Страницы:  2   … 

dohtor:

А я учусь в Стандарте, посоветовали друзья, очень нравится!!!
Преподаватель разжевывает так, что не проглотить невозможно!
Инструктор по вождению - вообще молодец, не прикрикнет, спокойный, как удав, с улыбочкой, всё очень доходчиво - учиться одно удовольствие!!!

Инструктора не Николай зовут?
Мне очень нравится школа форсаж.
А мне нет :))))
Феликс говорят неплохая школа.
Не не плохая, а оч хорошая :)
:)

Светик:

мне очень нравится школа форсаж.

Светик,_ПРОБЕЛ_Вы там уже учитесь?_ПРОБЕЛ_Поделитесь,_ПРОБЕЛ_чем она Вам так нравится?
Учился в автошколе "ОСНОВА" в приинципе учат довольно приемлимо, директор и его зам(который постоянно был в школе) в полне адекватные люди, инструктора нормальные но ездил токо с Анфиногеновым А.к. на нексии он передавал навыки не так что бы токо сдать  а так и что бы ездить..........
А я училась с мужем тоже ничего.
Я училась в Вираже. Инструктора там все замечательные, кроме одного (молодой, неопытный, сам всего боится ) Теорию преподают хорошо. Мне понравилось. Советую.

Vika:

Я училась в Вираже. Инструктора там все замечательные, кроме одного (молодой, неопытный, сам всего боится ) Теорию преподают хорошо. Мне понравилось. Советую.

Учусь уже месяц в ней, теорию преподают вобще отлично, много всяких подсказок рассказали. На вождение только во вторник будут записывать, кататься будем на ВАЗ-2112.
Блин до смешного доходит чему может научить такое тело - "молодой, неопытный, сам всего боится"

Колюх:

Блин до смешного доходит чему может научить такое тело - "молодой, неопытный, сам всего боится"

А в возрасте обязательно должен быть сразу опытным и не бояться???

Racer:

Колюх:

Блин до смешного доходит чему может научить такое тело - "молодой, неопытный, сам всего боится"

А в возрасте обязательно должен быть сразу опытным и не бояться???
А не фиг в инструктора лезти, пока сам по  дорогам миллиончик км не накрутил, чтоб работать инструктором нужен не хилый стаж водилы и не иначе!

Колюх:

Racer:

Колюх:

Блин до смешного доходит чему может научить такое тело - "молодой, неопытный, сам всего боится"

А в возрасте обязательно должен быть сразу опытным и не бояться???
а не фиг в инструктора лезти, пока сам по  дорогам милиончик км не накрутил, чтоб работать инструктором нужен не хилый стаж водилы и не иначе!
Сколько если не секрет? И как его проверить?

Racer:

Колюх:

Racer:

А в возрасте обязательно должен быть сразу опытным и не бояться???

а не фиг в инструктора лезти, пока сам по  дорогам милиончик км не накрутил, чтоб работать инструктором нужен не хилый стаж водилы и не иначе!
Сколько если не секрет? И как его проверить?
Указал милЛиончик километров
достаточно проехать с человеком через вологду - мне кажется сразу видно как чел едет(запятая) боится или нет(точка)

35REG:

Vika:

Я училась в Вираже. Инструктора там все замечательные, кроме одного (молодой, неопытный, сам всего боится ) Теорию преподают хорошо. Мне понравилось. Советую.

Учусь уже месяц в ней, теорию преподают вобще отлично, много всяких подсказок рассказали. На вождение только во вторник будут записывать, кататься будем на ВАЗ-2112.
Когда на вождение записывать будут просись к Мише( только не к Толику, он сам ездить не умеет!), если учишся на М. Ульянова, если на ленинградской, то к Косте.
да не.. кому то дано ездить кому то нет.. и миллион Км это перебор :) хотя не спорю слишком много инструкторов молодых, а думаете почему? да потому что со стажем и умением инструктора требуют большего.. а щас автошколы это средство зарабатывания денег.. поэтому им проще парнишку с правами найти.. помоч получить всё что нужно что бы быть инструктором и дать ему машину.. и просить много не будет и ведь типа "учит" .. так оно и есть.

Vika:

35REG:

Vika:

Я училась в Вираже. Инструктора там все замечательные, кроме одного (молодой, неопытный, сам всего боится ) Теорию преподают хорошо. Мне понравилось. Советую.

Учусь уже месяц в ней, теорию преподают вобще отлично, много всяких подсказок рассказали. На вождение только во вторник будут записывать, кататься будем на ВАЗ-2112.
Когда на вождение записывать будут просись к Мише( только не к Толику, он сам ездить не умеет!), если учишся на М. Ульянова, если на ленинградской, то к Косте.
Учусь на Ленинградской, я сам уже много лет езжу, единственное только в горде не ездил,  водителю не буду говорить, что ездить умею, пускай учит.cool
да он и так поймёт :)