Страницы:  …   12   … 
А 114 Состояние трассы. Актуальная информация о дороге Вологда - Новая Ладога, видео контроль с дорожных камер онлайн на сайте ФКУ Упрдор "Холмогоры".

Трасса А-114 на карте: https://ud-holmogory.ru/maintenance/meteo/

Отзывы форумчан за 2020 год
А-114 Вологда - Новая Ладога | Отзывы, ремонты, камеры, радары | Дороги Вологодской области



на месте то не предлагал договориться? в спорных ситуациях они на это наверно всегда с удовольствием идут..

infy_bard:

на месте то не предлагал договориться? в спорных ситуациях они на это наверно всегда с удовольствием идут..

Нечего их кормить, они тогда из любой безобидной ситуации спорную сделают!

Добавлено  07.09.2012 17:24:02:

Спектровод:

Судя по этому я считаю, что дорожники просто знак не поставили. На это и хочу сослаться в суде
как сложно с этими законами...

Добавлено  07.09.2012 16:29:43:
А еще ГИбДД при составлении схемуы указали столбик 104 км. хотя фактически был 103.
Это грубая ошибка при оформлении?
как ваше мнение

А ты не сфоткал место "преступления", а то знак сегодня уже может появился....
они так и делают... только чаще всего стоят  в тех местах где люди случайно нарушают...
Место сфоткали. А на месте договориться со стажером попытались, тот отправил к инспектору. а там табличка "Ведется видео-аудиозапись"... Надо сразу с инспектором под колесо ложить.
Я в воронежской области так делал. Тоже под временный знак влетел. Просили 12. отдал 5.
Там это впорядке вещей. А вот чтобы Вологодские взяли - не слышал ни разу

Кто за что давал и по сколько?
не мало отдал... можно было бы и подешевле..
У них там очередь была. Да и такса уже известная
Гайцов было 8 человек на дороге. Кто отказывался - оформляли протокол. кто соглашался - ехал дальше.
Да и времени было около 5 утра

А еще как-то дал за превышение 300 р. костромским. Была только пятисотка. Так мне сдачу дали)))
:))))))))))))))))))
Едешь на 104 километр осматриваешь место пишешь жалобу на не правомерные действия и все при условии отсутствия там знака. Тогда ошибка инспектора будет на твоей стороне.
...Овино - Тихвин начали наносить разметку, стало гораздо приятнее проезжать.
Видео объездной Вологды, светофор на ней конечно не в тему:


Отредактировал Сергей Р (28.09.2012 01:27:24)

и полоса прямо только одна тоже не в тему!!!

infy_bard:

и полоса прямо только одна тоже не в тему!!!

А там теперь две и не сделать, с такой шириной дороги..
ну почему же?  я про перекресток.. фур загнать на широком месте в правую полосу и разрешить с неё прямо... что бы не тормозили легковушек

infy_bard:

ну почему же?  я про перекресток.. фур загнать на широком месте в правую полосу и разрешить с неё прямо... что бы не тормозили легковушек

А как они потом в одну полосу с легковушками будут сходится..там все время будет ДТП..
все нормально там будет... многие грузовики и так сразу же уходят в право что бы пропустить... многие легковушки изначально с правой едут и вклиниваются..  и нет дтп.. но блин когда стоит арбузтранс первый..   то перекресток может успеть проехать он и ещё парочка легковушек за ним.. это называется ОБЪЕЗДНАЯ дорога... нуну..

infy_bard:

все нормально там будет... многие грузовики и так сразу же уходят в право что бы пропустить... многие легковушки изначально с правой едут и вклиниваются..  и нет дтп.. но блин когда стоит арбузтранс первый..   то перекресток может успеть проехать он и ещё парочка легковушек за ним.. это называется ОБЪЕЗДНАЯ дорога... нуну..

Я думаю, что многие грузовики и не пойдут в ту полосу.. из - за ее малой протяженности..
ну хотя бы часть
Убивает не столько светофор а наличие ограничения скорости на донном участке. и хорошая кормушка для ДПС.
Это точно. стоят ограждения, где человеку просто так и не появится, так как забор высокий. понятно, что шума от скоростного потока будет больше, но ограждение для этого и сделано, чтобы от шума защищать.  А так едешь около 1 км 60км/ч, не понимая зачем здесь так медленно???
Несколько запоздалое сообщение. На части дороги Вологда – Новая Ладога перекрыто движение
3 октября в период с 10 до 11 часов будет перекрыто движение на трассе Вологда – Новая Ладога в районе деревни Ватланово. Это связано с установкой над проезжей частью «фермы» - металлической конструкции для установки дорожных знаков, камер видеонаблюдения.
http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/201 … 30:20.html