Страницы:  …   6  

Бегемот:

Я ездил до той лужи что на 1-й странице фоток внизу, это где-то треть всей дорожки.

Я до туда же доезжал.
РомахА, на твоей машине можно и одному попробовать, ?
Машина не моя, я на хвосте у друга, иногда на чалке..
Медведев.ил - видимо мы про разные форумы говорим. Вологда4х4 и "Рэйд они же жорики"основные клубы в вологде. Я имел ввиду раздел вологда4х4 на форуме. Если ты про раздел автолибители и прочее - то они достаточно условны, это правда. Но мы же про 4х4 тут вроде как говорим.

medvedev.il:

RomaxA:

Машина же железная ей не больно.

Машине не больно, хозяину больно! bash :lol:
Не замечал за тобой такого...smile

Отредактировал RomaxA (13.08.2009 11:16:45)

gekka:

Медведев.ил - видимо мы про разные форумы говорим. ... я имел ввиду раздел вологда4х4 на форуме.

И я про него. На весь раздел - 10 тем, в каждой по 5 сообщений и только в двух темах последнее сообщение датировано августом... Без обид, но на таком форуме хорошо в сталкеров играть, а не компаньонов искать :)

А что такое "Рэйд они же жорики"? Впервые слышу. Поделись ссылкой плиз. К слову говоря, я бы с удовольствием с кем-нибудь затусил на почве оффроуда, выехал бы куда-нибудь, еще что-то. Знать бы с кем :)

RomaxA:

Не замечал за тобой такого...smile

Я терплю biggrin

medvedev.il:

И я про него. На весь раздел - 10 тем, в каждой по 5 сообщений и только в двух темах последнее сообщение датировано августом... Без обид, но на таком форуме хорошо в сталкеров играть, а не компаньонов искать :)

Тем не менее - народу на покатушки всегда собирается много - просто не всегда и у всех есть время торчать на форуме - и без него общаемся немало! Так что присоединяйся - глядишь и покатушку как-нить организуем в скором времени!

Michael35:

Так что присоединяйся

Так о том и речь, куда присоединяться-то?  wacko
Бегать по улицам и вопить "Позвольте к вам присоединиться"? :)

Бегать по улицам и вопить "Позвольте к вам присоединиться"? :)

пипец

medvedev.il:

Бегать по улицам и вопить "Позвольте к вам присоединиться"? :)

а давайте создадим здесь тему наши покатушки.
вдруг она приживется? раз уж на vologda 4x4 активности нет.

Michael35, ты же здесь модератор.....что скажешь?

Отредактировал mad dog tony (13.08.2009 15:09:48)

mad dog tony:

наши покатушки.

А на каком авто? Разные машины - разные покатушки smile

medvedev.il:

А на каком авто? Разные машины - разные покатушки smile

мы же пишем в разделе формула 4х4...значит - на полноприводных автомобилях :-) да и выше - речь только о таких.....

Отредактировал mad dog tony (13.08.2009 15:27:52)

Сорри, просто твой профиль прочитал cool


Ну вот конкретное предложение: давайте на Бесов Нос прокатимся?

medvedev.il:

Сорри, просто твой профиль прочитал cool

да, езжу я на моноприводном автомобиле, но бездорожья не чураюсь....приходилось в дебри залезать.

medvedev.il:

Ну вот конкретное предложение: давайте на Бесов Нос прокатимся?

только если штурманом :-)
Штурман имеется, и вообще экипаж укомплектован. Теперь вот ищем другие экипажи для компании cheers

medvedev.il:

Michael35:

Так что присоединяйся

Так о том и речь, куда присоединяться-то?  wacko
Бегать по улицам и вопить "Позвольте к вам присоединиться"? :)
При чем здесь бегать - не иронизируйте!

Я сам так же "бегал" пока через сеть "В контакте" не вышел на Вологда4х4 - я с этим клубом с декабря 2008 - а уже участвовал в покатушках минимум 4 раза + соревнования "Вологодские просторы". А сейчас многие самые активные участники не могут покатушничать по разным причинам - у Жени родился сын, Андрей (СКАТ) уехал в долгосрочную командировку, Александр (СКИФ) тоже с малой дочкой + работа, у меня тоже маленькая дочурка + сын + навал работы - поэтому и не катаем в последнее время.
А сайт Вологда4х4 - жив-здоров, просто активность на лето упала - думаю к осени опять активизируемся.

Поэтому - заходите на сайт www.vologda4x4.ru, регистрируйтесь и предлагайте покатушку и маршрут - возможно найдете попутчиков!

Сам по вышеуказанным причинам не могу сейчас, так как свою машину решил не гробить в серьезных покатухах, а куплю потом попроще старичка Паджика 2 (и подготовлю) или вообще опять сяду за квадрик.

mad dog tony:

medvedev.il:

Бегать по улицам и вопить "Позвольте к вам присоединиться"? :)

а давайте создадим здесь тему наши покатушки.
вдруг она приживется? раз уж на vologda 4x4 активности нет.

Michael35, ты же здесь модератор.....что скажешь?
Антон! Все же основной наш - сайт это: www.vologda4x4.ru, поэтому я "ЗА" то, что бы сделать здесь такой раздел, но все же в нем лишь будут ссылки на наш сайт, ибо дублировать две темы нецелесообразно, так как на нашем сайте уже есть Фотогаллерея с покатушек + есть еще группа в контакте!
Всё понятно, спасибо. smile

Michael35:

Антон! Все же основной наш - сайт это: www.vologda4x4.ru, поэтому я "ЗА" то, что бы сделать здесь такой раздел, но все же в нем лишь будут ссылки на наш сайт, ибо дублировать две темы нецелесообразно

ОК. я тоже думал про ссылки...все правильно (я, кстати, тоже там зарегистрирован - только давно не заходил:-)
Игорь (медведев.ил) вэлкам :) все происходит на форуме, а то что там щас без кипишу - Миша уже написал, плюс народ самостоятельно колбасится умеренно - я ж не буду писать как я лужу какуюнить переехал:) К осени все вернуться из отпусков-командировок и прочее - и понеслась. Жорики - это клуб рэйд. На сайт ссылку давать смысла нет - там порожняк. Сейчас они переезжают на базу Альтера и там вроде как будет все по серьезному - постройки машин. В общем это коммерческий клуб с коммерческим привлечением участников. У нас же (вологда16) демократично-распиз%ский формат. Командиров нету. Если предложил маршрут и как орг на нем обосрался - просто с тобой народ катать не будет:)) Так что регайся на форуме - предлагай маршрут (тока не бесов - почти все участники вологды16 там уже были) и вперед!

Michael35:

А сейчас многие самые активные участники не могут покатушничать по разным причинам - у Жени родился сын, Андрей (СКАТ) уехал в долгосрочную командировку, Александр (СКИФ) тоже с малой дочкой + работа, у меня тоже маленькая дочурка + сын + навал работы - поэтому и не катаем в последнее время.
А сайт Вологда4х4 - жив-здоров, просто активность на лето упала - думаю к осени опять активизируемся..

Создается ощущение, что эти четверо и есть все внедорожное движение на vologda4x4:)))))

А если серьезно....то форум скорее мертв, чем жив....небольшое оживление зимой...не более того.