Страницы: 1 
Череповчане, если у вас есть с собой фотоаппарат, когда вы заправляетесь на АЗС - сфотографируйте информационный столб с ценами. Выкладывайте фото в эту тему.

Желательно фотографировать не реже одного раза в месяц, а также обязательно при изменении цены.


Цены на АЗС Лукойл (актуальность 05.11.2014):
Череповец. Мониторинг цен на топливо | Авто ЧЕРЕПОВЕЦ



Шелл, 22-01-09
Череповец. Мониторинг цен на топливо | Шелл, 22-01-09
А что такое VP  - Аи-98?

давай фото еще как миниму двух АЗС других фирм (ВестМаркет, Лукойл и пр.) и Череповец появится в правой колонке.
Это АИ-95 с присадками. Сам не пробовал, но люди говорят, что лучше обычного.
Ну раз не 98, значит в базу не заносим. Только если такой бензин не продается на других заправках ...
Такого на других заправках нет. Это фишка Шелла.
Хм, а раньше вроде как обычный 95ый стоил....
Катался я до черепа на ви повере. Ничего особенного, обычный 95й. У нас тоже есть, по крайней мере в новом.
Кстати VP как утверждает сам Shell действует только при длительном использовании по крайней мере мои питерские знакомые утверждают что за етим топливом охотится весь Питер и его никогда нет
И как оно действует? Я лично боюсь, чтоб лишнего ничего не промыло. А вообще, область одна, цены одни,- дубляж темы считаю бесполезной.
Ну по ходу действует если люди берут я лично не заправлял обещать ничего не буду!!
16.05.10 заправился после долгого перерыва на Лукойле. Очередь была машин 5-6 за 95-м и в два раза больше за 92-м (причём через дорогу на Русснефти было всего 2-3 машины). Цены стабильны у всех фирм, скачков серьёзных не замечено. Ограничений по продажам и отсутствия бензина пока замечено не было.
Кстати, только что Кешу гонял на ТО-2, внимательно осмотрел заменённые свечи, абсолютно рабочее, чистое состояние, минимум нагара и почти не заметен ферроценовый налёт. В основном заправляюсь на Лукойле, последние полтора месяца на Шелле, именно VP.
Цены на АИ-92 по Череповцу на 31.07.2011г:
Шелл                         АИ-92  25-70
Лукойл                      АИ-92   25-40
Энтиком-Инвест         АИ-92   25-55
Авро п.Ясная Поляна  АИ-92  26-00

infy_bard:

да даже если и с хорошим топливом будет альтернатива... то какая разница в этих 50 копейках? общая то цена поднимается у всех одинаково..

Спутник давно не поднимал цену - у них 92 - 27.30, заправка пользуется спросом... Имею карту Лук, но чаще заезжаю туда.  Разница на 1,40 - при заправке на 1000р это плюс больше чем полтора литра
Как говорила бабушка "Копеечка рубль бережёт"
а 95?

infy_bard:

а 95?

Минус 50коп у литра при заправке более 20 литров
Череповец. Мониторинг цен на топливо | [а 95 ] Минус 50коп у литра при заправке более 20 литров
типа 29.50 на них сейчас 95 стоит?

infy_bard:

типа 29.50 на них сейчас 95 стоит?

Позавчера вечером точно стоил!:)
хз... если рядом будет стоять лук... и я еду в командировку.. то я заеду на ЛУК.. я ж хз что там за 29.50 :)

infy_bard:

хз... если рядом будет стоять лук... и я еду в командировку.. то я заеду на ЛУК.. я ж хз что там за 29.50 :)

Бывает тоже мимо проезжаю, когда очередь из 6-7 машин и лючок справаsmile

Посмотрел - такая цена на Спутнике с начала октября...