Страницы:   3   … 
Моя женская логика тут ни причём, я не одна ездию на машинах, у меня ещё и муж есть...А автопарк очень большой у нас, так что от отечественного автопрома мы отказались. Или что собирается в России. Первый раз на деньрождения мне подаорили Форда Мондео и знаете всё ничего, а вот даже кнопочки как у Ваза и стёкла Бор и ничего хорошего из этого не было, одни проблемы, прошла первое то и продала свой подарочек... вот с тех пор покупаем только немцев, и нравится больше БМВ, хотя в нашем "парке" есть не только немцы. Но они так просто..........

erik771:

ага, щаззз!!!!!!
крузак ещё быстрее сядет из-за веса своего, если тока он не лифтованый.
три года на Шниве отъездил по говнам, ни разу не сидел, только фаркопом цеплялся и двигла хватало вполне.

я не про "сядет"...посадить можно любую машину...сел, выкопал-выдернули, пусть трактором..вот именно в таком режиме...

ГАЗ53...ты знал ответ...biggrin

Line:

действительно не логика, я ваще не пойму к чему это все было написано, при чем тут кнопочки в Форде, если разговор идет о качествах машин на бездорожье??????????
если хотели рассказать про свой большой и дорогой автопарк дк это не в эту тему....

Line:

Моя женская логика тут ни причём, я не одна ездию на машинах, у меня ещё и муж есть...А автопарк очень большой у нас, так что от отечественного автопрома мы отказались. Или что собирается в России. Первый раз на деньрождения мне подаорили Форда Мондео и знаете всё ничего, а вот даже кнопочки как у Ваза и стёкла Бор и ничего хорошего из этого не было, одни проблемы, прошла первое то и продала свой подарочек... вот с тех пор покупаем только немцев, и нравится больше БМВ, хотя в нашем "парке" есть не только немцы. Но они так просто..........

Лине не в обиду....Хсы еще очень нравятся сервисменам...но только не за их встократ превосходящую проходимость по сравнению со шнивой...smile
Уважаемая Line, я очень рада за Ваши подарки, бэхи и немцев. Ездите,пожалуйста, на них и не покупайте всякие отечественные дешевки.smile Но и не судите так категорично - проходимость Нивы доказана временем, и причины,по которым люди покупают именно ее,у всех разные.
Line приезжайте на покатушки. В прошлом году был Хаммер, так он что-то малость "сел в лужу".

Бегемот:

Line приезжайте на покатушки. В прошлом году был Хаммер, так он что-то малость "сел в лужу".

Я присоединяюсь к приглашению!!! Как показала практика - многие готовы здесь болтать и говорить про проходимость своей авто - но вот реально выехать с нами на покатушки отваживаются немногие!!!
Я живу вообще в Орене. Далеко... У нас тут горы красивые, большие... И вообще я никого не собиралась обижать, просто сказала своё мнение...

Michael35:

Бегемот:

Line приезжайте на покатушки. В прошлом году был Хаммер, так он что-то малость "сел в лужу".

Я присоединяюсь к приглашению!!! Как показала практика - многие готовы здесь болтать и говорить про проходимость своей авто - но вот реально выехать с нами на покатушки отваживаются немногие!!!
Я так с удовольствием бы поехала - но мне злой дядька (в смысле муж) ни за что свою шниву не дастcrybaby Боится,что я ее .. того..

Line:

Я живу вообще в Орене.

это Оренбург?

Отредактировал Пешеход (10.04.2009 13:17:44)

elka:

Michael35:

Бегемот:

Line приезжайте на покатушки. В прошлом году был Хаммер, так он что-то малость "сел в лужу".

Я присоединяюсь к приглашению!!! Как показала практика - многие готовы здесь болтать и говорить про проходимость своей авто - но вот реально выехать с нами на покатушки отваживаются немногие!!!
Я так с удовольствием бы поехала - но мне злой дядька (в смысле муж) ни за что свою шниву не дастcrybaby Боится,что я ее .. того..
А сам злой дядька (в смысле муж) не желает по бездорожью с компанией единомышленников прокатиться?

Deputat:

А сам злой дядька (в смысле муж) не желает по бездорожью с компанией единомышленников прокатиться?

Вот уж не знаааю... Он с нее пылинки сдувает,а тут грязь всякаяsmile
Что то последние сообщения флуд сплошной! Тут людей которые в "серьезном бездорожье" были еденицы, для серьезного бездорожья подходят только доработанные машины как русс так и не русс..........Разговор о другом, о бытовом бездорожье, так если каснутся Шнивы, то в стоке........повторяюсь в СТАНДАРТЕ заводском, она не проходимее как минимум Санты классик, катались и не я один, знау что говорю..........про Х5 конечно загнула хозяйка шо пипец, конечно это из оперы, что мне пох не я плачу а муж за ремонт, но я вот на своей Эске никогда не попрусь за Шнивой в грязь, не смотря, что у меня под брюхом 24 см, что даже больше чем у шнивы,ибо есть еще куча других моментов, которые даже оглашать не стоит. Любой автомобиль целевой так или иначе...........нива лучше своих ориентировочных одноклассников только большей дешевизной, и теоретической возможностью ремонтироватся "на коленке" и все........проходимось в стандарте весьма условная....а вот надежность рабочих механизмов увы.......
Если честно, то не хотел вмешиватся в некорректный спор, но раз уж являюсь водителем Шнивы скажу, что как бы ее не ругали за ее ненадежность она все равно остается хорошим, в своем ценовом классе, джипом. Так, для примера - никто не задумывался о том, почему на внедорожных соревнованих нет ни санта Фе (не в обиду ГАЗ-35), ни других паркетников, да потому, что там им делать нечего, кроме как привести на прицепе квадрик. Зато хватает Нив, и меньше Шнив, которые приезжают туда целыми клубами. Кто был на последней Резервации-08 соврать не даст как там рубились Шнивы. Кто не верит могу ссылок накидать. Повторюсь, машина покупалась из-за ценового класса и как внедорожник себя оправдывет, ну и естестно требует доработок. Ну, а комментировать езду Х5 на бездорожье не буду. Спор некорректный, давайте лучше тему закроем, а то увязнем во флуде.

Отредактировал Skif (11.04.2009 12:27:22)

Так Сань я и сказал, основные плюсы цена и ремонтопригодность относинетльно не дорого. Проходимость?!...........в стандарте не выше чем я указал, а если разговор про соревнования, то тут вопрос тюнинха и потенциала автомобиля..........а это немного не по теме как мне думается, ибо про потенциал можно тут еще больше нафлудить, кто кого проедет........а в итоге проедет всех Котлета на дизеле  импортном и с башковитым водилой........
Саша, при желании можно сделать и такwink http://media.club4x4.ru/504-stroim_gono … dnejj.html
з.ы. сорри за флуд...

Отредактировал GAZ35 (11.04.2009 16:46:02)

GAZ35:

Саша, при желании можно сделать и такwink http://media.club4x4.ru/504-stroim_gono … dnejj.html
з.ы. сорри за флуд...

Пофлудим. Можно и вот так http://www.chevy-niva.ru/album_pic.php?pic_id=30385
Wind, я еще добавлю, что котлету объедет подготовленный квадрикbiggrin Я предлагаю тему закрывать, все равно соревноваться никто непоедетsmile
Я не поехал бы по двум причинам: жалко машинку и внедорожник она никакой.(Каптива)
P.S.:Шнива отличная машина и хороший внедорожник, откатав на ней 3 года ничего плохого говорить не буду, хоть и ломалась последний год частенько.
Тему надо закрыть.

Skif:

все равно соревноваться никто непоедетsmile

Я поеду, при условии одинаковой резины...

Skif:

Пофлудим. Можно и вот так http://www.chevy-niva.ru/album_pic.php?pic_id=30385

Ага, и убеди меня в оригинальном движке, родном сцеплении и колёсах...biggrin