Страницы:  2

Michael35:

Мне просто интересно - как они запретят эксплуатацию незарегестрированного ТС??? А если еще и страховки нет?

а вот страховку нужно...

aleksa:

ЕНОТ, Спасибо! буду знать, но для применения действительно сложновато...

Особенно для наших гайцев... не поймут...

Штраф по-моему 2500р.

нет

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.

вроде дается 3 дня после покупки машины на регистрацию авто новым владельцем.

5 дней.

Хитрый Концеленбоген делает так: выписывает договор купли продажи в простой письменной форме с периодичностью 5 дней, делает страховку, и при проверке документов показывает тот договор, с момента подписания которого не прошло 5 дней.

И так ездит уже 1 год, не платит налог, не проходит ТО, не регистрирует.

Не хороший в общем этот Концеленбоген, так делать не хорошо.
Сколько можно ездить без тех осмотра после регистрации автомобиля ?

Alligator5262:

Сколько можно ездить без тех осмотра после регистрации автомобиля ?

Месяц.
30 дней!
Если так:машина куплена,на учет не поставлена,транзиты кончились,страховка вышла,техосмотра нет.Останавливают гайцы-мне штраф 100р?или че?

mixa35rus:

Если так:машина куплена,на учет не поставлена,транзиты кончились,страховка вышла,техосмотра нет.Останавливают гайцы-мне штраф 100р?или че?

К этому еще теперь надо добавить двигатель неродной.smile
Скажите,пжлст,что мне за всё это будет если остановят?
Подскажите, может кто знает, сейчас за несвоевременную регистрацию так же 100 рэ или увеличился штраф?

tata2055:

Подскажите, может кто знает, сейчас за несвоевременную регистрацию так же 100 рэ или увеличился штраф?

Вроде до 800р подняли .
tata2055, если Вы имеете ввиду Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке, то - от 300 до 800 руб. (Статья 12.1.1)