Страницы: 1   … 
Подмосковные инспекторы подтверждают - в ПДД не может быть исключений, и когда нарушают не водители, а пешеходы - штраф тоже неизбежен. Но привычка - вторая натура, и "зебра" часто остаётся без работы.

Продолжительность: 1:51  Размер:  4.5 Мб



17 декабря 2008

Источник: НТВ
наглядный пример, для Вас Козлов пешеходные светофоры делают!
:)
Пешеходы нарушители | наглядный пример, для Вас Козлов пешеходные светофоры делают )
Поражает последняя бабулька: ладно, я уж сегодня здесь пройду, а завтра по пешеходному переходу...
А завтра может и не быть!
г.Лакинск, Владимирская область

Продолжительность: 2:49  Размер: 6.9 Мб



27 марта 2009

Источник: НТВ
Продолжительность: 2:27  Размер: 5.5 Мб



03 апреля 2009

Источник: НТВ
На днях был свидетелем, как иДПС, подошедший к нарушительнице и пытавшийся затеять разговор - был банально послан, обвинен в домогательстве и оставлен с отвисшей челюстью ожидать напарника глядя вслед нашумевшей особе. Всё действо заняло меньше минуты.
наблюдаю каждый день попытки суицида ул. Чернышевского
как назло или на счастье мамаши не попадаются с детьми
Пешеходы нарушители | наблюдаю каждый день попытки суицида ул Чернышевского как назло или на счастье мамаши не попадаются с детьми
еще
Пешеходы нарушители | еще
и еще
переход со светофором в 30 метрах
Пешеходы нарушители | и еще переход со светофором в 30 метрах
до перехода 10 метров, не дорогу не смотрит вообще
Пешеходы нарушители | до перехода 10 метров, не дорогу не смотрит вообще

Отредактировал nikna (15.04.2009 19:42:53)

чернышевского это жесть )))
Сейчас видела как на перекрёстке Козлёнская-Ульяновой гаишник переходил дорогу на красный прогулочным шагом. Почему решил, что ему можно? Две маршрутки остановились и ждали его. А он даже не гнался ни за кем, то есть не выполнял безотлагательный служебный долг, перешёл и побрёл вдоль обочины.
Бухой biggrin

Time:

Сейчас видела как на перекрёстке Козлёнская-Ульяновой гаишник переходил дорогу на красный прогулочным шагом.

а какие проблемы? там пешеходного регулируемого нет, идёт себе...

GAZ35:

Time:

Сейчас видела как на перекрёстке Козлёнская-Ульяновой гаишник переходил дорогу на красный прогулочным шагом.

а какие проблемы? там пешеходного регулируемого нет, идёт себе...
?????? Он переходил ул.М.Ульяновой у общества "Знание". Для авто, двигающихся по М.Ульяновой горел зелёный.  Я чего-то не понимаю?

Time:

?????? Он переходил ул.М.Ульяновой у общества "Знание". Для авто, двигающихся по М.Ульяновой горел зелёный.  Я чего-то не понимаю?

Да, он виноват, конечно, что не убедился в безопасности, но имеет полное право переходить по пешеходному переходу.
4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии — транспортного светофора.
Насколько я понимаю - не имеет.

4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии - транспортного светофора.

Ему, как пешеходу, горел красный.
Посыпаю голову пеплом...
з.ы. вот мент гад!

GAZ35:

Посыпаю голову пеплом...
з.ы. вот мент гад!

И эти люди упрекали меня в непонимании позиции водителя...))))