Страницы:  …   117   

Злой таксист:

DoS:

Один из самых нагруженных перекрёстков, который пересечь без нарушения практически невозможно

Серьезно? blink
Нет. Я наймит американского госдепа, который получает мзду за то, что порочит светлое имя доблестных стражей на дорогах и вносит смуту в наши стройные ряды.

DoS:

Беспределом могу назвать работу экипажей именно "гаишников", которые "работают" по пешеходам в час пик на перекрёстке Проспект Победы-улица Мира. Один из самых нагруженных перекрёстков, который пересечь без нарушения практически невозможно-приютил данные экипажи.
Будьте аккуратны при проезде. Работает двое, один снимает видео, второй находится в автомобиле за поворотом и принимает по рации.

да много где они себя так ведут..
Редко в течении дня бываю в городе, тем более в час пик и снегопад. Честно говоря, был неприятно поражен работой данных органов, создавших "пробку" и аварийную ситуацию на дороге. Мало того, три-пять нарушивших ПДД автомобиля, стоящих у KFC вторым рядом и мешающих проезду троллейбусов, автобусов, создают адское неудобство проезду. Неужели руководители батальона настолько сильно испытывают потребность в отчетности по "палкам" ? Кроме как "беспределом" назвать данное мероприятие не могу.

ser555:

Кроме ПДД есть еще много интересных и неинтересных нормативных актов

BuT:

А если по теме, вы знаете, ткните носом что читать. Из того что нашел вывод только такой сделан.

Скажите что читать?!
Все перечитывать?
Номера актов.
Ни какой конкретики.
Восклицательные знаки и смайлы.
У вас нормально спрашивают, а агрессия как будто унизили как то...
Точно "наймит" )))
Русские буквы раз в слова неправильно складываются.
Я ГАИшников защищал?
А перекрёсток, имея терпение, и без нарушений хорошо проезжается.

DoS:

Кроме как "беспределом" назвать данное мероприятие не могу.

ну а как назвать работника ГИБДД, который тормозит ТС прямо на полосе : примеры

поясню : красное - положение ТС, зелёное - положение работника ГИБДД для остановки ТС, синее - положение работника ГИБДД  при требовании документов, когда я проезжал мимо, иногда приходилось заезжать на ВП.

1.  остановка ТС на горького
Беспредел ГАИшников | Спорные случаи
2. бригантина
Беспредел ГАИшников | 2 бригантина
3. чернышевского(у роддома)
Беспредел ГАИшников | 3 чернышевского(у роддома)
и много ещё где, это чё последнее вспомнил........
Может парень и нарушил ПДД , но это ИМХО перебор со стороны ИДПС.
http://www.avtoradio.ru/news/uid/76174
Саня Борода, на мой взгляд опять-25: типичный случай качания прав, когда человек не знает закона сам и не может обоснованно отстоять свою позицию.

Ремешок накинут насиденье, молодой пацанчик на авто с автоматом и тонировкой (видно правое стекло), с девушкой на борту выпендривался перед ней и гаишниками.

Более чем уверен, что просили стекло поднять.

Потом да, палку может и перегнули, но к 19.3 перед этим подвели.

ИМХО.
не соглашусь... и вот почему :

смотрел видео по хрентв, там своими ушами слышал как пострадавший рассказывал, чего не указанно в ссылке бороды, что он предлагал сотрудникам полиции выписать штраф без замера, а на сколько я понимаю, потом бы он это обжаловал, но это позже....

а так , сотрудники выявили нарушение -да, потерпевший согласен с нарушением-да(раз согласен на составление протокола), составьте и ладно.....

но нет, нужно потешить своё эго, показать что " мы сила ", и вот результат.........

нет, парень не юрист, да и тонир вроде не запрещён smile , но и у "того" терь чисто спереди smile

моё мнение, обсуждайте терь smile
Подвести то подвели, только дальше они как с цепи сорвались. И там явно не пахло составлением протокола о задержании и объяснением ему его прав .

шапкин:

да и тонир вроде не запрещён 

Не запрещён только тот , который прошёл замеры smile
Наши такие-же 19.3 и всё тут. Так  и будут всё задержание говорить. . .
шапкин, у "того" машину отжали, вот и чисто :)

Black Lion:

шапкин, у "того" машину отжали, вот и чисто :)

Потом расскажешь.
И вообще не понятно почему у полиции нет на вооружении газовых баллончиков ? Нафига вся эта возня , если можно тупо прыснуть из баллончика и нарушитель как минимум не будет сопротивляться , а вероятнее всего сам выпрыгнет из машины?
Всегда удобно домыслы строить, когда снята только финальная часть оперы. Паренек видимо хорошо и долго допекал гайцев, судя по голосу мадам у него тоже конфликтная.

Саня Борода:

И вообще не понятно почему у полиции нет на вооружении газовых баллончиков ? Нафига вся эта возня , если можно тупо прыснуть из баллончика и нарушитель как минимум не будет сопротивляться , а вероятнее всего сам выпрыгнет из машины?

У ППС ников похоже есть, на днях в Калининграде наблюдал как разнимают драку. Один из зачинщиков попал по голове полицейскому, за что получил в ответ струю из баллончика