Страницы:  2   … 
Ваши отзывы. АМАКС Вологда - студия автозвука

Единый телефон: (8172) 23-90-90
Группа VK: https://vk.com/amax_studio
Официальный сайт: http://amax-studio.ru/

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой. В целях повышения культуры продаж и качества обслуживания, в нашей автостудии АМАКС, прошу всех, кто пользовался услугами нашей компании, высказать свои мнения, пожелания, отзывы, замечания в наш адрес.

Просьба стараться быть объективными и справедливыми. Пожалуйста не надо вопросов типа-а почему Вы не торгуете тем то и тем то, а там то оно есть...

Также прошу воздержаться от необоснованных обид и оскорбительных высказываний. Каждое сообщение, отзыв мне очень помогут понять свои ошибки и сделать выводы.

Не обижайтесь если не буду отвечать на каждое сообщение.
Заранее спасибо за помощь!


Наши контакты

Диагностика инжекторных систем, тонирование:
г. Вологда, ул. Московское шоссе 2а, 1.

Адрес магазина, Установочный центр, перетяжка салона:
г. Вологда, ул. Можайского, 55.
АМАКС Вологда | Отзывы | Автозвук



Предлагаю слова "Жалобная книга" заменить на "Доска почёта" или "Благодарности" или...
Ну да, язва я...biggrin
Ну если честно, то не ожидал я , что так всё хорошо. Ну не может так быть. Пожалуйста пишите что Вам не понравилось, я ведь не просто так спрашиваю. Хочется оценить свою работу реально, хочется что бы стало профессионально и честно! Не бойтесь кого то подставить или показаться ябедой. Я буду Вам за это только благодарен!
потерпи до завтра
сегодня лень
а завтра всем на орехи раздам
Выполненными работами остался более чем доволен! Всю машину упаковывал в студии автозвука АМАКС: музыка + сигналка!
1. Магнитолу ставили - при откидывании панели задевает за консоль.
Итог, стало царапаться панелька магнитолы, разобрали сами доработали отверстия,
всё стало гуд.
2. В кармане под магнитолу большой зазор - разобрали сами доработали отверстия,
всё стало гуд.
4. Проводили кабель USB, в кармане палец с кулак, зачем?
Итог так и ездим....
5. Кабель USB сделали близко(хотя просили) дальше - Итог, когда вставили флешку, водитель задевает её ногой. Разобрали сами переделали отверстия, всё стало гуд.
6. Ставили пищалки и перетягивалинакладки стойки - доконца незакрепили, незавели верхнюю часть под обивку. Сделали сами, дело 2-х минут.

И это всё на одной машине blink Мелочи, а неприятно.

Никто несделает лучше тебя самого!

ЗЫ: Всё равно к Вам будут ездить smile

Отредактировал FIN (20.10.2008 21:37:35)

А ещё вспомнил ставили магнитолу 1дин в ФФ2 вместе с рамкой и плохо закрепили,
Рамка в месте с магнитолой болталась, всё сами разобрали, закрепили.
Машин было много, всего и не вспомнишь, восновном сами устанавливаем...

Сколько устанавливали сигналок, проблем небыло никогда!smile

БОЛЬШОЕ спасибо за бесплатные консультации,
в этом никогда не отказывали, ни манагеры ни установщики! wink

Отредактировал FIN (20.10.2008 21:45:13)

Ставил в АМАКСе сигналку все работает гуд ,но на автозапуске не работает печка начинает работать после того как вставиш ключь в замок и нажмеш тормоз, в автостудию собираюсь приехать так сказать доделать а то зима скоро)))
поставили сигналку! иногда, когда закрываешь машину, то брелок пищит 3 или 4 раза и показывает, что багажник не закрыт, но на самом деле он закрыт...

ShadowGrey:

поставили сигналку! иногда, когда закрываешь машину, то брелок пищит 3 или 4 раза и показывает, что багажник не закрыт, но на самом деле он закрыт...

концевик багажника барахлит...

А вот при замене лампочек поворотников передних фар на зеркальные взяли 100 р., а меняли то всего 3 мин. ИМХО - дорого.

Я вот не сдержался... ребят, ну не важно сколько они это делали! Меньше чем за 100 рублей смысла походить к машине нет вобще. Так что это дешево еще. Я вот могу найти причину неисправности за 10 минут, возьму за диагностику 500 рублей. Не готовы заплатить - ну сделайте сами .. не можете - не жалуйтесь на цены.

master35:

А вот при замене лампочек поворотников передних фар на зеркальные взяли 100 р., а меняли то всего 3 мин. ИМХО - дорого.

Я вот не сдержался... ребят, ну не важно сколько они это делали! Меньше чем за 100 рублей смысла походить к машине нет вобще. Так что это дешево еще. Я вот могу найти причину неисправности за 10 минут, возьму за диагностику 500 рублей. Не готовы заплатить - ну сделайте сами .. не можете - не жалуйтесь на цены.
+1   
30% стоимость работ
70% это знания как сделать!
неважно сколько времени занимает процесс, важно - что сделано всё как нужно и качественно. ненравиться платить - делай сам интересно сколько времени у тебя это займет. присоединяюсь к предидущему оратору - платишь за свое сэкономленное время специальнообученному селовеку.
Что качается меня - то перебрать свою машину до винтика я могу и сам, НО это будет дооолго и машина покроется матом толстым слоем, ибо  - то того нет, то это не так, да и условий в гараже нет, ни ямы, ни подъемника... поэтому плачу ребятам в сервисе деньги и они ремонтируют машину, а я в это время заработаю ну, чууть больше, чем им заплачу ;)
А правда, что автостудия АМАКС ставит/ставила сигналки на новые машины ГазАвтоСервиса? А то я когда брал новую машину в 2006г, как-то не поверил, когда мне сказали...
БЫвали такие случаи.
Так крепко посадили полку с динамиками в десятке...  Что ни один вор не вынет... Даже я не смог ее выколотить)))))
Ну бывает!
Чтой то какое то затишье. все что ли про кризис думают и не хотят жаловаться?
Рубрика была создана не для обсуждения всех, а для понимания мною того, что Вам хочется получить, увидеть, купить в нашей автостудии. Потому как не всё можно понять и увидеть самому. Я просто прошу Вас о помощи... Надеюсь благодаря Вашим советам и замечаниям и пожеланиям, сделать себя, коллектив и компанию более интересной, гибкой, профессиональной! Благодарен буду каждому несмотря на негативность или позитивность высказываний. Не бойтесь показаться ябедами или ещё кем то, только благодаря Вам я смогу увидеть и понять , незаметные для меня мелочи, из которых состоит вся наша жизнь.

Заранее благодарен всем!!!

Андриан, в миру Ян.
Автостудия АМАКС Вологда.
Ян,приветствую! планируется ли у вас поступление усилителей Kicx серии QS?