Страницы: 1   … 
Я тута если честно отрыл машину на радиоуправлении.
Модели на радиоуправлении. Обсуждение | Я тута если честно отрыл машину на радиоуправлении.
помогите пожалуйста ее восстановить, может кто нить шарит в електрике этих машин, она едет токо назад и вперед еле тыркает, попробую заменить аккум., но думаю это не поможет, т.к. раньше тож была эта проблема.
или подскажите куда обратиться)))

Отредактировал Stopka (31.01.2009 23:21:43)

у них, по ходу, постоянно с этим проблемы. у моего сына - тоже так машина ездит. думал, что проблема в пульте...
Такая мысля как-то промелькнула: всем автовладельцам таких игрушек устроить несколько заездов - чем не гонки?!
я вот намереваюсь купит 8ку на радиоуправлении..оч красиво сделана))
Мне так хочется джип полноприводный, чтобы везде лазил! А ещё хочу на свою семёрку поставить радиоуправление, если у нас такое есть!))))) Во мимо гаишников-то ездить!
У меня есть Ауди R8 :)
Так то бодренько ездит, но аккума хватает ненадолго...

Лучше покупать радиоуравляемые модели с настоящим движком... Но они в 5 раз дороже... :(

RazzoR:

Лучше покупать радиоуравляемые модели с настоящим движком... Но они в 5 раз дороже... :(

А где такие продаются?

Pushkin:

RazzoR:

Лучше покупать радиоуравляемые модели с настоящим движком... Но они в 5 раз дороже... :(

А где такие продаются?
я в Череповце видел в магазине детском, меня даже приглашали на соревнования радиоуправляемых автомобилей..
дорогое удовольствие такие машинки
ЗЫ есть полноприводные ДЖЫП на ру, но аккумуляторы садит только в путь (

да и радиус действия мал, если и проводить соревновая, то бегать за машинками :DD

Pushkin:

RazzoR:

Лучше покупать радиоуравляемые модели с настоящим движком... Но они в 5 раз дороже... :(

А где такие продаются?
Я видел такие в "Рэмексе" на Горького. Они вроде возят под заказ по каталогам.
А так,  в принципе, в тырнете есть сайты, на которых можно даже по частям собрать всё что угодно.
если честно в нете я пару сайтов видал про эти машинки,
Существует 3 вида: на электромоторе, ДВС, и на бензине.
вот на ДВС около 4500-15000 хотя есть экземпляры и подороже (все как по настоящему)biggrin
а вот на счет гонок я думаю это тоже по своему спорт мозги решают ВСЕ.
з.ы. РЕМЕКС? эээ надо поискать в газете просто я такого и вспомнить не могу

По возможности выложите фотки уже имеющихся авто, желателно с пультом и ценой если конешно есть что выложить, ну это так оценить и приглядеться.
скажите может кто сталкивался где можно купить аккум для нее, вот так он выглядит.
Модели на радиоуправлении. Обсуждение | Хобби

Отредактировал Stopka (02.02.2009 17:31:16)

Дык купить аккумов отдельно и собрать в батарею...
Тут же ж схема то простая вроде.... наискось поперек перпендикулярно запараллеленная :)
Тут на аккумуляторе почему-то стоит 4,8 V. А один пальчиковый аккумулятор выдает 1,5 V, т.о. общая мощность, при самостоятельной сборке, получится 6 V.
Деп: не 1,5V а 1,2V -  аккумулятор типа АА у них напруга меньше.
Соединяются  последовательно.

Mike:

Деп: не 1,5V а 1,2V -  аккумулятор типа АА у них напруга меньше.
Соединяются  последовательно.

Усё понял. Спасибо smile
Stopka, а что за двигатель такой ДВС???
Двигатель внутреннего сгорания, ну чтото типа такого
Модели на радиоуправлении. Обсуждение | Хобби
У машинок максимальная скорость ~50 - 60 км/ч,чем быстрее, тем дороже
Также для ник можно найти запчасти для тюнинга.

FIN:

Stopka, а что за двигатель такой ДВС???

ДВС = Двигатель Внутреннего Сгорания :)