Страницы:    4   … 
Вообще я раз в пол года собираю все квитанции и разом плачу.
Сегодня обули на сто руб. за Т.О.
Вернулся из Москвы. Ну очень помог приятель с корочками отдела СБ. (собственной безопасности).
Правда больше всего наглели Вологодские. На окружном шоссе стояли 2 наряда и меряли скорость у моста, где ремонт ведется и знак 30 стоит. Ехал 45, дак сук. оштрафовать хотели.

Мартышка с гранатой:

4ek:

Я дак штрафы принципиально в Гаи не несу. У нас такие отморозки в Грязовце.... Жду пока пристав уведомление пришлёт. Одно радует - они больше теряют. Как сказал министр ихний - отправка уведомления обходится дороже самой суммы штрафа.

Добрые вы...
А когда вот таких по 20.25 привлекают, кучу бумаги, времени и сил изводят, они потом приходят, квитанцию мятую под нос сунут, и весь труд насмарку. А все потому, что кому-то лень вовремя об оплате штрафа отчитаться.
И заметьте, время на это тратят отнюдь не гаишники, а судьи и приставы! А у них дел поважнее невпроворот!!!!
--------------
Я за что налоги плачу? Для того чтобы гос машина работала, вот и пусть трудятся. Если государство развело тупых гаишников - пусть приставы за их разгребают... В конце концов кому сейчас легко?:)

Юрист:

Мартышка с гранатой:

ShadowGrey:

может все-таки есть какой-то выход с этими квитанциями! у меня вообще нет времени ходить в ГАИ и что-то узнавать! что теперь мне...в тюрьму на на пару дней садиться что ли..дибилизм..

Можно и на месяц сесть, если за каждый 50-рублевый штраф дней по 5 административного ареста огрести.
Больше 15-ти суток не дадут...
А если штрафов штук шесть, да за каждый по пять суток?

4ek:

Мартышка с гранатой:

4ek:

Я дак штрафы принципиально в Гаи не несу. У нас такие отморозки в Грязовце.... Жду пока пристав уведомление пришлёт. Одно радует - они больше теряют. Как сказал министр ихний - отправка уведомления обходится дороже самой суммы штрафа.

Добрые вы...
А когда вот таких по 20.25 привлекают, кучу бумаги, времени и сил изводят, они потом приходят, квитанцию мятую под нос сунут, и весь труд насмарку. А все потому, что кому-то лень вовремя об оплате штрафа отчитаться.
И заметьте, время на это тратят отнюдь не гаишники, а судьи и приставы! А у них дел поважнее невпроворот!!!!
--------------
Я за что налоги плачу? Для того чтобы гос машина работала, вот и пусть трудятся. Если государство развело тупых гаишников - пусть приставы за их разгребают... В конце концов кому сейчас легко?:)
А можешь с чистой совестью сказать, что все штрафы на тебя из-за тупости гаишников наложены, а не из-за того, что где-то надеялся проскочить, повернуть, обогнать, авось не заметят, да и все так делают?
Срок максимальный не может превышать 15-суток, если только не черезвычайное положение.....

Le$hиЙ:

Просто УЖАС!!!!!!!!!!!!! Сегодня приехал на Саммера за распечаткой штрафов! Высидел немалую очередь, но все-таки добился своего! Выхожу из "мусарника" и вижу что около моего кара трется наглая рожа гайца... Я постоял, покурил, он все ходит вокруг тачки... А меня время поджимает... Плюнул, думал пронесет, сел, завелся, приступил к движению задним ходом и.................... Он остановил меня!!!!!!!!!!!!! Довольный что выпас меня, радостно представился и сообщил, что мою машину хочет поймать уже месяц.... В итоге 6 штрафов по 50 руб.: нет поворотников на крыльях, нет брызговиков, тонировка спереди, номер на заднем бампере справа, задние фары черные и трещина на лобовом стекле!
Вот так! Сам приехал за новыми штрафами!

А эти художники за царапины на машине не штрафуют ещё.
Всё слышал, но штоб за брызговики....

Отредактировал Disco (02.04.2007 14:17:04)

За брызговики то я слышал, а меня как то за грязный передний номер штрафанули на полтиник, нет бы сцука попросил протереть и проблемы нет, а он долго сидел искал статью по которой мне штраф выписать в итоге нашел.

Юрист:

Срок максимальный не может превышать 15-суток, если только не черезвычайное положение.....

Тем не менее судьи со спокойной совестью на месяц отправляют.
http://www.calibra-club.ru/topic25590.html

тут в  общем то все есть, жаль парня, и предлагаю от нашего клуба выразить соболезнование матери погибшегои членам калибра клуба понесшего потерю...
Случай получил широкую огласку, 26 прошла акция "черный флаг" может все таки прижмут беспредельщиков
ага точно, по всем каналам и радио шла инфа про этот случай. но на сколько мне известно акцию черный флаг прекратили два автобуса омона и тотальная проверка документов, нужно отдать должное  ребятам с калибра клаб что не оставили это дело просто так и думаю смогут довести его до конца т е до суда виновных в этом гайцев
Меня сегодня тоже на кириловском посту оставновили часа так на 2 :), сперва говрят вообще запрещаем эксплуатацию, потом выписали штраф за тонировку, но документы не отдали... говорят фары снимай иначе протокол о задержании составим... пришлось снять фары (дибилы :) ), документы не отдают, сдирай тонировку... Никак говорю не содрать... в итоге просидели со всеми этими разговорами часа 2, документы отдали, поехал обратно в город без фар... штраф 100р На машине стоит оптика покругу и бампера и тонировка зеркалка правда... придрались ковсему вплоть до литья...
Развели...Все просто , есть нарушение, пусть составляют протокол, хотят действий, тоже протокол, сложно представить гайца выписывающего протокол, который обязывает снять водителя фары, прокурор точно не поймет.
я новичок, вы про что?
to Kropalik, читай перый пост
Почитал сегодня продолжение истории и увидел ссылки на кучу аналогичных проишествий, причем все акциии протеста активно давятся властями... У нас помоему акции не проходило, вот интересно когда уже народ наконец даст отпор беспределу властей?
кому интересно www.black-flag.info  яркий пример беспредела властей!
P.S. У меня после прочтения статей на сайте ощущения примерно те же что и просмотре МЕГА ЖУТКИХ ФОТОК!

Отредактировал zigfrid (12.09.2007 14:50:21)

Кто - нибудь опишите, что там в мега жутких фотках, а то я после ваших запугиваний боюсь смотреть, слишком впечатлительная.

Paola:

Кто - нибудь опишите, что там в мега жутких фотках, а то я после ваших запугиваний боюсь смотреть, слишком впечатлительная.

Такие темы в Курилку!
з.ы. Там много аварий и все с трупами.
no comments. Этим летом на григорьевском переезде
Беспредел ГАИшников | no comments Этим летом на григорьевском переезде