Страницы:  …   35  
.
Кулинария! | Хобби
Вот, опять выходные... Горячее блюдо из ЧИПСОВ)))
Кулинария! | Вот, опять выходные.. Горячее блюдо из ЧИПСОВ)))
.
Кулинария! | Хобби
.
Кулинария! | Хобби
.
Кулинария! | Хобби
.

Добавлено  22.09.2017 21:08:26:
Зы. Чипы не картофельные лайз, а начос.-кукурузные.
Кулинария! | . .. Зы Чипы не картофельные лайз, а начос.-кукурузные.
К Дню водителя рулька по вологоЦки, из индейки
Кулинария! | К Дню водителя рулька по вологоЦки, из индейки
Леденцы по-советски :-)
Кулинария! | Леденцы по-советски -)
Детвора в восторге
Кулинария! | Детвора в восторге
Ням.
Кулинария! | Ням.

aleksa:

а у меня вкусно получается барбекю из красной рыбы...сказка...правда особого рецепта нет....главное свежая рыбка....

я точно так же делал барбекю из карпа или другой сладковатой рыбы , получается сочное блюдо и многовкусие
Домашний сыр! Из интернета, спасибо незнакомому автору! Съедается в улет! Очень вкусный! Быстрый и "без заморочек". Можно делать с укропом, кинзой, грецкими орехами, оливками, паприкой, лучше всего с укропом. Ингредиенты: -1 литр молока -1 ст.л. крупной соли -200 мл сметаны -3 яйца Приготовление: В молоко положить соль и все это закипятить. Сметану взбить с яйцами (просто равномерно соединить) и тонкой струйкой влить в кипящее молоко. Варить, помешивая, 3-4 минуты. Когда образуются крупные хлопья, добавить порезанный укроп (я кладу замороженный, если нет свежего). А затем сыр надо процедить через сито или марлю. Отжать, поставить на ночь груз и убрать в холодильник. Мы даже делали из просроченной сметаны. Но невыгодно делать маленькими порциями - его прям сжирают, этот сыр.
Ну, вот, как-то так...
Крутили, лепили сами. А вкус...
Кулинария! | Ну, вот, как-то так... Крутили, лепили сами А вкус...
это прям издевательство на ночь сюда заходить)

dmitriyd:

это прям издевательство на ночь сюда заходить)

и пошто ты над местными своим заходом издеваешься? давай рекламу сразу, мочи терпеть нету ужо.
Ну денег нет , но мы держимся....

Переходим на подножный корм )))
Кулинария! | Ну денег нет , но мы держимся.... Переходим на подножный корм )))

Отредактировал шапкин (09.12.2018 20:51:49)

.
Кулинария! | Хобби
Медвежьи котлетки...ммм )))
Кулинария! | Медвежьи котлетки...ммм )))
Медведка был пестун, тонко порезанное мясо(слева на фото), просто посолил и обжарил, не жёстко.
кто каких салатиков к нг посоветует?