Страницы:  2   … 
Есть ли у вас в автомобиле видеорегистратор? Если да - голосуем пальцем вверх, в противном случае - палец вниз.

p.s. У кого еще нет, читаем отзывы в данной теме, выбираем и покупаем.



тема интересная, и уверен нужная, А можно после прихода сего девайса, взять затестить? внесу полную сумму как гарант и сверху за тест на сутки, интересна работа как аппарат будет работать в вечернее время.
Почем удовольствие?
удовольствие по 46 долларов в китайской народной республике.

если нет освещения в вечернее время то съемка не гут, качество звука тоже не очень.
пока тестирую на сколько хватит аккумулятора.
кто хочет посмотреть на сиё чудо я буду на встрече форума 23 января место: ресторан Восточный экспресс на Северной время сбора: с 20.00 до 20.30 2 кабинка.

скоро должны ручки подойти, там 4 гига памяти и разрешение один тип 640*480 (в КНР по 36 зеленых) и другой тип 352*288 (в КНР по 25 зеленых)


аккумулятора хватает на 20 минут записи.
Как вариант использовать внешний источник питания.
хорош в зелени то считать, тут люди рублями зряплату получают )
кстати, кодек то подобрал к файлам? или у меня с ошибкой были?
пиши инструкцию к часам на русском, не все же китайский знают ;)
разобрал я кстати часики, у самих часов батарейка отдельная, у видеокамеры аккумулятор 170 милиамперчасов. кодек не знаю какой, не смотрел, но и дома в медиаплеере классик показывает и на работе в мплеере на линухе кажет, не знаю как ещё дату и время на камере поменять, показывало 1 января 2009 года, отсоединил акумулятор, теперь 2026 год 2 февраля.

BigDad:

кстати, кодек то подобрал к файлам? или у меня с ошибкой были?

Video: H263 352x288 12.00fps [Stream 00]
Audio: PCM 8000Hz mono 128Kbps [Stream 01]

immortal:

скоро должны ручки подойти, там 4 гига памяти и разрешение один тип 640*480 (в КНР по 36 зеленых) и другой тип 352*288 (в КНР по 25 зеленых)

Ссылка на ручки в инете есть? Хотелось бы посмотреть хар-ки, ну и на часы тоже...
в общем ручки имеют следующие характеристики:
характеристики как у часов, но за счет того, что объектив камеры меньше загорожен, качество лучше.
ручка от полностью заряженного аккумулятора записала 1 час, при том, что нормально сама остановила запись, 1 час занял 125 мегабайт, это около 30 часов получается, в паспорте и написано более 30 часов влезает, возможно использовать в качестве видеорегистратора в машине, например использовав usb удлинитель и адаптер в прикуриватель, ручка позволяет снимать если подключена к зарядному устройству, если подключена к компьютеру, то снимать не позволяет.
тут
Ручка в Вологде почём будет?
2500

immortal:

2500

Отдай за 1800р.?

Отредактировал emoral (27.01.2009 19:29:11)

китайский девайс за 30-40 хрустов??? одноразовый, стопудово!

Хома Брут:

китайский девайс за 30-40 хрустов??? одноразовый, стопудово!

ну и не 10-15 т.р стоит как оригиналы... китаевщину можно подправить умелыми руками
а много ли его надо??? так то пацаны пишут с буржуинства - работает и по полгода...
правильная ссылка   вот
учтите, что невзирая на предложенные  на сайте приятные цены и прочее прочеее - на заказы накидывайте конвертацию, текущий курс , доставку в течение 14-40 дней, процент брака (который обменивается на другой брак, но за ваш счет :)) плюс посреднеческие, если сами никогда не покупали в интернете.. но .. это к теме не относится, для тех кто пожелает сам куплять там всё что нужно - провожу бесплатный получасовой семинар. ;)

по поводу "шпиенской техники" : есть ещё целая группа разнообразных недорогих приборов  которыми можно оснастить гараж, автомобиль, стоянку у дома,.. дело за вашими средствами и фантазией. )
я обойму для м81 заказывал неделю назад, уже в воскресенье хотел разговняться, что долго идет, только сегодня пришло извещение, выложил сверху 100% от стоимости за доставку и прочую лабудень, дак имею я право приобрести то, что мне хочется по моей цене? Если я хочу ручку с камерой и флешкой то в чем проблема? 25$= примерно 800 рубчиков.
ps/ негативу нет пути... и если кто-то серьезно воспринял, звиняйте

Отредактировал emoral (27.01.2009 23:11:13)

emoral:

дак имею я право приобрести то, что мне хочется по моей цене?

заедь ко мне на работу - научу... бесплатно 

тепреь по часам: чуть дороже пришли часики и инструкция на англ есть!!! :)
так что вывод.. непожалеть чуть денег, за это получить товар в металической упаковке и объяснялку на понятном языке.. да и качество исполнения получше.
Видеорегистраторы: выбор | отзывы | Автомобильные аксессуары
да ещё и бакинский подорожал...
ручки пока кончились, остались только часы

immortal:

да ещё и бакинский подорожал...
ручки пока кончились, остались только часы

Часы не так удобны, ручку на карман нацепил - и снимай что хочешь, тем более встроенное усб сгодится как накопитель, а часы просто так не воткнуть в комп.
на всякий случай ценник часов озвуч и остаток партии, может задумаюсь

Отредактировал emoral (28.01.2009 19:25:12)

сегодни Имм получил ЗАЧОТ по теории байерского дела, теперь переходит к практике ).
сертификат на шпиёна без этого зачота - невыдадут ;)

BigDad:

сегодни Имм получил ЗАЧОТ по теории байерского дела, теперь переходит к практике ).
сертификат на шпиёна без этого зачота - невыдадут ;)

Конкретнее о чем речь? не понятно что значит байерское дело для несведущих :(
часы продаю одни, те что на фото, 2000 рублей, время съемки с полной зарядкой не мерил видимо, замер производил не полной зарядкой получилось 20 минут, вторые часы полностью зарядил получилось больше 2-х часов, завтра заряжу часы полностью и проверю сколько пишет.