Страницы:   3   … 

sergul:

На сайте gosuslugi.ru можно самому выбрать дату и время из свободных, правда нужна регистрация

причем регистрация очень долгая. там пароль или коловое слово по почте в конверте присылают на домашний адрес....
зачем сложности? на сайте 35.gibdd.ru записаться на ГТО проще простого..


Обсуждение работы сайта государственных услуг
Приехал сегодня к 8 по записи и никого !!! Через 10 минут еще 2 машины подъехало. Живая же очередь от бумера стоит.

sergul:

Через 10 минут еще 2 машины подъехало. Живая же очередь от бумера стоит.

Народ у нас еще в смыслах пользования информационными технологиями, неграмотный.
Все по старинке. Встать по раньше, постоять подольше, поныть побольше.
Кстати, только что позвонил в ОГИБДД ОВД ПО ВОЛОГОДСКОМУ Р-НУ
Там мне мужик сказал, что не может провести у меня техосмотр, если я из г. Вологды, потому что они - по Вологодскому району.
Alexx_k, ну так все верно - это для Вологодского района - в названии все четко сказано )))
Записался на сайте . Перезвонили через несколько дней и обговорили дату и время. Никаких проблем.

p.s. Правда потом обьявили что мараторий введён на 12 месяцев, теперь думаю ехать или нетunsure
Вожбал, тебе ещё повезло. А я вот неделю назад техосмотр прошёл, а позавчера его отменилиbiggrin

Admin:

4. Документ, подтверждающий право владения (для собственника ТС) или пользования и (или) распоряжения ТС (для представителей собственника).

А нельзя ли уточнить что именно является таким документом?
Я почему то считал, что это Договор купли-продажи, а дяденька милиционер сказал, что это Свидетельство о регистрации...
huh

RazzoR:

Admin:

4. Документ, подтверждающий право владения (для собственника ТС) или пользования и (или) распоряжения ТС (для представителей собственника).

А нельзя ли уточнить что именно является таким документом?
Я почему то считал, что это Договор купли-продажи, а дяденька милиционер сказал, что это Свидетельство о регистрации...
huh
ПТС является документом на право собственности автомобиля, а временный документ договор купли продажи с ПТС.... свидетельство о регистрации - в названии и смысл этого документа...

RazzoR:

Я почему то считал, что это Договор купли-продажи

Без внесения отметок о регистрации в ПТС , то ГТО не пройти .
в картинках )
Пункты проведения ГТО (государственного технического осмотра) | в картинках )
А сейчас, кроме как на Гагарина, где-то можно пройти техосмотр?
Подскажите, куда в Вологде можно отогнать автомашину, чтобы ее подготовили/поднастроили к ТО и желательно там же его провели (заканчивается страховка, а я так понимаю, для получения полиса нужен новый талон ТО (старый до мая 2012 годен).

Хочется сделать с минимумом моих телодвижений... (некогда :(( )
Ап.

Никто не подскажет??
в Автовазе на Ильюшина раньше делали так...
В Автоваз что-то дозвониться не могу :((
Ага... Автоваз советует пройти ТО, а потом со списком неисправностей на станцию.
Но у себя они Нексии не чинят.

Нашел вот в КурсАВТО запись на подготовку к ГТО: http://kursauto.com/index.php/podgotovk … ent=submit .
Кто-нибудь там делал?

Вот еще нашел СТО "Универсал" на Путейской.
Тоже кто что скажет?

И последний адрес - автосервис АДС.
Тоже если можно, отзыв оставьте...

Спасибо.

Отредактировал Руслан (27.03.2012 15:48:59)

вопрос актуален и для меня ...

Руслан:

Вот еще нашел СТО "Универсал" на Путейской.
Тоже кто что скажет?

Знаю. что у  них есть установка для проверки тормозов. как в ГИБДД. Думаю туда  или в автоваз..там тоже есть
Вчера вечером отзвонились КурсАвто (записывался днем через сайт).

Предложили сделать диагностику (на стендах, как в ГИБДД): рулевое, подвеска, тормоза, СО/СН. Стоит 1000. По итогам можно будет прикинуть, во сколько обойдется "доводка до ума". Записался.

"Универсал" обещал перезвонить, но не перезвонил.