Страницы:  …   42  
Кстати , а где вы нашли правила , в которых сказано про много точечное закрепление автомобиля на автовозе ? Я так нашёл только про два ремня и две колодки .
Короче поискал информацию в инете про автовозы и понял , что у вас действительно богатая фантазия . Нигде ничего не сказано про иное закрепление автомобиля на автовозе кроме как при помощи двух ремней и двух колодок . Не зависимо от того где расположен на автовозе автомобиль ( на ровной площадке или под углом).
На счёт трапов вы скорей всего правы , но к автомобилю это не имеет отношения , если только трапы не сломает и в этом случае автомобиль получит повреждения.
На этом нашу приятную беседу думаю можно считать закрытой ( если конечно вы не выложите технические документы в которых написано нечто иное) . Думаю кому надо сделали соответствующие выводы.

ser555:

да и вчера еще одна мышь попалась

Где? прямо в городе?

Саня Борода:

Кстати , а где вы нашли правила , в которых сказано про много точечное закрепление автомобиля на автовозе ? Я так нашёл только про два ремня и две колодки .

у нас с Вами разговор слепого с глухим
я пишу, а Вы уважаемый толи только верхушки читаете, толи не вникаете
я написал, что крепление только под колесами и спереди за подвеску, в следствии чего авто может придти к потребителю кривое
пишете не вижу
пишу что нет многоточечного крепления, так Вы ищете инфу про крепления, хотя тут и дураку ясно что никакого многоточечного крепления нет
слава богу согласились про трапы и на том спасибо
oldhi_all

Unlimited:

ser555:

да и вчера еще одна мышь попалась

Где? прямо в городе?
Череповецкий район
Раков сегодня наловили, сразу не заметили, сварили. А тут вот какое дело blink
Удивительное рядом | Раков сегодня наловили, сразу не заметили, сварили А тут вот какое дело blink

sokol:

Раков сегодня наловили, сразу не заметили, сварили. А тут вот какое дело blink

Не побрезговали кушать?
А что с ним?
Неее... Все нормуль! У них регенерация конечностей - норма! Только узнал blush
гы, я думал только у ящуровв
blink
Удивительное рядом |  blink
По дискавери есть программа про замедление времени, т.е. ускоренную съемку, там много интересного :)
...
Удивительное рядом | ...
Какой дебил, интересно, придумал прикрутить к этому светофору на двухполосной дороге три отдельно работающие секции зеленого света?????
Удивительное рядом | Фотогалерея
какой то дэбил
Согласен, совсем не удобно. Этот момент в одной из тем форума уже обсуждался :-)
Река одела шкуру далматинца.
Удивительное рядом | Река одела шкуру далматинца.
TiRan, Сосееед!!!!!!!!! )))

matizovod:

TiRan, Сосееед!!!!!!!!! )))

неа
Дык енто, у нас то Судоремонтная 2Б дом, только живет там теща)))