Страницы:  …   8   … 
Больше фоток !!! )))

шапкин:

Больше фоток !!! )))

Миша грязно на улице, поставлю дефлекторы, багажник, машину вымою, установлю решетки и сделаю обязательно.
Сделал руль, так получилось, что оплетка чуть не белой кажется.
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | Сделал руль, так получилось, что оплетка чуть не белой кажется.
.
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | Бортовой журнал

ILIA:

Сделал руль, так получилось, что оплетка чуть не белой кажется.

ужас какой тоwink
Илья не в обиду но я заколхозил стрёмно но тут это вобще шляпа криво же всё
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | Илья не в обиду но я заколхозил стрёмно но тут это вобще шляпа криво же всё
это какая-то разработанная специально для весты оплетка или рандомная из китая?
Обычная оплетка.
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | Обычная оплетка.

Отредактировал ILIA (05.04.2018 07:14:18)

.
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | Бортовой журнал
Под пластик заправь ее и будет норм.

Deer:

Под пластик заправь ее и будет норм.

Это надо подушки руля (там подушка безопасности) снимать, потом еще накладку Deer. Я лично не буду это делать. Наверно сделаю и посмотрю, как будет выглядеть, двойной скотч в нижней части, чтоб не было складок.

Cromlech:

Илья не в обиду но я заколхозил стрёмно но тут это вобще шляпа криво же всё

Тут тоже не заправлена под пластик.
Я не парюсь, если честно.
Нормальный же руль штатный. Нафиг все эти оплетки?

Black Lion:

Нормальный же руль штатный. Нафиг все эти оплетки?

Тонкий он для моих "рученок". Зимой в перчатках нормально, а летом ?

ILIA:

Deer:

Под пластик заправь ее и будет норм.

Это надо подушки руля (там подушка безопасности) снимать, потом еще накладку Deer. Я лично не буду это делать. Наверно сделаю и посмотрю, как будет выглядеть, двойной скотч в нижней части, чтоб не было складок.
Это звучит страшнее чем есть на самом деле. Посмотреть видосик разборки руля на ютьюбе и минут 25 времени потратить.
Посмотрим, поездим.

ILIA:

Посмотрим, поездим.

Цвет оплетки жена сказала, что хороший цвет и совпадает с некоторыми деталями машины.
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | [Посмотрим, поездим ] Цвет оплетки жена сказала, что хороший цвет и совпадает с некоторыми деталями машины.
ну вот :)
был бы черный цвет никто бы и не заметил что не родная.

Deer:

ну вот :)
был бы черный цвет никто бы и не заметил что не родная.

Мальчик хотел серый, а оказался светло-серый, испачкаем. У меня подголовник "косточка" почти такого же цвета, правда пока только один.

Отредактировал ILIA (06.04.2018 18:47:31)

Фальш-пол получился сегодня неожиданно и в Ярославле. Заехали в Леруа мерлен поболтаться перед Глобусом. Нашел там досочку 2000*400*18 за 600 рублей. Клееная доска ровная, то что надо было. Сходил до машины, измерил багажник, длина 970 мм, ширина 400, конечно полностью не закроет нишу багажника, но позволит поднять пол когда это будет надо. Купил, прям в магазине разрезал по размеру, только не шкурил и углы не обработал и все встало на место. Домой приехали все доделал.
Жену попросил сделать "тюфячек" 1000 на 1800-2000, чтоб в поездке "кости" не болели.