Страницы:  2   … 

Как думаешь качество отличается от покрашенных в мск?

С уверенностью сказать сложно. Проверить можно только опытным путём (сколько лет продержится покрытие), либо проводить экспертизу.

Illusion:

А самому разве не покрасить из балончика? Диски же не кузов автомобиля.

Однозначно что порошковая краска куда лучше той, что покрасишь из балончика, да и как покрасишь?! совсем не то будет, лучше доверить диски в умелые руки!
Вот хочу покрасить в белый цвет свой колеса вот ЭТИ. Кто может мне в этом помочь, или сказать где мне это можно сделать.
Покраска, хромирование колёсных дисков | Вот хочу покрасить в белый цвет свой колеса вот ЭТИ Кто может мне в этом помочь, или сказать где мне это можно сделать.
Покупал себе краску для дисков (красил колпаки), белая там тоже была, так что можеш сам попробовать покрасить.
По шкурь сам хорошо, и отдай в покраску, мне красили простым акрилом белым сам видел все ок
В тандем-авто видел разукрашенное колесо и надпись - окраска порошковыми красками в любые цвета, 350 - окраска+50 если шкурить - цена с колеса
А где у нас Тандем Авто?
угол Зосимовской и Козленской в двенацатиэтажке

bongo:

В тандем-авто видел разукрашенное колесо и надпись - окраска порошковыми красками в любые цвета, 350 - окраска+50 если шкурить - цена с колеса

штамповка или литьё?
Узнавали для ковки, красят вроде бы все
Спасибо.
да лучше там где порошковой краской, но предварительно пескоструйкой нада пройти.
порошковой красят в "Металл-Стиль" на Преображенского 30, и ещё на опт. базе Железнодорожная 4а
где пескоструйку взять не знаю
в москве есть контора, где красят "под ключ" - Депутат там себе как раз в белый красил....
Ага, только там за диск берут под 3000, а здесь за все 1200...
а в два цвета покрасить могут?
Это надо спрашивать.
в москве красят хоть в 10
За 3000 колесо я бы кисточкой разукрашивал :)

Unlimited:

За 3000 колесо я бы кисточкой разукрашивал :)

В один цвет - 990 р.
В несколько цветов - 1535 р.
Пескоструйка - 300 р.
http://www.pokras.ru/disk_auto.htm
Ок, я был дезинформирован Троном.