Страницы:  …   128   … 
Есть ли у вас в автомобиле видеорегистратор? Если да - голосуем пальцем вверх, в противном случае - палец вниз.

p.s. У кого еще нет, читаем отзывы в данной теме, выбираем и покупаем.



SERG99D:

Нефокусник), пля , дай ссылку на модель, про которую ты спрашиваешь... Я не телепат...

К вам вопросов нет . Здесь обсуждали видеорегистратор , а не JD. Какая именно ссыль нужна ?

exFOCUS*nik:

К вам вопросов нет .

Для вас ответов тоже...
Было желание процитировать ваши сообщения и прокомментировать...
Но пропало...
И желание как-то помочь тоже...
SERG99D, перечитайте начало с #2520 , может быть поймёте о чём шла речь.

SERG99D:

Было желание процитировать ваши сообщения и прокомментировать...
Но пропало...
И желание как-то помочь тоже...

Я должен обидеться ?facepalm
Фокусник, заканчивай троллить, твои сообщения иначе обозвать не могу...
Тебе сказал, что пользуюсь несколькими подобными двр и всё нормально- тебе этого мало?
Заказал ещё с JD один- доверяю то бишь этому магазину...Был же вопрос про али...
А про ссылку ...
Этого регистратора есть несколько версий...И какой ты там решил купить чёрт его знает...
И на jd (jd коллекция)по одной ссылке будет два варианта- серый и чёрный... Все берут серый если что...

SERG99D:

Тебе сказал, что пользуюсь несколькими подобными двр и всё нормально- тебе этого мало?

Специально переспрашивал .Ответ facepalm

SERG99D:

про то ,какая модель xiaomi никто ничего тут вроде бы и не говорил..

SERG99D, успокойся уже .

exFOCUS*nik:

Я вчера заказал YI за 2 рубля - будем посмотреть ))

Ладно , успокоился)))) Но , одно из двух или Вы ЖИРНЫЙ тролль или ...
почему так не любят здесь троллей?     tease
Привет старожиламold и флудерастамdaz. Соб-сно созрел для покупки рега чему немало поспособствовало желание прокатится на юга своим ходом и целая куча страшилок о том как там лютуют гбддшники.....на глаза попалась вот эта штуковина http://www.technopark.ru/videoregistrat … term=65461 хотелось бы знать стоит ли он внимания или нет,возможно кто то юзает, возможно по характеристиками или торговой марке можно что то судить.Вопрос цены сейчас на рассматриваю, видел предложения по цена ниже.
как то никогда не было особого доверия регикам встроенным в зеркало... Хотя бы уже один минус в нем, что нельзя повернуть в необходимую сторону когда вдруг нужно, например внутрь салона

Leshik:

как то никогда не было особого доверия регикам встроенным в зеркало... Хотя бы уже один минус в нем, что нельзя повернуть в необходимую сторону когда вдруг нужно, например внутрь салона

Так и не встроенные зачастую такой возможности не имеют

Добавлено  02.07.2017 14:07:04:

коля-мба:

возможно кто то юзает,

У меня стоит такой.
Из неудобств - пришлось привыкать/запоминать последовательность нажатия кнопок для перехода от записи к просмотру и т.п. (интерфейс слегка переусложнили)
Режим выбора видео для просмотра не очень удобный.
(Сравниваю с аналогичными возможностями у регистраторов Mio)

коля-мба:

Привет старожиламold и флудерастамdaz. Соб-сно созрел для покупки рега чему немало поспособствовало желание прокатится на юга своим ходом и целая куча страшилок о том как там лютуют гбддшники.....на глаза попалась вот эта штуковина http://www.technopark.ru/videoregistrat … term=65461 хотелось бы знать стоит ли он внимания или нет,возможно кто то юзает, возможно по характеристиками или торговой марке можно что то судить.Вопрос цены сейчас на рассматриваю, видел предложения по цена ниже.

Если хочется в зеркале, то лучшие регистраторы в зеркале у TrendVision (MR-700 и MR-710). Отличия у Трендвижена от Неолайна во всём: начиная от более продуманного корпуса, намного лучшего качество видео и, если купите версию с GPS - то будет функция оповещения о камерах (Спидкам).

Mariyka:

если купите версию с GPS - то будет функция оповещения о камерах (Спидкам).

Разве?
На сайте написано что gps к этим регистратором только выносные и только пишут координаты в параллельный видео текстовый файл.

Хотя... сам сайт у Трендвижион мутный, из-за этого они и выпали (т.к. то что находилось было в существенно более высоком диапазоне цен), когда я искал зеркало-регистратор с задней парковочной камерой

Andrew_35:

Mariyka:

если купите версию с GPS - то будет функция оповещения о камерах (Спидкам).

Разве?
На сайте написано что gps к этим регистратором только выносные и только пишут координаты в параллельный видео текстовый файл.

GPS выносные - это да. То есть можно купить потом по мере необходимости.
А Спидкам есть на всех регистраторах TrendVison серии MR и TDR, кроме бюджетника TDR-200. Главное тут только, чтобы gps модуль был.


Andrew_35:

Хотя... сам сайт у Трендвижион мутный, из-за этого они и выпали (т.к. то что находилось было в существенно более высоком диапазоне цен), когда я искал зеркало-регистратор с задней парковочной камерой

Касательно сайта согласна. Старый их сайтик, сделанный "на коленке" мне больше нравился. А сейчас всё современно и красиво, но искать нужную инфу не очень удобно.
А по ценам зеркала у TV само собой дороже остальных. Ну это в общем логично. Что-что а зеркала вне конкуренции.
пришли все допы к yi dvr. пару фоток установки в весту. на счет поляризационного фильтра: видео для сравнения не делал, но при уже установленном фильтре поворачивая его на 90градусов отражение дефлекторов в лобовом стекле исчезает. это видно прямо на экране регистратора. кабель брал трехметровый и его хватило с запасом около 10 см.

сам регик с установленным поляризационным фильтром и угловым кабелем. кабель с оплеткой.
Видеорегистраторы: выбор | отзывы | Автомобильные аксессуары

дальше в отверстие в потолке спереди
Видеорегистраторы: выбор | отзывы | Автомобильные аксессуары

с потолка по правой стойке в штатные крепления для кабеля. наводок на радио нет
Видеорегистраторы: выбор | отзывы | Автомобильные аксессуары

дальше под резинкой уплотнителя двери под бардачек и выходим уже у прикуривателя
Видеорегистраторы: выбор | отзывы | Автомобильные аксессуары

сам полярик
Видеорегистраторы: выбор | отзывы | Автомобильные аксессуары

двойной юсб адаптер от сяоми и угловой штекер кабеля регистратора
Видеорегистраторы: выбор | отзывы | Автомобильные аксессуары

с улицы выглядит норм
Видеорегистраторы: выбор | отзывы | Автомобильные аксессуары
Deerthumbupо
но самого главного нет - видео. А пчему питание не взял от плафона ?
Видео в интернете куча. Мое видео ничем не будет отличаться от интернетовского. Главное исходники смотреть а не ютубовское пережатое видео. 60 кадров full hd смотрится очень плавно и красиво.
Цели подключаться к плафону не было, отца и так все устраивает. Был бы он 12в и занимал прикуриватель, то может и задумались бы над совсем скрытым подключением.

Deer:

на счет поляризационного фильтра: видео для сравнения не делал, но при уже установленном фильтре поворачивая его на 90градусов отражение дефлекторов в лобовом стекле исчезает. это видно прямо на экране регистратора.

Сама картинка на видео становится чище (без отражений) и приятнее для глаза. Цвета более насыщенные получаются.
Я полярик на своём регистраторе только зимой снимала, ездила без него.

Deer:

сам полярик

У тебя на фото фильтр 40 мм или больше?

Deer:

я брал отдельно полярик и отдельно крепление
наверняка можно одним лотом найти.

Всем доброго дня.

     Так сложились обстоятельства, что при появившейся возможности смог продолжить направление, начатое мной в прошлом году. Те форумчане, кто часто заходят на данный форум, уже наверняка читали информацию о предыдущем обзоре (возможно даже смотрели и сам обзор). В этот раз обзор автомобильного комбо-устройства SilverStone F1 HYBRID UNO уже подготовил для конкретного магазина. Но сразу заострю внимание на том, что при реализации данного проекта ни на шаг не отступил от своих принципов и, обобщив, постарался преподнести только достоверную информацию.

     И снова, никоим образом не утверждаю, что данный прибор лучше или хуже других аналогичных устройств. Просто хочу донести автовладельцам, особенно, которые планируют покупать свой первый регистратор (а возможно рассматривают к покупке даже комбо-устройство), полноценную и проверенную информацию о конкретной модели, но еще которые сами не в полном объеме знают, что умеют современные аппараты и что из функционала будет полезно именно им.

На мой взгляд, второй "блин" вышел даже аппетитней первого, по крайней мере, в разрезе идей предоставления информации и самого сценария.



     Кстати, на регистратор довелось заснять местные автомобильные новости, касающиеся современных новшеств дорожной инфраструктуры.

     Не судите строго. Всего лишь делюсь результатом своего увлечения, искренне надеясь на то, что оно кому-то поможет определиться с выбором )
Здесь привел найденную мной при подготовке к данному обзору подробную информацию о камерах нашего города
http://форум-авто35.рф/viewtopic.php?pid=2381723#p2381723

Отредактировал VolFrost (13.08.2017 12:07:32)