Страницы:  2   … 
воощем расценки на установку шумки в Череповце: на 2110 полностью 13тр, тока торпеда-2тр, тока двери-4тр и тд.
Ну мне это не грозит! Я сам делаю потихоньку.

PRO Sport:

Значит вскрыл салон и двери. Днище уже проклеено чем то типа вибропласта тока коричневый и без фольги, двери тож тока чёрным 2мм и без фольги. Значит гемор с дверьми отпал. Будем клеить капот, там ничё нет и крышу нада посмотреть.


Что касается расценок на материалы в Череповце.

Вибропласт самый тонкий 0,6*0,45 - 150р (афигеть)
сплэн 4мм 230р -не помню скока

Вообщем хочу заказать через инет там пачка 10 листов 0,9*0,6  -500р

Кто нить заказывалчё нить через инет, долго шлют?

Подскажи где заказывал плиз.worthy
всё оставил до весны, но там по-моему оказались старые расценки или не туда поглядел, вообщем поищи через поиск на сайте стандартпласта.

Отредактировал PRO Sport (31.10.2007 20:29:52)

а фен строительный есть у кого-нибудь? возьму в аренду за умеренную плату!!!

klif:

а фен строительный есть у кого-нибудь? возьму в аренду за умеренную плату!!!

Набери меня.
феном долго, я делал 5 киловаткой, греет весь лист сразу, минуты 3 и лист готов!!
5-киловаттка это что за девайс? просвети плз.
Эт лампа. Можно прожектор 1-1.5 кВт.
такая прятоугольная галогенка, даёт много тепла.
понимаю, что вопрос может показаться смешным, НО все же...скажите плиз что на что надо клеить Виброплст на Сплен или наоборот!!!!**???
попробуй посмотреть http://www.dop.ru/
сиба!!! именно после просмотра этого сайта меня и посетили сомнения))))
Так смотря куда клеить!
а что есть разница,типа гдето сплен на вибропласт лепится, а гдето наоборот?? типа эффект разный будет??по моему есть одни верный вариант и я склоняюсь, что это СНАЧАЛО Вибропласт, а уж потом Сплен!!! поправте меня если я ошибаюсь!!!
Смотря что делаешь. Если пол, багажник или моторный щит, то возможен такой вариант. Но лучше использовать визомат+сплен+вибропласт или бимаст. Если потолок то вибропласт+сплен.
А если подготовка дверей, то там сплен нужен не везде.
Так что ошибаешься. wink
визомат+сплен+вибропласт---именно в такой последовательноси???
на шумо-вибронагруженные детали да. арки, моторный щит. можно и пол.
двери. наружная часть изнутри визомат. внутренняя панели с технологическими отверстиями вибропласт+сплен. обивка изнутри вибропласт. потолок вибропласт+сплен.
не забудь про противоскрипные материалы. битопласт и маделин. пластик ими. подвяжи и закрепи всю проводку. можно обмотать ее в сухих местах маделином.
зайди на сайт СТП. там написано про многослойную ШВИ. у них есть готовые - бимаст.
дак ведь  у вибропласа поверхность смолистая и именно она и создает герметичность в соприкосновении с металом.
а на сплен вибропласт так не приклееться!(не та поверхность)
Не хочешь не клей. Твое дело.
Приклеится. Это раз. Затем еще положишь штатный ковер. Он еще плотнее прижмет. Это два.