Страницы:  2 

infy_bard:

сам недавно ночью двух упырей спугнул.. влетел во двор смотрю в темноте у машины возятся.. увидели меня.. сразу же сдуло..

Увидел ,запомни приметы, отзвони в ДЧ ,надо ,что бы этих упырей ,побыстрей за жпопу взяли.

Саня Борода:

Тонировка помогает от проходящих мимо . Если забудешь на ночь , что нибудь на сидении , она не поможет . Проверено на 2112 .

Вот-вот, запрещающие тонировку органы не думают об этой стороне медали... в нетонированной машине вообще страшно что-либо оставлять - очень в глаза бросается....
Да запрещающие тонировку "органы" вообще непонятно какими органами думают...ПЗРК я могу и на заднем сидении провезти куда угодно в машине с затонированной жопой...
а ещё в затонированной машине отлично переодеваться на природе и т.п.  :) ну и не только.... :D и вообще это в тему про тонировку :)

Отредактировал infy_bard (15.09.2010 19:05:50)

ну вот и в нашем дворе (Водники) сегодня ночью вскрыли авто чье-то ...
ВНИМАНИЕ ВСЕХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОРУДУЕТ БАНДА!!!!!(СКОРЕЕ ВСЕГО НАРКОМАНОВ)!!!!БЕСПОЩАДНО ВЗЛАМЫВАЮТ МАШИНЫ!!!КРАДУТ ВСЕ ЧТО НАХОДИТСЯ В МАШИНЕ!!!БОЛЕЕ ПОДВЕРЖЕНЫ МАШИНЫ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, ОСОБЕННО БЕЗ СИГНАЛИЗАЦИИ. В РАЙОНЕ БЫВАЛОВО НОЧЬ НА 22.09 БЫЛО ВЗЛОМАНО 8 МАШИН!! БУДЬТЕ НА ЧЕКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ КТО ТО ЧТО ЗНАЕТ ИЛИ СЛЫШАЛ ....ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ИНФОРМАЦИЕЙ. ЕСТЬ ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ. ПИШИТЕ
У меня вконтакте тоже появилась такая запись, но вроде она от 24го сентября.
подскажите еще, где именно в Бывалове?
камень в огород наших ППС - преступники просто не боятся полиции - нагло, надсмехаясь над законом, над ленивыми трусливыми полицейскими в центре города в освещенных дворах вскрывают машины! это же с ума сойти 15 машин за ночь и ни одного подозреваемого! да все руководство увд в отставку за такое - если не могут такие преступления предотвращать что уж говорить о серьезной работе... "труднораскрываемое преступление" - бред! а что завтра начнут по головам припозднившихся автолюбителей убивать - те же самые преступники - тоже полиция скажет: "извините, труднораскрываемое..."?

100 процентов:

камень в огород наших ППС - преступники просто не боятся полиции - нагло, надсмехаясь над законом, над ленивыми трусливыми полицейскими в центре города в освещенных дворах вскрывают машины! это же с ума сойти 15 машин за ночь и ни одного подозреваемого! да все руководство увд в отставку за такое

Сколько пафоса, сам г-н Хинштейн вам позавидует biggrin Подготовка к выборам? wink
ну а то)

100 процентов:

камень в огород наших ППС - преступники просто не боятся полиции - нагло, надсмехаясь над законом, над ленивыми трусливыми полицейскими в центре города в освещенных дворах вскрывают машины! это же с ума сойти 15 машин за ночь и ни одного подозреваемого! да все руководство увд в отставку за такое - если не могут такие преступления предотвращать что уж говорить о серьезной работе... "труднораскрываемое преступление" - бред! а что завтра начнут по головам припозднившихся автолюбителей убивать - те же самые преступники - тоже полиция скажет: "извините, труднораскрываемое..."?

я на соседа хотел управу найти, вызвал, они изволили через 2.5 часа только приехать... естественно, к этому времени у соседа все разошлись...
Дело не в полицейских, а в том, что нарядов не хватает на весь город. не успевают на все вызовы сразу прибыть.

blooder:

Дело не в полицейских, а в том, что нарядов не хватает на весь город. не успевают на все вызовы сразу прибыть.

Согласен. Зато Нургалиев отчитался о реформе

uN_vini:

я на соседа хотел управу найти, вызвал, они изволили через 2.5 часа только приехать... естественно, к этому времени у соседа все разошлись...

проблема разрешилась сама собой))) зачем тогда ехать?:))

spunkmayer:

uN_vini:

я на соседа хотел управу найти, вызвал, они изволили через 2.5 часа только приехать... естественно, к этому времени у соседа все разошлись...

проблема разрешилась сама собой))) зачем тогда ехать?:))
Роман, проблема теперь разрешилась.. после написания заявления... а так было систематически...
У друга на Первомайской вскрыли багажник сегодня ночью.....
..... :(
Всем привет! Раз ветка тут без определенной "наклонности" хочу поделиться "криком души" своим...
Сегодня у моих хороших знакомых сперли из новой машинки видеорегистратор, жестоко разбив стекло.. средь бела дня... при наличии сигнализации.. из-под окна... неприятно это все конечно, но не смертельно, но вот поведение людей-соседей, мягко говоря, обескуражило.. Пока сыр-бор с собакой-полицией-следоками разгорался, народ(соседи) высыпал на балконы, повыглядывал в окна, наблюдая за всеми делами, как в кино, а когда потерпевший замахал им(соседям) что мол выйдите-поговорим-мож кто-что видел, т.к. произошло все это в районе 10-11 утра, народ бодро "сделал ноги" с балконов и поотскакивал от окон...Вобщем, всем глубоко...
Да и не в том дело, что ситуЁвина-то пустяковая, вобщем-ни крови, ни трупа... Но САМО ОТНОШЕНИЕ убило...  Не говорю, что ВСЕ такие, но БОЛЬШИНСТВО... Ну неужели мы такие черствые стали? неужели мы можем, проехав на трассе мимо страшной с погибшими аварии, тупо выложить фотки в инет, не заботясь о родственниках?! Ведь это-сплошь и рядом... мне очень обидно, что нас приучили к чужой крови и чужой боли... Вот и думаем-а! это все может случится, но НЕ СО МНОЙ! это такое заблуждение! Это может случиться С КАЖДЫМ!-конечно, не дай Бог-но МОЖЕТ!
Так захотелось "покричать" хотя бы тут... Сорри, если черезчур "громко"..
P.S. никого конкретно не обвиняя... просто от горести в душе...
Клара Захаровна, Вы это еще только узнали?
(я о людях)
Я уже не раз сталкивался с подобными случаями.И уж к сожалению ничего к лучшему не меняется :(
keen, конечно, я живу на свете достаточно долго уже)) и всякого нагляделась-и хорошего и плохого, но вот наткнулась еще вдобавок к ситуации с кражей, на фотки про аварию, так "крышу прям унесло"...((