Страницы:  2  
тот же автор (у него свой сервис в Москве) очень отрицательно относится к разного рода книжкам по Волгам

Прокладке посвещается

В морозный вечер чел зачетный
С мозгами как УПГС
Пробил прокладку между блоком
и головой где седла есть
он обратился к сервис менам
и офигевши от цены!
решил что вырыть нахъ могилу
способны только дураки
а он падонок! нахъ зачетный!
способен большее создать
а посему нахъ в сервис гнать
уже подранену машину
он сам своим мозгом
на разъ
способен только силой воли
вдохнуть в мотор ослов нахъ цать
и вооружившись мануалом
где вумны дядьки
кто как мог
писали темы не задаром
и сплошъ как есть для дураков
он прочитал! и сделал смело
пролил ОЖ на землю мать
потом коряво но умело
смог радиатор отодрать
с трубой приемной сдюжить трудно!
но хренли тут уж отступать
четыре гайки!
Нахъ их! В топку!
головкой можно их сорвать
нашел и карб
пацан зачетный
два троса это уж пустяк
и вот оторваны
с позором
и тросик газа!
и собрат!
тот что висит под самым фильтром
и отвечает!
За подсос
И держит цуко!
Своим телом
И снятся крышке не дает
Не той что фильтр накрывает
А той что кроет!
Клапана
Ее уже пацан снимает
И крутит гайки
Да!да!да!
Вот те что держут коромысла
И ось при них! И блынъ винты
И штанги!только тихо взвизгнув
Летят на землю!хренъ на них!
Добрался цуко и до гаек
Для тех что держут ГБЦ
Головку нафыг он срывает!
Прогладку!ломом отскребает!
Все это пивом запивает!
…………………………
Подскажите господа !
Реально ли приобресть (в нормальном состоянии, не гнилую и не такси) Волгу 3102 или 3110 в пределах 100 т.р. потому как Жигуль но не как не нравиться по причине его мелкокалиберности(не в обиду владельцам). Конечно хотелось бы новую, но по причине небольшого кол-ва денег приходиться выбирать б/у. И может какие нибудь советы дадите при выборе машины.
За ранее благодарен !!!smile

Отредактировал B/S/M (02.07.2007 12:19:13)

B/s/m, реально. Юзай городок или опрашивай знакомых на предмет продажи данного девайса. В любом случае при покупке гони на сервис на полный осмотр :)
СПАСИБО обнадежил, а то я расстроился, что ничего не мог последнее время найти!biggrin
B/s/m попробуй позвонить 89115025277, они вроде занимаються продажей б/у волг
3102 однозначно дороже будет, чем 3110, а так иди в банк, бери кредит 150т.р. и будет тебе счастье.wink
эх, я тоже старушку хочу 2410 или 21029 помогите найти... а то сам пока ни чего стоящего не нашел:(
упс 31029 :)
Трудно найти с нормальной кузовщиной, скорее всего подваривать придётся. Смотреть обязательно шкворня, приготовься, что тормоза по кругу барабаны ;))
Сколько денег планируешь потратить на покупку и доделку?
ну то что барабаны по кругу это я знаю я больше года на 29 работал пока начальство не пересадило меня на 3110, скоро опять на нее пересяду :)))

24 хз какого года ,если 29 то год 94-96,  в пределах 20тыщ, лиш бы не разваливалась, ибо хочу из нее делать старое такси(желтый цвет, зеленый фанарик, шашечки на дверях) , а дальше по ходу появления денег буду облагораживать уже....

вообще иметься вариант за 15 тыщ, кузов вареный, двигатель с капиталки, но требует перебор подвески... требуеться спец, не откажусь от помощи глянуть ее...  съездить глянуть можно в любое время , чем быстрее тем лучше канешна:)
Думаю, если на 29 поработал - постороняя помощь не требуется :)) сам прекрасно справишься, перебор подвески - в гаражи к мужикам, сервисы - дорого.
ну служебную ремонтировали слесаря, если что серьезное было(менялось 2 коробки, т.к. одну заклинило, на второй зубья повылетали, люблю красиво ездить:))) так что лучше чтоб знающий человек глянул машинку ,и сказал чтоит е брать или нет и что меня ждет по ремонту
Требуется помощь. Знакомый просил узнать насчет приблуд или устройств для накручивания спидометра на Волге. Спидометр электронный. Ему надо где нибудь км по 500 в неделю добавлять. Если кто владеет инфой что да как, поделитесь пожалуйста.
Думаю электрики тебе помогут. Только вроде операция эта на жигулях стоила 500 руб.
+1 любой авто электрик 200-500р, мне за 200 делали, но номер того человечка потерял :(

можно еще спидометр как тахометр подключить, правда через несколько месяцев приборы начнут врать;)

а у меня еще и провод выгорел от стахометра до генератора:)))

Отредактировал AutoManiac (21.09.2007 02:07:38)

Я вот за 90 т.р. купил - ГАЗ 3110,дв.406i,гур,передняя бесшкворневая подвеска,цвет"буран"(серебристый),прорбег 115 т.км.,салон вообще как новый,передний бампер спрва знизу немного отколат,помоему зад низковат немного(или так кажется).Вот уже наездил 6 т.км причем практически по бездорожью(иными словами наши дороги не назвать)
Аммо не менял?

Танк:

Самый комфортный русский автомобиль.Так ли это?

Согласен!
Слушайте а есть у кого бампера на волгу в объёме
Волга - это мечта деццва. И этим все сказано. :)

Жаль только собрана плохо, по устаревшим на 50 лет технологиям и с устревшей на 30 лет конструкцией...:(

Я бы купил новую такую же Волгу и ездил бы не нарадовался еще лет 100, если бы:
1. Был легулятор паузы дворников
2. Шумоизоляция как у современной иномарки
3. Задний мост бы не шумел

Это все претензии что есть у меня к машине! :)