангельска (в том числе и в Вологодской области) будет выделено в 2009 году 1,7 миллиарда рублей...

Plagron:

Недавно прочитал в Российской Газете, что на ремонт дороги трассы M8 от Москвы до Архангельска (в том числе и в Вологодской области) будет выделено в 2009 году 1,7 миллиарда рублей...

Ключевая фраза "будет выделено" )

Plagron:

Недавно прочитал в Российской Газете, что на ремонт дороги трассы M8 от Москвы до Архангельска (в том числе и в Вологодской области) будет выделено в 2009 году 1,7 миллиарда рублей...

На форуме об этом уже говорилось:в том году выделяли 2,4млрд,а в этом хоть бы эти 1,7 то выделили.Пора бы уж начинать строить номальную дорогу,вопрос только когда это будет,все-таки федеральная трасса...

mixa35rus:

вопрос только когда это будет,все-таки федеральная трасса...

написано что в 2009 годуwink ... будем надеться и ждать...
с миллиардами ничего не попутали?

Пешеход:

с миллиардами ничего не попутали?

Кто мы или федеральный бюджет?
))) бюджет
покажите мне потом состояние той дороги за миллиард

Пешеход:

покажите мне потом состояние той дороги за миллиард

Из этих миллиардов сколько на дорогу,сколько в карман...А так если хотите можете проехаться(пробежаться) участок от Кадникова до Чекшино(наша гордость),думаю,что туда не мало вложили.