Страницы:  2   … 
А 114 Состояние трассы. Актуальная информация о дороге Вологда - Новая Ладога, видео контроль с дорожных камер онлайн на сайте ФКУ Упрдор "Холмогоры".

Трасса А-114 на карте: https://ud-holmogory.ru/maintenance/meteo/

Отзывы форумчан за 2020 год
А-114 Вологда - Новая Ладога | Отзывы, ремонты, камеры, радары | Дороги Вологодской области



Mr.Zloy, это перед Шексной?
сосулька
А-114 Вологда - Новая Ладога | Отзывы, ремонты, камеры, радары | сосулька

Deputat:

Mr.Zloy, это перед Шексной?

не, это за Черепом, я ошибся тогдаblush

Mr.Zloy:

Platinum:

дорогу там новую к  стати ложат, ток ни как не могу запомнить где не за рулем все езжу :( но вроде всеж за череповцом приезде из вологды

Ничего не понялwacko
ну вобщем на отрезке вологда-новая ладога меняют полотно только где именно до или после черепа я не знаю так как не могу запомнить по причине что пассажиром постоянно засыпаю и просыпаюсь когда меняется дорожное полотно в любую сторону
Platinum, ещё один такой пост без знаков препинания, и на две недели учить русский язык в "бан"!
Platinum, новое верхнее покрытие кладут отрезке до Череповца перед Шексной.
"Покрытие экпериментальное, дорогое, особостойкое и содержит супернаносвязвающие вещества" (с) Mr.Zloy

Deputat:

"Покрытие экпериментальное, дорогое, особостойкое и содержит супернаносвязвающие вещества" (с) Mr.Zloy

Тонкослойное со сроком гарантии 4 года под названием NOVACHIP

И вообще всё переврал...

Отредактировал Mr.Zloy (12.07.2010 21:07:10)

Mr.Zloy:

Deputat:

"Покрытие экпериментальное, дорогое, особостойкое и содержит супернаносвязвающие вещества" (с) Mr.Zloy

Тонкослойное со сроком гарантии 4 года под названием NOVACHIP
Через пару недель поди камушками и битумом подсыплют, а потом еще и подукатают и колеи в пол метра будут..... заранее спасибо тем кто хочет......... (думайте сами, а то точно в баню придется сходить...)

Platinum:

..... заранее спасибо тем кто хочет......... (думайте сами, а то точно в баню придется сходить...)

всё равно чёта я вас нихрена не понимаю wacko

Mr.Zloy:

Platinum:

..... заранее спасибо тем кто хочет......... (думайте сами, а то точно в баню придется сходить...)

всё равно чёта я вас нихрена не понимаю wacko
без обид пожалуйста: с утречка по внимательней прочтайте, а то после такой жары мозги на раз два кипят, ды и ссори если криво выражаюсь
Когда строили дорогу, то видимо подзабили на температурные швы между бетонными плитами...вот итог... скоро вся дорога будет в подобных "домиках"
181-й километр...подняло на 30 см...
фото от Fobos`а
А-114 Вологда - Новая Ладога | Отзывы, ремонты, камеры, радары | Дороги Вологодской области

Отредактировал Mr.Zloy (28.10.2010 17:06:57)

Mr.Zloy, выполняешь домашнее задание на работе?
Я не стебаюсь. Просто молодЕц!
Ночью лобовое столкновение уже на этом месте было и как результат пара пострадавших и 1 труп
Знаки объезда и ограничения скорости были выставлены, питерский Форд с превышением вылетел на встречку и протаранил Мерса...пассажирка форда погибла, водитель и ребенок на заднем сидении остались живы...дело было в 3 часа ночи... лозунг "таран - оружие героев" в наши времена не прокатывает...

Отредактировал Mr.Zloy (14.07.2010 09:25:50)

Mr.Zloy, а не наоборот все было:

14 июля в 03:10 на 172 км автодороги Вологда — Н.Ладога водитель 1966 г.р., управляя автомобилем Mercedes-15201, объезжая участок, где проводились дорожные работы, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной Ford Mondeo, за рулем которой находился 29-летний житель С.-Петербурга. В результате водитель автомобиля Ford получил сотрясение головного мозга и ушибы, его полуторагодовалый пассажир — черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематомы, 21-летняя девушка скончалась на месте ДТП.

serega99:

Mr.Zloy, а не наоборот все было:

14 июля в 03:10 на 172 км автодороги Вологда — Н.Ладога водитель 1966 г.р., управляя автомобилем Mercedes-15201, объезжая участок, где проводились дорожные работы, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной Ford Mondeo, за рулем которой находился 29-летний житель С.-Петербурга. В результате водитель автомобиля Ford получил сотрясение головного мозга и ушибы, его полуторагодовалый пассажир — черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематомы, 21-летняя девушка скончалась на месте ДТП.

За что купил, за то и продаю...информация из первых уст, до разборов в ментовке...
Это, конечно не А-114, а примыкающая к ней, но будьте осторожны:

Бетонная дорога "сломалась" из-за жары в Вологодской области

Бетонное покрытие автодороги Бабаево-Лентьево в Бабаевском районе Вологодской области «ломает» из-за жары. Как сообщает ИА СеверИнформ со ссылкой на Управление ГИБДД Бабаевского РОВД, пока по этой причине на дороге произошло одно дорожно-транспортное происшествие с серьезным материальным ущербом.

Автомобиль направлялся из Череповца в Бабаево и наехал на возвышение. Все могло закончиться печальней, если бы водитель успел набрать скорость после последней остановки, которая произошла примерно в 300 метрах от места «крушения» дороги. Ехавшие за ним другие автомобилисты сразу же сообщили о случившемся в милицию. Другому автомобилю повезло больше, потому что он ехал с небольшой скоростью. Кроме того, водитель сразу заметил, что бетонная плита поднялась почти на метр и практически полностью перегородила полосу движения.

Добавим, что дорога Бабаево-Лентьево была построена 70-х годах прошлого века, и с тех пор ее капитальный ремонт ни разу не проводился. По словам местных жителей, дорога «поднимается» неожиданно и достаточно быстро. В последнем ДТП плиты поднялись за считанные часы.
Источник
Ровно вчера возвращался из Карелии. Трасса А114. Пикалево - это что-то с чем-то. Ехал ночью, первый раз по этой трассе, в дождь. Думал без колес останусь. Километров 20. В Вологодской области дорога нормальная. После Шексны отличная.

nilosh:

Ровно вчера возвращался из Карелии. Трасса А114. Пикалево - это что-то с чем-то. Ехал ночью, первый раз по этой трассе, в дождь. Думал без колес останусь. Километров 20. В Вологодской области дорога нормальная. После Шексны отличная.

Пикалево надо презжать не вокруг а прямо через населённый пункт, там отличная, новая дорога. Времени занимает минут 12-15!

DATCH:

nilosh:

Ровно вчера возвращался из Карелии. Трасса А114. Пикалево - это что-то с чем-то. Ехал ночью, первый раз по этой трассе, в дождь. Думал без колес останусь. Километров 20. В Вологодской области дорога нормальная. После Шексны отличная.

Пикалево надо презжать не вокруг а прямо через населённый пункт, там отличная, новая дорога. Времени занимает минут 12-15!
Буду знать, спасибо.
Mr.Zloy, от куда ж у тя такая подробная информация, да еще и с фотками, ты их кста сам делал?

Добавлено  27.10.2010 16:59:57:
По покрытию "новачип", добавлю что величина водяного шлейфа от проезжающего автомобиля в дождливую погоду стремится к 0 и енто очень здорово.