Страницы:  2
Удивительно, машины проезжают, а тушить никто и не пытаетсяblink, хотя бы из 10 огнетушителей штук 5 рабочих могло быть и могли хоть немного вначале сбить пламя, салон ещё не охватило, а уж за это время пытаться вытаскивать людей....
Очень жесткое видео...
Какой ужас, что за люди. Одни горят и никто не спасает, а ведь могли бы...
blink зря сюда перетащили, лучше там новую тему создать. А ролики о ДТП это типа соц реклама
тоже полезно посмотреть

Отредактировал Dim@35 (21.08.2009 11:00:34)

мдддаа. про смс ролик. детишек жалко....

Dim@35:

тоже полезно посмотреть

превышение скорости. Никто не думает о вас.
Какой то жест мизинцем в  конце этого ролика , это значит  что о вас не думают?
Жест про физиологические комплексы,я так понял))А интересно почему у нас социальную рекламму,особенно по дорожному движению,практически не показывают.Ведь даже не обязательно даже свою снимать,просто купить за рубежом и крутить по гостелеканалам,ненастолько дорого это встанет,а польза несомненная.Такое посмотрев даже я вспоминая свои маневры на дороге (хоть и езжу довольно аккуратно)задумываюсь-"во идиот,ведь там то мог быть пешеход,а оттуда то могла выскочить машина и затормозить бы я уже не успел,мой джип бы меня спас,а людей в какой нибудь девятке я бы убил,а если дети,а как бы я жил после этого".

Отредактировал Evgen (17.10.2009 18:07:12)

про смс вообще ппц!!!!!!
Низя такое неподготовленным гражданам смотреть, бредятина, это конечно всё возможно, а возможно и ужаснее, да только знал бы где упасть соломки бы подстелил. При наборе смс глаза должны быть только на 10% в теле, А 90% НА ДОРОГЕ,и встречка что там рулить не могла?? Обруливаються такие заблудившиеся и просто уходят в кювет.
эти ролики надо не тут а по ТВ показывать чтобы люди думали,боялись, вот когда начнут показывать по ТВ как люли заживо горят, дк может всякое алкобыдло думать начнет
я бы предложил эти ролики в автошколах в обязательном порядке крутить ...
перед тем как права выдавать ...
Для школ ... алкобыдло ... наркобыдло ... и для мамаш не пристегивающих детей в автокреслах есть ролики куда похлеще, не художественные а что не наесть правда жизни ... Только беда вся в том, что мало кого из этого списка пронимает, разве что мамаш не пристегивающих детей, да и то не всех ... Да и просмотр людям так скать с неустойчивой психикой не рекомендовано. А художественное быстро забывается.
Да всё потому что большинство думает "Со мной такое не произойдёт". Причём на словах может и говорит, что такое возможно, но в глубине души просто не верят в такое.

Меня когда-то спасла принципиальность. Пристёгивался всегда. И вот со мной "такое" и произошло однажды. Если бы не ремень, думаю не писал бы сейчас тут.
видео, когда водитель и пассажиры непристегнутые вылетают через лобовуху и крутятся в воздухе, а потом шмякаются об асфальт - очень неприятно смотреть... к слову тем кто ещё не пристегивается или пассажиров не пристегивает...