Страницы: 1   … 
Вот сделал себе светодиодные габариты:

Также буду делать стопы, задний ход и повороты.
Диоды в световых приборах | Вот сделал себе светодиодные габариты Также буду делать стопы, задний ход и повороты.

evgen012i:

Вот сделал себе светодиодные габариты:

Также буду делать стопы, задний ход и повороты.

Это сильно!
Потом отпишись во скока встанет такая оптика в денежном выражении.

6 штук (2 фонаря+2 стопа+2 поворотника) по 32 светодиода = 6*32=192 шт да примерно по 5 р. Итого 960 р.

В принципе дешевле альтернативной оптики. Эксклюхив получиться. Я так понял светодиоды на плате смонтировал.
светодиод - 1,97 руб + сопротивление 50 коп.
в габариты 32 шт на фонарь.
в повороты думаю по 50 штук влезет.
в стопы там немного думаю по 25 штук максимум
задний ход тоже по 25 штук.

264 штуки * 2,50 = 660, ну пусть 700 руб.

Решился я на данную доработку так как не нашел задней альтернативной оптики без кругов, а то эти круги уже надоели и ставить их нехочу. На зубилы, калину есть светодиодная без кругов, а на 10 семейство нема... blush
Сегодня видел 2112 с кружками и диодами в стопах и габаритах.
Диоды синхронно все мигали, то ли от мощного усилка забор тока идёт, толи помехи в питании другие?
У тебя такой беды нет?
Я хочу себе габариты из диодов сделать, т.к. под габаритами-поворотниками у меня по 2 заглушки с каждой стороны.
Когда поворотники очень быстро моргают - это признак того что неисправна какая нибудь лампочка или установлены светодиоды - как в нашем случае.  Сила тока у светодиодов меньше поэтому они и моргают быстрее. Лечится так - дополнительно к цепи припаивается обычная лампочка (прячется или примытывается куда нибудь) а может 2 или 3 лампочки тут надо смотреть на месте.  Пока поворотники не делал, сказать точно не могу.
Я думаю в реле поворотников должна быть регулировка частоты мигания.


В принципе, альтернативная оптика на 10-е семейство есть и без кругляшей, поинтереснее стандартной.

Отредактировал PRO Sport (16.02.2007 18:14:25)

PRO Sport,   насчет реле - это наврятли как то они регулируются, видел конечно давно и от старых машин - там все нерегулируемое - обычная релюшка.
Про фонари без кругляшей - дай ссылочку или название модели, хочу поглядеть, а то сам не встречал таких.

evgen012i:

PRO Sport,   насчет реле - это наврятли как то они регулируются, видел конечно давно и от старых машин - там все нерегулируемое - обычная релюшка.
Про фонари без кругляшей - дай ссылочку или название модели, хочу поглядеть, а то сам не встречал таких.

Чё т не нашёл, вообщем её ставят на 2112 купе
Представляет что-то типа такого, может кто узнает кинет ссылку или фото
Диоды в световых приборах | Гараж

PRO Sport:

Чё т не нашёл, вообщем её ставят на 2112 купе
Представляет что-то типа такого, может кто узнает кинет ссылку или фото

Дык это стандартная оптика, которая устанавливается на новые 10 и 12.
фото двухлетней давности
Диоды в световых приборах | фото двухлетней давности
Не знал что это стандарт (но посимпатичнее чем обычная).
Так то есь ещё орлиный глаз.

PRO Sport:

Не знал что это стандарт (но посимпатичнее чем обычная).
Так то есь ещё орлиный глаз.

А что за орлиный глаз?

Кстати, у них помимо новой оптики еще и новая приборная панель...
Фары задние (комплект) для ВАЗ-2110, 2112. Дизайн «глаз орла»

Артикульный №: AL-3311NC

Модель: ВАЗ 2110 ВАЗ 2111 ВАЗ 2112

Фирма: Street Storm

Временно нет в наличии


Приблизительная
Диоды в световых приборах | Гараж
Орлиннный глаз с круглыми элементами, а другую модификацию заводских я видел, только на серебристых машинах  что то не впечатляет, лучше смотриться на темных. Я то больше обратил внимание, что альтернативную оптику почему то не делают такую - без кругов и светодиодную, вот посмотрите на зубилу:
Диоды в световых приборах | Гараж

Отредактировал evgen012i (18.02.2007 00:13:49)

на калину:
Диоды в световых приборах | на калину
на 15ху
Диоды в световых приборах | на 15ху

evgen012i:

на 15ху

А ты с какого сайта эти фотки брал, не подскажешь?
на www.pro-sport.ru это их оптика.
Решился я на данную доработку так как не нашел задней альтернативной оптики без кругов, а то эти круги уже надоели и ставить их нехочу. На зубилы, калину есть светодиодная без кругов, а на 10 семейство нема...

Кончились страданья, зайди на proSport.
Диоды в световых приборах | Гараж

Отредактировал Student (20.07.2007 12:52:43)