Страницы: 1   … 
О Боги! Когда Великие Водители Великих Автобусов перед тем как прижаться вплотную к бордюру будут обращать свой взор на никчемного велосипедистишку, по нелепости своей оказавшемуся на уровне передней пассажирской двери?!!!

А если серьезно, меня затрахало прыгать как угодно и куда угодно от этих дебилов. Понятно, что моя жизнь мне важнее даже любимого байка, но как долгог будет продолжаться хамство на дороге :(

Отредактировал DelphiN (12.09.2008 18:40:28)

Наверное, крик души, но уважаемые автомобилисты, будьте вежливы на дороге. Сегодня опять заимел заряд не самых приятных эмоций... Выезжаю "из-под тоннеля". Скорость ~25 км/ч. Со мной ровняется "газель" и как будто нет меня уходит вправо в сторону Козленской. Е-маё... Ну что стоит пропустить два колеса и потом свернуть :((

Отредактировал DelphiN (22.03.2009 19:01:54)

Ну логика такова, вот пока незадавлю никого, неперееду, или прочее, я небуду их пропускать, так же и с пешеходами. К сожалению...
Так глупая же логика. Вот честно скажу, иногда возникает желание уйти "в контакт", чтоб не повадно было. Останавливает только то, что байк жалко - все таки "мое второе Я".

Отредактировал DelphiN (23.03.2009 09:54:34)

Ну с большинством машин "в контакт" лучше не входить, а то я сегодня чуть-чуть с грузовиком не "проконтактировал"))) благо успел выбраться и велик вытащить...
Ну это понятно :) Жизнь не стоит того. Вообще стараюсь держать себя в русле - не будь таким же дураком. Пока получается :)
Да вот тоже стараюсь себя в последнее время в руках держать, на льду особо не топить и людей аккуратно объезжать))
Ехал как то с моста 800-летия.Справа двигалась велосепидистка...Я как можно дальше от неё ехал, а то она постоянно сама с собой разговаривала...Вдруг неадекватная какая нить:)
Да не - она наверное просто по гарнитуре разговаривала))) или песенку какую-нибудь напевала))
Fantom, а ты что по такой погоде на велике гоняешь? blink

Отредактировал Витек.ru (23.03.2009 23:43:39)

а какие проблемы?
Зимнюю резину и вперед.

sergik:

а какие проблемы?
Зимнюю резину и вперед.

Как выглядит зимняя резина для велосипеда, что там имеет контакт, скажем - со льдом?
Гоняю-гоняю)))
А зимняя резина у меня просто напросто с глубоким агрессивным протектором, мягкая, шире стандартной. Хотел шиповку купить, но, зараза, дорого стоит...
А резина вполне такая же как и на авто, в том числе и по денежкам ;)

Хотя я всю зиму откатал на штатной. Было несколько падений, впрочем, это скорее мои ошибки, чем отсутствие шипов :)))

scorpio:

sergik:

а какие проблемы?
Зимнюю резину и вперед.

Как выглядит зимняя резина для велосипеда, что там имеет контакт, скажем - со льдом?
Scorpio, есть и шипованная Nokian за 900-1000 руб / колесо. Так что это не проблема...
Автовладельцы, вы не одни на дороге :) | Мото-вело
Ну что-то типа такова

shurikP:

Ехал как то с моста 800-летия.Справа двигалась велосепидистка...Я как можно дальше от неё ехал, а то она постоянно сама с собой разговаривала...Вдруг неадекватная какая нить:)

Она на самом деле неадекватная так как по этому мосту на велике нельзя.
Смотря в какую сторону... Могу ошибаться, но в центр вроде знака нет? Если ошибаюсь, поправьте плз.
https://форум-авто35.рф/p78705 пост №918.

Сижу в бешенстве...
Уваажемые велосипедисты! Не ведите себя отвратительно на дороге. Не виляйте под колёса, не выпендривайтесь, колеся по центру трассы, не пересекайте резко дорогу перед самим капотом в неположенных местах - и будет Вам счастье! Всем удачи.