Нужно красить машину таз 099, в данный момент она белая. В какой лучше перекрашвать, чтобы было красиво и необычно. Хочеться что нибуть яркое, только вот что ни могу придумать.
Ярко-розовыйhuh - необычно, и девочкам понравится!
Вот только девченкам и понравится, а если ещё и черно-розовый то все эмо завидовать будут.
Alleha, ты для кого собрался машину перекрашивать? Для себя или для окружающих?
В первую очередь для себя, но надо чтобы и окружающим было не противно.
я дак так забубенил, но машина для гонок будет.

Можеш апельсин или кислотно зелёный :-)

атак интернет рулит
Ребята кому не в лом и у кого с фотошопом хорошо, не можите поэксперементировать, с цветами. Ну там вся белая, а крыша к примеру черная. А то в интернете ни чего толком не нашел. Если можно то у меня обвес космомс стоит, если можно то с ним поэксперементировать.
а где красить будешь ?
Знакомый покрасит, покрасочная, сушильная камеры всё есть.
во какраз с космосом московская машина
Цвет для 099 | во какраз с космосом московская машина
st
Цвет для 099 | Гараж
2108
Цвет для 099 | 2108
миллер
Цвет для 099 | миллер
гламур
Цвет для 099 | гламур
Зелёно черная с космосом, там придерутся что цвет не понятный. % маловато одного цвета.
крась в черный

PRO Sport:

st

подскажите кто знает шо за обвес стоит?и где его можно достать в питере. Я уже давно определился с цветом бибики.как на фото оранжевая с черной крышей. Но опять же плагеат получится:(

boxer621:

PRO Sport:

st

подскажите кто знает шо за обвес стоит?и где его можно достать в питере. Я уже давно определился с цветом бибики.как на фото оранжевая с черной крышей. Но опять же плагеат получится:(
обвес миллер 2

Alleha:

Зелёно черная с космосом, там придерутся что цвет не понятный. % маловато одного цвета.

пишешь заявление на замену цвета, 100р замена свидетельства о регистрации и внесение изменений в птс. и вот уже она официально чёрно-зелёная