Страницы:  …   55   … 

Cromlech:

Велосипедист:

Веста и хРэй чот не поднимают АВТОВАЗ с колен.

Про колени не знаю
Но вест в городе просто докуя уже (хавает народ)
ДА Х РЕЕВ хватает
А уж грант и ларгусов вобще тьма
Так что что не говорите а спрос на автоваз весьма не плохой
а как это связано с прибылью? :)

знаешь анек

Объявил заяц в лесу супер-акцию: меняет 90 копеек на 1 рубль!
Тут же очередь выстроилась. Шум, гам!!! Все спешат 90 копеек на 1 рубль поменять.
Проснулся Лев царь-зверей. Смотрит - кругом беготня, пыль столбом.
Схватил мимо пробегающего волка. Говорит: - Сходи, посмотри в чем дело!
Через час приходит волк, весь ободранный. Еле из толпы зайца вырвал. Вот, - говорит - виновник беспорядков!
Лев: - Ну говори, Заяц! Что ты тут затеял?!
Заяц: - Да ничего особенного. Акция у меня: меняю 90 копеек на 1 рубль.
Лев задумчиво: - Хм... Ничего не понимаю... Заяц, а ты прибыль считал?
Заяц задумчиво чешет репу: - .Ну прибыль еще не считал. Зато оборот АКУЕННЫЙ получается!!!

infy_bard:

а как это связано с прибылью? :)

Наивно думаешь себе в убыток ниже себестоимости продают? blink

Cromlech:

infy_bard:

а как это связано с прибылью? :)

Наивно думаешь себе в убыток ниже себестоимости продают? blink
думаю причин убытка куда больше, анекдот не отображает их а лишь намекает :)

Cromlech:

спрос на автоваз весьма не плохой

спрос был всегда) а толку-то.
Смешные вы , ей богу .
Все норовят убытки показывать , для налоговой .
Ваз должен быть исключением ?
А французы идиоты все лезут и лезут .
если провести обыск у губернаторов бенефициаров ваза и незадекларированные доходы конфисковать, то еще лет 5 завод может рентабельно выпускать авто, продавая их по цене 1 руб за штуку.
Мне так, например, наплевать на АВТОВАЗ: прибыль у них там или убыль. Но на фоне многохулиардных дотаций "терпеть убытки" как-то комично.
наверняка "АВТОВАЗ" это такое юридическое лицо, на балласте которого висит сотня древних станков, десяток гнилых сараев и 30 тыщ работников. Понятно, что он убыток показывает.

Но прикол в том, что Вова об этом знает.
И вот именно поэтому я считаю его изменником и предателем.
http://www.zr.ru/content/news/904458-ua … -tanchiki/
Спецверсия World of Tanks Edition выполнена по мотивам популярной онлайн-игры «в танчики». Автомобиль темно-серого цвета представлен в топовой комплектации «Стиль» с новым мультифункциональным рулевым колесом, климат-контролем, системой ESP, сенсорным экраном с мультимедийной и навигационной системами, камерой заднего вида с передними и задними датчиками парковки, а также полным набором зимних функций: обогревом передних и задних сидений, рулевого колеса и электроподогревом ветрового стекла.Салон вседорожника буквально одет в кожу: кожей отделаны передние и задние сиденья, козырек приборной панели, а также передний подлокотник.За доплату вседорожнику можно добавить «брутальности» с помощью легкосплавных 18-дюймовых дисков оригинального дизайна и аэрографии с изображением советских танков. Кроме того, дилеры и интернет-магазин УАЗа предложат множество разнообразных аксессуаров к этой версии автомобиля.

Продажи УАЗа Патриот World Of Tanks Edition стартуют в декабре 2016 года, цены объявят тогда же. Покупателей ждет еще и подарок — миниатюрный танк КВ-5.

Проходимость ульяновских вседорожников можно повысить с помощью самоблокирующегося дифференциала, который в скором времени предложит тольяттинский завод деталей и трансмиссий ООО «Вал-Рейсинг».
Обновленный УАЗ Патриот представили 12 октября.
Следом за Патриотом обновился и УАЗ Пикап. Дилеры уже принимают заказы на автомобиль.
Писец понятно кто танки придумал)))

Непутевый:

Писец понятно кто танки придумал)))

Не мы. Проклятые лайми.
Привет! Обращаюсь ко всем автомобилистам, и, в особенности, к тем, кто использует видеорегистраторы или приложения для записи поездок. Я участвую в проекте, цель которого -- составить более точные и актуальные дорожные карты всех городов России. Для этого мы хотим использовать данные от самих автомобилистов -- записи видеорегистраторов и GPS-треки поездок.

Сейчас нам очень не хватает видеозаписей реальных поездок в вашем городе, чтобы создать технологию улучшения карт. Поэтому просим вас загрузить ваши видеозаписи поездок, сделанные с помощью видеорегистратора или мобильного приложения (желательно, чтобы регистратор или приложение поддерживали функцию записи GPS-треков). Для этого зайдите на сайт http://king.ryadom.me и нажмите на кнопку ""Загрузить запись"". Сейчас сервис оформлен в виде игры, поэтому у вас также есть шанс стать ""Царем дорог"" вашего города :)

Заранее спасибо!

yaroshenko_polina393:

GPS-треки поездок

У GPSlib такой инфы - до... и больше. Купите, и улучшайте в путь. А получать на халяву инфу, потом её впаривать за деньги этим же

yaroshenko_polina393:

всем автомобилистам

- это к детям в песочницу.

yaroshenko_polina393:

Поэтому просим вас загрузить ваши видеозаписи поездок, сделанные с помощью видеорегистратора

За отдельную оплату  готов хоть терабайт загрузить popcorn
FOCUS*nik, у тебя терр видосов?
мнение про эру-глонасс на подержанных ино
http://amsrus.ru/2017/02/08/vsyu-stranu … glonassit/
С 1 июля в России перестанут выдавать бумажные паспорта транспортных средств. Им на смену придут электронные. Этот новый вид документа начнут оформлять на территории Евразийского экономического союза.
Спойлер:

С 1 июля в России перестанут выдавать бумажные паспорта транспортных средств. Им на смену придут электронные. Этот новый вид документа начнут оформлять на территории Евразийского экономического союза.

Евразийской экономической комиссией вопросы применения электронных паспортов приняты и ратифицированы. Соглашение о введении единых форм паспортов транспортного средства (паспортов шасси транспортного средства) и паспортов самоходных машин и других видов техники и организации систем электронных паспортов будет работать во всех государствах-членах ЕАЭС. В Решениях ЕЭК прописывается, кем и как будут оформляться электронные паспорта, что в них будет указываться, а также возможность дополнять электронные паспорта другой информацией. Проектами актов правительства РФ предполагается, что в России это в итоге будет вся история машины с момента либо ее производства, либо импорта, либо с момента оформления электронного паспорта на ранее зарегистрированный автомобиль.

Читайте также

МВД поменяет правила поведения сотрудников ГИБДД
Как сообщил корреспонденту "РГ" директор департамента научно-технической деятельности АО "Электронный паспорт" (входящее в Государственную корпорацию "Ростех") Борис Ионов, полученный объем сведений позволит создать достоверную историю транспортного средства на протяжении жизненного цикла с момента выпуска в обращение на территории Евразийского экономического союза вплоть до утилизации.

Напомним, что обычный паспорт транспортного средства - это большая синяя бумажная простыня, которая хранится дома. Нужда в ней возникает только при смене собственника или внесении изменений в сам паспорт. Не нужно путать его со свидетельством о регистрации транспортного средства (СТС), которое в простонародье часто называют ПТС. Этот документ как выдавали, так и будут выдавать в ГИБДД в бумажном виде.

В новом паспорте будет указываться, как застрахован автомобиль, попадал ли в аварии, какой был ремонт
В ныне действующем паспорте указываются производитель, марка, модель, год выпуска машины. Если сменился собственник - указываются данные нового собственника и основания для его смены, например, договор купли-продажи. При постановке на учет и выдаче свидетельства о регистрации также указываются эти данные.

Электронный паспорт будет содержать гораздо больше сведений. Застрахован ли автомобиль? Как? Только по ОСАГО или еще по КАСКО. Попадал ли он в аварии, учтены ли эти ДТП, какой ремонт производился? Эти данные смогут поступать непосредственно от страховщиков, а также от сервисов, которые обслуживают автомобили. Также в паспорт смогут попадать данные о прохождении техосмотра.

Но это еще не весь перечень нововведений. Например, в электронный паспорт смогут вноситься сведения о наложенных ограничениях, если автомобиль, например, был приобретен в кредит и находится в залоге.

Читайте также

Начинающим водителям могут запретить ночные поездки
Такой пакет сведений о транспортном средстве, собранный в единой базе данных, большая ценность. При этом уход от бумажного варианта позволит сократить стоимость юридически значимых действий. Например, сейчас госпошлина за выдачу паспорта транспортного средства обходится в 800 рублей. Стоимость оформления электронного паспорта предполагается не более 600 рублей. Причем платить придется только один раз, поскольку потерять или испортить его нельзя

Кто и как будет оформлять эти самые электронные паспорта? До сих пор этим занимались автопроизводители, то есть заводы, которые выпускают машины. Также паспорта выдавала таможня для машин, которые завозились из-за рубежа. Паспорта оформляла и Госавтоинспекция, если речь шла о выдаче дубликата, взамен утраченного или пришедшего в негодность паспорта. Кто же будет оформлять электронный паспорт? Этим будут заниматься те же автозаводы. Если речь идет об импортируемых автомобилях - уполномоченные минпромторгом в соответствии с утвержденными критериями, организации. Обсуждается вопрос привлечения к этому органов по сертификации, которые выдают одобрение типа транспортного средства и испытательных лабораторий, которые выдают свидетельство о безопасности конструкции на то или иное транспортное средство.

Таким образом удастся решить вопрос с оформлением электронного паспорта, как на ввозимые новые, так и бэушные машины. Кроме того, эти же организации займутся и оформлением электронных паспортов на самодельные автомобили.

А что делать тем, кто получил в свое время бумажный паспорт транспортного средства? Да ничего. Никакого обязательного оформления электронного паспорта не предусматривается. Хочет автовладелец получить такой - он пойдет в уполномоченную организацию, где и оформит его. Не хочет - будет и дальше жить с бумажным аналогом. Ведь паспорт, по сути, нужен только при проведении регистрационных действий. На дороге инспектору ГИБДД требуется только свидетельство о регистрации транспортного средства.

Но при развитии этой системы автовладелец будет заинтересован в наличии именно электронного паспорта. Ведь в нем налицо будет вся история автомобиля. Соответственно, покупатели, если вы решите продать свою машину, с большим интересом обратят внимание на ваш автомобиль, история жизни которого прозрачна. Это своего рода аналог американской системы Carfax, которая хранит историю всех штатовских машин. Но получить бесплатно эти данные электронного паспорта сможет только собственник. Так что при купле-продаже с ним придется познакомиться либо получить платную услугу в системах электронных паспортов.

https://rg.ru/2017/03/06/s-1-iiulia-v-r … e-pts.html
Саня Борода, очередной вброс ))
???

Саня Борода:

???

FOCUS*nik:

вброс ))

гугл в помощь wink