Страницы:  2  
Особливо напрягает то, что эти негадяи напачкают, нагадят, насверлят, а потом убираешь сам.
Мне когда на первую машину сигналку втыкали то не убрали железную стружку, так потом ржавчина пошла-пришлось подкрашивать. Вообщем негодяи они. Впрочем наверно как везде-за дополнительную плату или по хорошему знакомству сделают по-людски, а так лишь бы работала.
Обидно нах.
Говори где ставил! Чтобы никто больше туда не ездил. В черный список надо такие конторы!!!gun_rifle
Э-э батенька, а на установку куда поедешь ??
Культура производства во всех сферах хромает.

Тут или самому, или где меньше нареканий.
А Амакс у нас сигнализации устанавливает?У них то,кто нибудь устанавливал?
biggrin думаю да.
я так не ставил.
Ставил в Амаксе, глюков и нареканий не было, только один концевик умирал зимой 2 раза.
Устанавливает, но и там установщики не радуют.
А я себе сам сигналки ставлю, даже если заглючит - знаю что и где это находиться. Вот.
Молодец! Хорошо, что время для этого выделить можешь...

Racer:

А я себе сам сигналки ставлю, даже если заглючит - знаю что и где это находиться. Вот.

Я тоже знаю где ЭТО находиться!!!!!!!!!!biggrin
Молодец парень,шарит в установке,значит мой ему респект.smile
Самое хорошее средство от угона все равно  не сигналка, а мятое крыло.

Дядя Миша:

Самое хорошее средство от угона все равно  не сигналка, а мятое крыло.

Не! Полная страховка!
а стоит ли сигнализацию ставить и какие у нее функции?

vitasik:

а стоит ли сигнализацию ставить и какие у нее функции?

Функции сигнализации - сообщить о попытке взома или угона. Ну можно еще замками дверей поуправлять!
На счёт небрежного отношения установщиков сигналок. Ставил в авто звуке ни чо парни намна устанавили не нагадили даже и глюков не было ни разу.

Отредактировал Dunkan (28.10.2007 12:49:52)

ктонить может помочь с установкой сигналки старлайн а8,а то везде цену гнут
шторм6666, скупой платит дважды! Не скупись, устанавливай в известных конторах, так надежнее будет.

Deputat:

шторм6666, скупой платит дважды! Не скупись, устанавливай в известных конторах, так надежнее будет.

А глупый всегда.