Страницы:   3 
а можна как - нибуть снять сигнализацию с машины, чтобы переставить на другую или продать ?
Можно . Но стоимость работы по снятию сигналки может быть больше стоимости самой сигналки (если она старая и простейшая)

Саня Борода:

Можно . Но стоимость работы по снятию сигналки может быть больше стоимости самой сигналки (если она старая и простейшая)

капец...надо бы узнать какая она
Поползал по теме-всё старо.

Подскажите, где в Вологде лучше купить и профессионально установить сигнализацию?
Желательно чтоб это было одно место, пусть и цена немного подороже, главное чтобы качественно установили.
мы на всех ставили в амаксе, правда последний раз 1,5 года назад было дело, как сейчас там незнаю, на всех машинах все работает до сих пор
амаксом я стал разочаровываться... шерхана установили четь меньше года назад с запуском. летом заводит. зимой нет... и сделать ничего не могут. точнее делают но не получается... с ключа машина заводится легко, а с пульта не хочет. соответственно с тем же эффектом можно было без запуска поставить. а по косякам... я когда за приборную панел полез после них... 3х саморезов не досчитался... видать не нужные на рестайлинговом логане оказались... а сига в остальном работает нормально...
на машину жены поставил сам сигнализацию с запуском. вчера. ничего сложного. и знать буду где что подключено и слабые места....
правда до этой машины опыт установок уже был. если машина на гарантии, то тут уж ничего не скажешь, если правда гарантия нужна.
Могу посоветовать мастера, который работает от магазина "у зенитки". сам не обращался, но друзья хвалили. мастерская на маяковского 45 находится.
Ставил вот здесь, Сталкер 600:

Территория тюнинга, СОВЕТСКИЙ ПРОСПЕКТ-162  тел. (8172) 751712, 503638

Ребята работают кмк хорошо и професионально.Уже 3года стоит на машинке работает без нареканий 3 раза тьфу
точно. я совсем забыл. сергей шаров занимается. он с автозвука начинал. делают на совесть.
скажите пожалуйста, предохранители ставятся на сигналку дополнительно, или они штатно идут в блоке?

alexustas:

точно. я совсем забыл. сергей шаров занимается. он с автозвука начинал. делают на совесть.

Да все верно.

igor:

скажите пожалуйста, предохранители ставятся на сигналку дополнительно, или они штатно идут в блоке?

не совсем понятно... в блоке сигналки предохранителей нет. они ставятся на провода от блока которые идут. либо в комплекте, либо самостоятельно. если правильно про блок сигнализации понял.
К блоку идёт питающий провод с предохранителем и 4 провода (2 на активаторы дверей  , 2 на габариты или поворты , моргалки ) идёт от блока , тоже с предохранителями .
И все же какие расценки на установку сигналки StarLine B9 в Вологде на Mitsubishi Carisma и стоит ли такую брать.

Добавлено  10.02.2011 08:05:17:
АП
Подниму тему...
Что-то неразбериха какая-то...
Пообзванивал по установке сигнализации на шкоду себе с автозапуском...
Ценник "с обходником" колеблется от 2300р. до 4300р. blink
И это без Амакса, а официалы вообще не устанавливают с автозапуском...

Может есть, кто сам занимается установкой? У меня просто старая стоит на машине(выняты предохранители), вот новую бы воткнуть...
Нормальный ценник. Да и от сложности сигналки зависит. Снять старую и поставить новую не проще, чем поставить просто новую. На простом обходчике можно и сэкономить, реле да кусок провода, а вот кодовый уже соит денег.

adgolov35:

Пообзванивал по установке сигнализации на шкоду себе с автозапуском...
Ценник "с обходником" колеблется от 2300р. до 4300р. blink

Нормальные ценники вроде
про нормальность я и не спорю...Просто разброс в 100% пугает...
Главное, чтоб глюков не было после установки. А это в большей части зависит от установки, а в меньшей от системы.
хорошо, а советы хотя бы будут, где более менее устанавливают?
Я не пользуюсь сервисами по установке, стараюсь все делать сам. Так что не могу помочь в выборе.