Страницы:  …   5   … 
А 114 Состояние трассы. Актуальная информация о дороге Вологда - Новая Ладога, видео контроль с дорожных камер онлайн на сайте ФКУ Упрдор "Холмогоры".

Трасса А-114 на карте: https://ud-holmogory.ru/maintenance/meteo/

Отзывы форумчан за 2020 год
А-114 Вологда - Новая Ладога | Отзывы, ремонты, камеры, радары | Дороги Вологодской области



Мда, приехал из Питера вчера...

Икалось кажется тому мужику, который написал, что дорогу у Тихвина делают.

Там конь не валялся!
Начиная с Тихвинского кольца и до Усть-Шемушки тихий ужас и путёвка в шиномонтаж, около 30 км разбомбленной дороги.

Обратно ехал как обычно через Тихвин, опвернул на первой от Питера отворотке и прошёл город за 20 минут.

По поводу моста через Волхов-сделали и всех пропускают, поста так и нет теперь там.

Мост в СясьСтрое ч-з р.Сязь в ужасном состоянии, сволочи даже гравия не насыплют!
Кто едет в Санкт-Петербург в ближайшие дни? помогите посылочку передать...


извиняюсь если тему перепутал(для модеров)
Полным ходом идут работы на участке Овино - "Самолёт"!
Валят деревья по обочинам, вычищают экскаваторами обочины, поменяли уже около 15 труб!

Добавлено  11.02.2012 11:29:53:
..в Колчаново, движение переключили на временный мост.
когда дойдет до асфальта ... ещё много времени пройдет..  медленно делают.. но зато основательно..
Всем привет!!
еду в Выборг из Котласа через Вологду, очень интересует движение перед Питером, на КАДе и после КАДа ориентировочно после 18.00.
сам поеду в выборг через неделю.. и как раз после 18 я проезжаю КАД.. все четко там.. пробок нет.. скорость не потеряешь. до Питера ремонт дороги может встречаться и только.. после самолета едь аккуратно ... а на трассе между питером и выборгом будь аккуратен на обгонах..  очень много полицаев палящих сплошную.. а её там много и очень извилистая дорога
а как там с заправками по трассе? канистру брать с собой стоит или нет?
и как по расходу? я так понял у тебя тоже мицуба? у меня 1.6 98 л.с.
я летом один раз на одном баке из вологды доехал до выборга..  зимой конечно приходится в питере заправляться..

Добавлено  18.02.2012 23:20:53:
вообще рекомендую заправляться или на шелле/лукойле перед черепом до полного.. потом в питере до полного.. обратно поедешь опять в питере до полного.. и до черепа или вологды 100% хватит.. от стиля езды по трассе сильно зависит.. я на дальняк 90-100 езжу.. поэтому хватает бака на долго..
я тоже не гоняю, поэтому бака должно хватить до Вологды, а там перед выездом на КАД есть заправка, наверн там и заправлю
gagerok, короче перед кадом будут лукойлы.. так что на них можно залить..  или когда будешь съезжать на выборгское шоссе есть после "призмы" газпром.. тоже нормально.. цены конечно пугающие. так что не пугайся :)
Много там АЗС, канистра не нужна. В Устюженском и Чагодощенском районах много мостиков через речки, на мостиках аккуратней, бывают нехорошие дырки, можно колёса поубивать
Rybakove, в одном месте уже мост дублирующий делают.. а дырки даааа..  замечтался как то.. и фиганулся.. думал колесо отлетело..
цены сильно кошмарят?))))
я на 92-ом гоняю, у нас он 26 кажется на лукойле
в выборге помню на шеле 95  31 вроде стоил :)))) но там какой то странный шелл :) лукой подешевле
ничоссе у них там цены....

Добавлено  18.02.2012 23:30:12:
за мостики спасибо!!
как раз по темноте ехать буду))
gagerok,  после самолета обязательно или разгоняйся до 120 :) или едь очень медленно.. там просто  АД :)
в каком смысле ад? плохая дорога или поток с такой скоростью идет?
gagerok, дороги НЕТ :)
эээээмм... это до Питера или уже после него?

gagerok:

за мостики спасибо!!
как раз по темноте ехать буду))

Там такая же бетонка,как от Верховажья до Сямжи, Вам наверное знакома