Страницы:   3 
В Вологде на Гагарина, заявление пишешь другое (не в свое гаи) бланки у них есть.
Просветите, надо писать заявление на начальника ГАИ?

И нужен ли владелец авто с паспортом или гендовереноости и моего паспорта хватит?

Добавлено  12.12.2011 10:39:29:
Всё узнал...

Нужно:

Копия свидетельства о регистрации.

Копия паспорта, фото и прописка.

Копия ген.доверенности(если автомобиль не на себя зарегистрирован).

Заявление на месте пишется.

Ну и сами старые таблички.
А есть телефон у этой конторы ?
921-823-45-45
Напишите ,пожалуйста, для непонятливых где трактороцентр и тд: адрес конторы которые делают номера взамен помятых, у жены сегодня "гармошка" произошла, помяты оба.
На гагарина недалеко от объездной. Телефон написан выше.
Sashnote, на Гагарина где выезд со станции гто там увидишь контору эту.
Спрошу здесь, стёрся гнз, подмалевать или заменить? Смогу я заменить, если езжу по доверенности?

Отредактировал Вовча (18.12.2012 10:06:30)

Вовча:

Спрошу здесь, стёрся гнз, подмалевать или заменить? Смогу я заменить, если езжу по доверенности?

Замалюй перманентным маркером. К черному цвету это допустимо. Нельзя замалевывать светоотражающую поверхность.

Вовча:

подмалевать или заменить?

Восстановление регистрационных знаков
Сегодня подкрашивал номер. Терпенья хватило только на задний пока.
До:
Ремонт, восстановление, замена, изготовление государственного номерного знака (госномера автомобиля) | Сегодня подкрашивал номер Терпенья хватило только на задний пока. До
После:
Ремонт, восстановление, замена, изготовление государственного номерного знака (госномера автомобиля) | После
Вот сейчас подумалось - а если флакончик с кисточкой для подкраски использовать?

Домовой:

Вот сейчас подумалось - а если флакончик с кисточкой для подкраски использовать?

А мне ранее подумалось - а если винил нарезанный на плоттере наклеить?

Домовой:

Вот сейчас подумалось - а если флакончик с кисточкой для подкраски использовать?

Именно так и делал.
Малярный скотч, баллончик с краской все туфта. Чуть номер не испортил. Хорошо что вырезал только одну цифру и решил попробовать.
Да хорошим маркером можно подправить не плохо
Тоже кисточку для подкраски использовалsmile

Cromlech:

Да хорошим маркером можно подправить не плохо

Маркер менее долговечен, чем краска.
Лаком сверху нельзя ?
Почему у вас номера облазят? Вы их сухой тряпкой трете?