Страницы:   3   … 
Я записался в *автоумелец* знакомые и друзья хорошо отзывались о школе и все кто сдавал,все с 1 раза.Посмотрю что там 17 июня..

35REG:

Учусь на Ленинградской, я сам уже много лет езжу, единственное только в горде не ездил,  водителю не буду говорить, что ездить умею, пускай учит.cool

Интересно кто кого разведёт или развОдит...wink

Serge:

35REG:

Учусь на Ленинградской, я сам уже много лет езжу, единственное только в горде не ездил,  водителю не буду говорить, что ездить умею, пускай учит.cool

Интересно кто кого разведёт или развОдит...wink
+100:smile:

Serge:

35REG:

Учусь на Ленинградской, я сам уже много лет езжу, единственное только в горде не ездил,  водителю не буду говорить, что ездить умею, пускай учит.cool

Интересно кто кого разведёт или развОдит...wink
Это к чему было написано? Ездить то я умею, всмысле переключать передачи и т.д. и т.п., в городе не ездил раньше, только на даче и в поселках. Просто когда им говоришь, что умеешь едить, сразу начинаю не учить, а съездить например на дачу и т.д. и т.п.

Это к чему было написано? Ездить то я умею, всмысле переключать передачи и т.д. и т.п., в городе не ездил раньше, только на даче и в поселках. Просто когда им говоришь, что умеешь едить, сразу начинаю не учить, а съездить например на дачу и т.д. и т.п.

а это будет даже если ты умеешь или не умеешь.. научат именно этим методом.. кстати лучше уж этот метод нежели накатывание кругов по заречью .. только что бы наизусть знать все знаки и дороги там.. всеголишь потому что так будет проще получить права, а не научиться ездить..  я бы вообще запретил там появляться учебным.. было бы смешно если бы в школах, институтах и т.п. давали бы билет перед экзаменом что бы его прорешали а потом на экзамене повторили это решение..

думаете почему когда инспекторы хотят завалить ученика они едут в другой район... да потому что отлично знают что 90% ошибутся на первом же повороте.. да и в принципе они могут гонять пока ученик не ошибится и в заречье..

Отредактировал infy_bard (01.06.2009 22:26:35)

35REG:

Это к чему было написано?

Да так... Просто город у нас Вологда...
23 апреля сдавал в гаи.сдал с 1 раза. учился в престиже.инструктор-женщина.из группы сдали-4 человека.к старому инструктору на 99ой не садитесь.
ты бы ещё сказал что за огромная была группа :) человек 10? кризис... :)

Vika:

35REG:

Vika:

Я училась в Вираже. Инструктора там все замечательные, кроме одного (молодой, неопытный, сам всего боится ) Теорию преподают хорошо. Мне понравилось. Советую.

Учусь уже месяц в ней, теорию преподают вобще отлично, много всяких подсказок рассказали. На вождение только во вторник будут записывать, кататься будем на ВАЗ-2112.
Когда на вождение записывать будут просись к Мише( только не к Толику, он сам ездить не умеет!), если учишся на М. Ульянова, если на ленинградской, то к Косте.
Вчера с Костей ездил, до этого два раза на ВАЗ-2114 а200рк35 имя инструктора уже не помню. Что-то четырнадцатая мне показалась лучше чем двенашка, может не такая ушатанная и + 2114 не тонированная.

LIFE28:

Я записался в *автоумелец* знакомые и друзья хорошо отзывались о школе и все кто сдавал,все с 1 раза.Посмотрю что там 17 июня..

Как сдал? Школа просто супер. Пайграй еще есть "инструктор"?

Vika:

Когда на вождение записывать будут просись к Мише( только не к Толику, он сам ездить не умеет!), если учишся на М. Ульянова, если на ленинградской, то к Косте.

А чем Толик то не понравился, у него вроде бы многие сдают с первого раза. Я конечно сам точно не знаю, т. к. я недавно в этой школе.

infy_bard:

ты бы ещё сказал что за огромная была группа :) человек 10? кризис... :)

20
Учусь В "Вираже" Теория да не отнять всё понятно всё гуд. С практикой тоже вроде ничего только одна беда уже сменил трёх инструкторов ))) А каждая метла по своему метёт..Один одно другой другое. Теорию и площадку в ГАИ сдал без проблем. Перед выездом в город лопнул ремень ГРМ и машинку маю укатили.))) Посадили за другую и город завалил ))) Сейчас жду перезСдачи )))
ну это просто  "не повезло", хотя уметь ездить надо на любой машине в не зависимости на какой учился.. поэтому во многих автошколах людей бывает пересаживают.. на что они конечно возмущаются.. но для их же блага потому что 100% уверенности что ты будешь сдавать на той машине на которой учился нету.

Отредактировал infy_bard (05.07.2009 14:33:26)

infy_bard:

ну это просто  "не повезло", хотя уметь ездить надо на любой машине в не зависимости на какой учился.. поэтому во многих автошколах людей бывает пересаживают.. на что они конечно возмущаются.. но для их же блага потому что 100% уверенности что ты будешь сдавать на той машине на которой учился нету.

Всё равно к каждой машине надо сначало немного привыкнуть,потом уж сдавать на ней.
я и говорю надо проситься поездить на разных типах машин.. передний задний.. никто не знает что будет на экзамене..
У нас тогда из группы все кто пересел наэту машину не сдали )))
Сегодня у меня первый день вождение, причем у Толика, т.к. меня и правда надо учить, мне что-то не по себе стало....:((( А про Костю тоже слышала много хороших отзывов!!
Учусь в "Вираже" на Ленинградской. Теория - все доступно и понятно, Евгений Николаевич молодец, повеселил на занятиях. Вождение - 13 часов по новой программе, может, даже допов брать не буду. Учусь на 14-ой.
Слышу, как кто-то не доволен инструктором, кто-то машиной. А ведь, в первую очередь, все зависит от тебя самого, хочешь научиться - научишься. На моей учебной машине заклинивает сцепление, помучалась 2 занятия, на третье уже приноровилась, и нет проблемы :)
Про "Вираж" от подруги узнала, она отучилась с Александром Викторовичем (на М.Ульяновой), очень довольна была, сдала с 1 раза, еще 2 подруги там же отучились - права получили тоже с 1 раза.
По-моему, это нормальное явление, когда хорошая реклама школе - это положительные отзывы друзей. Впрочем, негативный пиар тоже идет от знакомых :)

LuM:

Вождение - 13 часов по новой программе, может, даже допов брать не буду.

Не часов, а занятий.wink