Страницы: 1   … 
Парни скажу честно без зазрения совести-в аквариуме ездить не могу!!! хоть убейте.
я на спектре без тонировки отьездил ровно сутки, потом сьездил затонировал всю 05-ой пленкой(то бишь самой темной) плюс полоса 24 см. хотел полосу побольше но прикинули оказалось что мне придеться выглядывать из под пленки. короче даешь тонирование. а насчет гаеров-так на сокольском посту мне хотели пленку содрать, но я проявил мужество. отмазался тем что у меня т.о. пройден(как ни странно).
Затонировал по кругу самой светлой плёнкой без полосы, обзор нормальный (глухую тонировку сам не люблю), очень пригодилось при поездке на юг.
моё мнение:тонировке быть! у самого сзади 05 пленка, спереди 15. задом сдаваться по дворам приходится часто, все решает хороший парктроник! предупредит о препятствий всегда, ставьте его и ездите смело с тонировкой!

klif:

моё мнение:тонировке быть! у самого сзади 05 пленка, спереди 15. задом сдаваться по дворам приходится часто, все решает хороший парктроник! предупредит о препятствий всегда, ставьте его и ездите смело с тонировкой!

Или опускаешь переднее стекло и маневрируешь и парктроника не надоsmile

Natali:

klif:

моё мнение:тонировке быть! у самого сзади 05 пленка, спереди 15. задом сдаваться по дворам приходится часто, все решает хороший парктроник! предупредит о препятствий всегда, ставьте его и ездите смело с тонировкой!

Или опускаешь переднее стекло и маневрируешь и парктроника не надоsmile
Оба поста - без комментов!
Строгий Gaz35,как всегда)
Интересно вот тонировку нельзя, а в очках тёмных хоть ночью езди!!!
Блин, человеки, хватит придумывать оправдания. Нет ничего страшного ездить с незатонироваными стёклами. Раньше вот вообще небыло тонировки, и ничего, жили люди, никто не умер.
а я с тонировки перейду на зановесочки скора :))) у куй меня гаишники будут за тонировку наказывать:)

RacoT:

Блин, человеки, хватит придумывать оправдания. Нет ничего страшного ездить с незатонироваными стёклами. Раньше вот вообще небыло тонировки, и ничего, жили люди, никто не умер.

Так - то оно так, но вот сейчас, когда все мы прикоснулись к прекрасному ( тонировке) уже  неохота ездить в аквариуме. Сам правда сейчас ездю на авто  без тонировки, но на долго ли меня хватит... Тонировать или  не тонировать - вот в чем вопрос?smile
Ну вот я уже на 2ом авто без тонировки езжжу, и ничего...мож конечшно позднее затонирую заднюю полусферу.

V_09:

Интересно вот тонировку нельзя, а в очках тёмных хоть ночью езди!!!

+1
Ездил год с тонировкой, перед техосмотром пришлось спереда снять, долго не мог привыкнуть, но вот уже больше года езжу без нее и ничего, привык
Уже на 2 машине езжу с тонировкой,как купил 2 долго не смог в аквариуме ездить,потом всю заклеил.с тонировкой в машине я себя чувствую как то комфортнее.
а меня заставили 31 декабря 2007г отодрать тонировку,отьездил я 3 месяца,невыдержал и опять затанировал!сразу так хорошо стало лепутаа smile
Без тонировки не представляю как можно ездить! Плюсов масса, минусов не знаю. Тонировку отдеру только тогда, когда на всех машинах гайцов и ментов, депутатов и губернаторов и прочих мира сего (включая министра МВД) не будет этой же самой пленки!
Что ни говорите - а без тонировки НИКАК! мне будет очень грустно если прийдется ее снять, этот день будет день траура.........
просто не приятно когда в наглую пялятся и пускают слюни, особенно когда вынуждена стоять в пробке....
согласитесь, ужесточают законы не потому что повышается опастнось......... мне, например, никаким боком не мешает козырек на лобвом стекле в 30 см.....
"Власти хотят  видеть все".......
А чем лучше тонировать фары? И как к этому относяццо доблестные стражи дорожного порядка?cool

Отредактировал Milllka (21.10.2008 15:44:36)

а нах? закрась чёрной краской то сразу...всю тачку, отсавь амбразуру как в танке....акуенно мажнорно будет

RacoT:

а нах? закрась чёрной краской то сразу...всю тачку, отсавь амбразуру как в танке....акуенно мажнорно будет

Ха-ха...Спасибо за советsleeptongue