Уважаемые администраторы, прошу вас разместить мое объявление! 🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
ВНИМАНИЕ УГОН!!! ВОЛОГДА!!! ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
Уважаемые друзья!!! Прошу не судить строго и простить, если мазолю глаза!
Мы все еще ищем и будем искать до победного свой снеж BRP Lynx BoonDocker 3700 E-TEC 800, который был украден 26 января 2018г с автобазы в деревне Родионцево, в 1 км от Вологды. В посте выкладывать все секреты не буду в интересах следствия и поиска преступников. А я очень надеюсь, что мы их найдем и они присядут надолго. Наверняка это не первый и не последний дернутый ими снегоход или квадроцикл. А я не единственный, к сожалению, потерпевший!
Напомню, что снегоход в момент кражи был в виниловых наклейках оранжево-белого цвета, достаточно яркий, за две недели до кражи куплено и установлено новое полноценное двухместное сиденье со спинкой и ручками. На снегоходе модернизирована передняя подвеска: расширена лыжная база, установлены газоамортизаторы кайябы, широкие лыжи. Снегоход украден без ключей, без документов. Снегоход 2013 г.в., модельный ряд 2014г. Скорее всего он выглядит уже иначе, без наклеек или переклеен. Просьба к участникам группы, проживающим или часто бывающим в Ивановской области, г. Рыбинск, Костромская область, г. Углич, возможно Ярославская область, ближе к центральной части России, Московский регион, обратить внимание на проезжающие мимо снегоходы. Может где-то вы увидите странные объявления или появится любая информация по подобной технике, сообщите, пожалуйста. Важна любая информация! Спасибо всем, кто поддерживает, дает советы и рекомендации, неравнодушных людей очень много! Спасибо за реальную помощь, а не за обман!
Очень надеемся на гражданскую позицию людей. Хорошее вознаграждение будем гарантировать до результата!
Угнали снегоход ! | Происшествия ДТП Угнали снегоход ! | Происшествия ДТП Угнали снегоход ! | Происшествия ДТП
Угнали снегоход ! | Происшествия ДТП



Кинь хотя бы последние три цифры ВИНа, поедем катать в субботу, вдруг встретим...

Отличительные черты кроме наклеек есть? Проставки, амморты, канистры, сумки, сколы заметные и подобное.
Tron, данные по снежу прикрепляю.
Из особых примет могу назвать только то, что у панели приборов с левой стороны отсутствует болт крепления, также на боковом пластике установлены дополнительные резиновые креплени-хлястики. Других заметных, отличительных повреждений по корпусу нет. Лампочки в передних фарах синего цвета, защита рук на передних рукоятках с трещинами. Спереди на снежке есть габаритные огни и слева по ходу движения один фонарь смещен под пластик. Это наверно все, что может хоть как-то его выделить среди остальных подобных.
Угнали снегоход ! | Происшествия ДТП
Хоть что-то, посмотрим handclasp
а эта марка сильно распространена в России?

spunkmayer:

а эта марка сильно распространена в России?

еслиб ты знал как....

spunkmayer:

а эта марка сильно распространена в России?

раньше в Вологде их продавали же на Ленинградской 115
180 км/ч на снегоходе. Очуметь.
Есть и быстрее.
Сильно, у меня только один вопрос как? с прицепом что-ли?

Alkoforce:

Сильно, у меня только один вопрос как? с прицепом что-ли?

сильно это ещё не быть забанненым :)