Страницы: 1 
Стоит сигналка с автозапуском Mystery - в инструкции к ней написано, что можно включить функцию периодического запуска двигателя (с интервалом 3 часа), и на дисплее появится значек - часы... Только вот, нажимая указанную в инструкции комбинацию кнопок - включается обычный автозапуск... Я уж, было, решил, что просто отключена у меня такая функция, но, однажды, случайно тыкая в кармане на все кнопки, - включил этот режим)) И значек на дисплее загорелся... Так блин, какая же комбинация кнопок включает этот режим на моей сигналке??? (Ставил в Автозвуке)
Серийный номер сигналки напиши, модель, марку.
По одному названию Mystery сложно давать советы.
cool

Отредактировал cangoo (19.02.2009 11:54:23)

Ой
сам разобрался))
ВКЛЮЧЕНИЕ и ВЫКЛЮЧЕНИЕ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ЗАПУСКОВ:
Нажмите дважды кнопку брелка  - дождитесь запуска двигателя и начала вспышек фонарей, затем коротко нажмите кнопку брелка  , затем:
-    нажмите коротко кнопку   для Включения периодического запуска. Фонари вспыхнут 3 раза, и прозвучат 3 коротких звуковых сигнала, подтверждая включение режима. На экране брелка с обратной связью появится изображение 
-    нажмите на 2 сек кнопку   для Выключения периодического запуска. Фонари вспыхнут 4 раза, и прозвучат 4 коротких звуковых сигнала, подтверждая включение режима. Изображение   исчезнет с дисплея.
Привет всем!Подарили брелок от сигнализации.Можно его адаптировать к машине.Сигнализация Центурион.Брелки как два брата-близнеца.
нее, мне не надо)))
В чем проблема? Прописываешь как написано в инструкции.
Дело в том что когда брал машину сигнализация уже стояла,а инструкции как водится не было:(Родной брелок иногда глючит вот и хотелось бы использовать этот.
такая же проблема, с этой же сигнализацией...тыкала уже все кнопки и в различных комбинациях...и как в инструкции в том числе...не запускается...
Центурион какой? По фото брелка можно наяндексить и марку, а соответственно и инструкциию.
Спасибо я попробую.Интересно,брелок будет подстраиваться под сигналку,или сигналка под брелок
Просто блок запишет в память еще один брелок.
Нашёл инструкцию.Но там об этом ни слова:(Думаю там и не должно быть такого написано.Если бы было так просто то можно было бы открывать любые машины с аналогичной сигнализацией...
Инструкция пользователя или установщика?
Если кто-то сможет сесть в машину с новым брелком, найти кнопку Valet (большинство сигналок прошивает новые брелки с её помощью) или повключать зажигание от 3 до 6 раз (так прошивает Starline, Harpoon)
Инструкция пользователя или установщика?
Если кто-то сможет сесть в машину с новым брелком, найти кнопку Valet (большинство сигналок прошивает новые брелки с её помощью) или повключать зажигание от 3 до 6 раз (так прошивает Starline, Harpoon)  -  то да.
Конечно пользователя.Инструкцию установщика не мог найти:(Спасибо что пытаешься помочь:)
Сигнализация Centurion   X-line.С автозапуском.
Поищите по этим ссылкам, возможно инструкция подойдет от другой.

тут
тут