Страницы:   3   … 
Сейчас там цены выросли. Про покраску порошком в Вологде не знал. Когда заказывал покраску диски находились в Москве (покупал в интеренет-магазине). Сразу после покупки диски поехали туда (на перекраску). Общая стоимость покраски за все 4 колеса с пескоструйкой и транспортными расходами вышли ок. 5 т.р.

Ок, я был дезинформирован Троном.

Не совсем так.

Есть конторы, которые красят по "космическим" технологиям... Там ценник на большие диски от 5 или 7 т.р. за штуку при вокраске в один цвет.
А я изначально белые с Москвы заказал и не парился, разница с Вологдой - 945 рублей с колеса!!! При том что у нас их нет, а на заказ неизвестно сколько ждать. От момента заказа(23 февраля) до момента получения прошла ровно неделя, доставка 421 рблю за все 4 колеса)
А где заказывал? Литье или ковка?
Ковка, бест-тайрс ру
Парни вы тут Москву или Вологду обсуждаете Мне в Вологде надо покрасить.

erik771:

да лучше там где порошковой краской, но предварительно пескоструйкой нада пройти.
порошковой красят в "Металл-Стиль" на Преображенского 30, и ещё на опт. базе Железнодорожная 4а
где пескоструйку взять не знаю

Кто нибудь красил там Что нибудь?
Если это в районе Северной, то да.

Отредактировал Tron (25.03.2009 14:38:22)

Собрался перекрасить в черный цвет диски R18. Хочется пустить по ободу тонкую полоску красного цвета.
Полагаю, что полоска эта не краской наносится. Или я ошибаюсь?
Если не ошибаюсь, где купить такие наклейки? Может, кто ссылки видел, или в Вологде знает про такое?
Мой знакомый занимается порошковой покраской, любые цвета, диски отлично красятся! Если кому нужно, обращайтесь, сведу.

M@K:

Мой знакомый занимается порошковой покраской, любые цвета, диски отлично красятся! Если кому нужно, обращайтесь, сведу.

а супорта красит? и если да сколько примерно стоит?
В продолжение темы предварительной пескоструйной обработки дисков и других деталей перед порошковой окраской, выкладываю фото отпескоструенных деталей для 21-й Волги, сами понимаете, древних и ржавых. После пескоструйки детали по желанию могут быть обработаны кислотным грунтом, выкрашены эмалью. Я это всё делал сам. Если кого интересует, пишите в личку, сведу с мастером.

EHOT:

Собрался перекрасить в черный цвет диски R18. Хочется пустить по ободу тонкую полоску красного цвета.
Полагаю, что полоска эта не краской наносится. Или я ошибаюсь?
Если не ошибаюсь, где купить такие наклейки? Может, кто ссылки видел, или в Вологде знает про такое?

Посетила примерно та же мысль.....Ты нашел решение проблеммы?
Знаю кто хромирует диски не дорого и быстро. Пишите в личку
Покраска, хромирование колёсных дисков | Шины, диски
И кто же и где же хромирует??? и посмотреть бы результаты работы.......
И хром может быть различных оттенков.
А можно узнать сколько хромировать 13 колесо?
на сколько знаю от 2,3 тыров.
вот так же
Покраска, хромирование колёсных дисков | вот так же