Кто-нибудь в Вологде занимается подкрасом сколов, царапин, удалением маленьких царапин с ржавчинкой? Ну чтобы не элементами целыми перекрашивать? а?
Карандаш-кисточка тебе в помощь!
ну самому не охота - пусть прфессионально сделают, если за небольшую денежку возможно...

если за небольшую денежку возможно...

А это сколько?
Может я сгожусь blush
Года три назад, в конце Пошехонки, за магазином "сарайка" в гаражах была контора "Автостекло". Мне работник тогда хвастался (и показывал на машине), что типа они так замазывают сколы, что мама родная не  отличит...

Отредактировал RazzoR (19.02.2009 15:27:32)

RazzoR:

..... что мама родная не  отличит...

И бысто-быстро на продажу )

Любую ржавчинку надо вскрывать, тщательно зачищать и качественно красить. Это в жарких и сухих странах можно замазать. У нас это может превратиться в хобби причем после каждой мойки.

RazzoR:

работник тогда хвастался (и показывал на машине), что типа они так замазывают сколы, что мама родная не  отличит...

приезжал я туда, трещину на бампере хотел заделать и подкрасить, так ценник выдали даже "примерный" чуть меньше нового бампера из магазина))))))))))))))
Ага, мне там цены тоже не понравились... :)

Deputat:

если за небольшую денежку возможно...

А это сколько?
Может я сгожусь blush
ну если только как консультант - а то мне не удобно))
Да уж все эти подпольные гаражи, я их боюсь. Уж лучше иногда переплатить официалам! Потом ездить спокойно и спать тоже спокойно smile

РКС:

Да уж все эти подпольные гаражи, я их боюсь. Уж лучше иногда переплатить официалам! Потом ездить спокойно и спать тоже спокойно smile

+1 поменяли мне тут в гаражах бендикс... сначала всё вроде ок - на следующий день не завёлся - пришлось маховик сменить :(((
не даром говорят: "скупой платит дважды"

Таксюган:

+1 поменяли мне тут в гаражах бендикс... сначала всё вроде ок - на следующий день не завёлся - пришлось маховик сменить :(((
не даром говорят: "скупой платит дважды"

А мне очень даже хорошо бендикс поменялиblush
дааа по своей работе я много побывал у оф.диллерав на СТО ...там везде один мастер на все руки,а остальные его ученики...=) сколько машин уже папортили.....вы бы знали сколько жалоб поступает через день...)) я про Череповец и не совсем про всех,есть исключения...
а от ошибок ни кто не застрахован не оф. СТО не гаражист....