Страницы:   3   
Таксист разнял пассажирок электрошокером


Водитель и две пассажирки автомобиля с шашечками стали главными действующими лицами истории, в которой теперь разбираются полицейские. 63-летний таксист применил электрошокер, пытаясь утихомирить агрессивную 28-летнюю дамочку.

События, о которых мы ведем речь, происходили вечером 14 мая. Женщина с маленьким ребенком ехала в автомобиле такси (во избежание путаницы будем называть ее «первая дама»). На Северном шоссе шофер увидел голосующих женщин. Пассажирка такси попросила остановиться и подвезти дам, сославшись, что это ее знакомые. Так в салон сели еще две женщины. Как потом вспомнит 63-летний таксист, от всех пассажирок пахло спиртным. Автомобиль остановился на одной из улиц Северного района. Первая пассажирка сходила в квартиру за деньгами, рассчиталась с водителем и вышла. Второй даме (это она потом расскажет в полиции) показалось, что ее знакомая слишком резко стала вытаскивать из салона своего ребенка. Для того чтобы сказать, что она не права, женщина выскочила из машины и принялась кричать на первую даму. В этот момент не выдержал таксист: он подошел к скандалящим пассажиркам и, чтобы остудить пыл, применил электрошокер ко второй даме. По версии водителя, он хотел защитить женщину, а точнее, ее малыша. Перепуганная мамочка, схватив ребенка и поблагодарив таксиста, убежала домой. Вторая пассажирка, которую электрошокер заметно привел в чувство, села в машину. Водитель предложил довезти ее до места назначения (адрес назывался еще до конфликта), но женщина отказалась и вышла по пути следования. Дамочка сразу обратилась в полицию, требуя привлечь таксиста к уголовной ответственности. Сейчас материалы по этому инциденту находятся на проверке во втором отделе УВД Череповца.

24 мая 2011

Марина Алексеева
Газета «Голос Череповца»
приехал как то на заказ Пз-10. мужик в нетрезвом поехали за бутылкой время около часа ночи ну поехали- купили ! Сколько надо чтоб ты не работал сегодня - я говорю тариф и досвидания ! Он поехали еще один адрес-поехали ,выпей со мной я отказываюсь он дает деньги 3800 рэ и говорит  бери я отказываюсь мол типа не надо ! бери и всё ! Спасибо досвидания !Вот такие пассажиры бывают не проблем не забот и денег для понедельника достаточно заработал !

Добавлено  31.01.2012 16:43:17:
Да и еще вез как то девушку со Старого шоссе 9 до Ярославской 29 утром летом приехали на адрес , Она : сейчас денежку вынесу и рассчитаюсь Я : телефон или что нибудь в залог ! Она : нету ! Да и действительно ничего не было ! ушла ждал 15 минут так и уехал пустой ! Совести у людей нет да и оссобенно у девушек !

Vovochkin:

Да и еще вез как то девушку со Старого шоссе 9 до Ярославской 29 утром летом приехали на адрес , Она : сейчас денежку вынесу и рассчитаюсь Я : телефон или что нибудь в залог ! Она : нету ! Да и действительно ничего не было ! ушла ждал 15 минут так и уехал пустой ! Совести у людей нет да и оссобенно у девушек !

бывает!!!!
из-за таких вот личностей и таксисты звереть начинают!
Это уже по моему жлобство...сбежать не заплатив...
а она через минуту вышла)

HunteR450:

Vovochkin:

Да и еще вез как то девушку со Старого шоссе 9 до Ярославской 29 утром летом приехали на адрес , Она : сейчас денежку вынесу и рассчитаюсь Я : телефон или что нибудь в залог ! Она : нету ! Да и действительно ничего не было ! ушла ждал 15 минут так и уехал пустой ! Совести у людей нет да и оссобенно у девушек !

бывает!!!!
из-за таких вот личностей и таксисты звереть начинают!
Надо было проводить девушку(а если уж повезли мужчину без вещей, так и мужчину) и получить у нее деньги. или какой то залог,
всегда с такими клиентами хожу...
А у меня случай был... Прошлым летом девушку подвозил. Жарко, клиентов много, вроде праздник в городе, типа Никольская ярмарка была...
Привез к подъезду(вся на понтах)...сейчас, говорит, деньги вынесу. Дом пятиэтажный. Предлагаю сумочку оставить в авто. Та ни в какую.
Уговорил оставить новые очки от солнца. что были на ней. Ждал минут 15-20. не вышла. Должна 60р.
Прошла неделя....встречаю в городе на стоянке, идет. Я сигналю, машу ей. подвези, называет адрес. Я повез, плату взял. говорю что должна за прошлый проезд, выкупай очки!
Она говорит: "Тебя не знаю, мои очки при мне(в очках,... солнце)", со мной не ехала!
Ну не ехала, так не ехала... очки за 70р. через полчаса постоянному клиенту(у жены дочке) за 70р. впарил!
Бывает и такое. Девчонка сядет в конце смены и говорит извините, кошелек забыла. Если домой по пути, так докину и за 60 если нет, то высаживаешь.
А еще бабушки и молодые мамаши с детьми иногда так делают.
Бывает что типа деньги на конечном маршруте отдам, уйдут оставят сумочку пустую или пакет как-то оставили с двумя полторашками из под пива (с водой сволочи)
У меня одна ехала пьяная, ушла за деньгами и не вернулась.
Недели через 2 подъезжаю на другой адрес, выходит, красавица. 200 рублей сверху взял с нее за прошлый случай.
Есть справедливость на свете.
Был случай, вез двух красавец из точки А в точку В , недоехав одна из них облевала испачкала заднее сидение (делал химчистку),дала свой номер телефона и обещалась на следующий день вернуть деньги,так как в данный момент не было с собой.На номер сразу же сделал дозвон (все ок).Ну думал девушка приличная,деньги вернет и никуда не пропадет,а нет, стерва первый день трубу не брала, а на второй день и позаследующие вообще заблокирован номер,вот и пропало вообще доверие!

keen:

Был случай, вез двух красавец из точки А в точку В , недоехав одна из них облевала испачкала заднее сидение (делал химчистку),дала свой номер телефона и обещалась на следующий день вернуть деньги,так как в данный момент не было с собой.На номер сразу же сделал дозвон (все ок).Ну думал девушка приличная,деньги вернет и никуда не пропадет,а нет, стерва первый день трубу не брала, а на второй день и позаследующие вообще заблокирован номер,вот и пропало вообще доверие!

Ты бы еще почту спросил или адрес странички в контакте))))
В пятницу около 10 вечера спускаюсь с горбатого моста в бывальник, а с права машина, там водила в противогазе... Во пассажиры похохотали.

Вчера взял заказ с Ерша до Дзержинского. Приехали девушка спрашивает по прежнему 60 рублей... Я аж дар речи потерял...

Вез кого-то из новых владельцев (или старых) Мишкольца. Говорю тариф 100+20 (пятница). Мне в ответ не гони. всегда 100 ездим. больше не дадим. Вот бизнесмены такие у нас

Спектровод:

Вез кого-то из новых владельцев (или старых) Мишкольца. Говорю тариф 100+20 (пятница). Мне в ответ не гони. всегда 100 ездим. больше не дадим. Вот бизнесмены такие у нас

чем богаче, тем жаднее. всегда так было.
Сегодня ночью случай такой забавный или неприятный произошел, тут как посмотреть. Вобщем, выехал работать с утра около 4 часов. Значит, поступает заказ, приезжаю на адрес, забираю парня с девушкой, отвожу в пункт назначения. Парень говорит, что поедет обратно (провожал девушку). Ну ладно, обратно так обратно. Хлопает дверь, разворачиваюсь, приезжаю обратно на адрес - а сзади никого! Вначале даже очканул - парень наверно ниндзя, где то по дороге выполз или даже выпал :) Потом подумал, что двери то больше не открывал и парень остался в точке первоначального назначения, а на улице темно, да и в зеркало то не смотрел. Вернулся. Уже никого нет. Ну ладно, обошлось видимо. Вот только не рассчитались - ну тут я сам лопух :)

Отредактировал emoral (30.11.2012 10:11:30)

Мне анекдот в тему рассказывали как то.
Таксист привез 3 девушек на адрес, те сказали, что придут через 5 минут и поедут назад.
Так же точно хлопнула дверь, водитель развернулся, стоит ждет. Пока они ходили сильно испортил воздух в машине, открыл окно, проветривает. Смотрит идут 2 девушки, сели.
Говорит: а где третья?
-а я никуда и не уходила,-голос сзади.

5usd:

Мне анекдот в тему рассказывали как то.
Таксист привез 3 девушек на адрес, те сказали, что придут через 5 минут и поедут назад.
Так же точно хлопнула дверь, водитель развернулся, стоит ждет. Пока они ходили сильно испортил воздух в машине, открыл окно, проветривает. Смотрит идут 2 девушки, сели.
Говорит: а где третья?
-а я никуда и не уходила,-голос сзади.

вот это прикол

Отредактировал IXION (20.02.2013 19:30:48)

пи....ц , были такие случаи ... один раз закончилось тем , что кончилось терпение и  я посреди дороги в тиски и высадил...

а еще представляю как эта особа, ездит сама ...;)

IXION:


этож бывают такиеblink
biggrin
Всю её истерику на цитаты можно растащить . Это из той же оперы " МАМА МЕНЯ ГРУЗОВИК ПЕРЕЕХАЛ !!!!!"

Walle150:

этож бывают такие

Бывают ещё и не такие. Особенно когда подопьют, а пьяная баба- существо непредсказуемое. Пьяный мужик в такси - пол-беды , беда- это пьяная баба.