1 комн квартира - БАРАХОЛКА Разное - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов. Объявления
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1
strem
Автолюбитель

1 комн квартира

Продаю 1 комн квартиру в Вологде. р-н Водников, 32 кв. м. в кирпичном доме, 5/5 эт, есть своя колясочная- велосипедная на 1 эт, в квартире остается вся мебель и техника, собственно говоря, можно заехать и жить.  Готов торговаться с будущим владельцем квартиры лично, не по телефону. Более подробно расскажу по телефону 8-921-714-48-99. Квартиру продаем по причине увеличения площади.

dmitryi
Автолюбитель

Re: 1 комн квартира

Адрес и стоимость укажите, пожалуйста

Саня Борода
Мастер

Или ссылочку на авито дайте. smile

spunkmayer
Автолюбитель

И как там с парковкой?

strem
Автолюбитель

dmitryi:

Адрес и стоимость укажите, пожалуйста

https://www.avito.ru/vologda/kvartiry/1 … _986110452   с парковкой проблем нет. Лучще звоните, тут бываю редко.

Akella
Автолюбитель

Либо я ничего не понимаю, либо доху... очень дорого.

2wh
Автолюбитель

А как иначе выйти на рыночную цену объекта (тем паче такого специфичного)?

matizovod
Автолюбитель

2wh, у меня товарищ, продавал квартиру 13 месяцев и причем, ИМХО, цену не ломил и дом неплохой был. Рынок диктует, остальное абиции)))

2wh
Автолюбитель

matizovod, я к тому, что, начиная сверху и снижая, можно подойти к оптимальной цене. Индикатором будет увеличившееся количество звонков и реальных просмотров именно покупателей, а не риэлтеров.
Это лучше чем продать недорого, но сразу.
А вообще, по общению с людьми (Подчеркну это только ИМХО обывателя и человека, немного связанного со стройкой) в последние годы лично для себя заметил странный интерес именно к новому (реально зачастую к говняному - прошу прощения у утонченных натур) жилью. Ситуация чем-то напоминает ситуацию с автомобилями. Тут, по-моему, как раз людьми управляют абиции (С) - типа, я хочу быть первым.

matizovod
Автолюбитель

2wh, я к тому, что "начиная сверху и снижая, можно" продажу квартиры отодвинуть на 2 года и если рынок будет дешеветь, то и квартира будет дешеветь, хотя и рынок может дорожать (что вряд ли))) и ставка сыграет лишь тогда, когда запрошенная цена будет равна цене рынка. PS первыми будут адекватные люди, увидев логичную цену. Алексей, вторичка хороша лишь тем, что там, пока, много пенсионеров и они не гульбанят и не бузят и не занимают всю парковку, есть новые неплохие дома (наверно))) , есть и старые плохие.

2wh
Автолюбитель

matizovod:

есть и старые плохие.

Качество б/у дома легче (намного легче) установить

Добавлено  12.01.2018 23:57:44:
Если он, конечно, не попал под программу кап.ремонта smile

Саня Борода
Мастер

2wh:

Если он, конечно, не попал под программу кап.ремонта

У нас в области такие были ? huh

2wh
Автолюбитель

matizovod:

(наверно)))

иногда частники неплохо строят для себя

matizovod
Автолюбитель

2wh, ты же не пойдешь про слышимость спрашивать у соседей, про алкашей и неадекватов, про стояки, да, я думаю, и не скажут. В старых домах и планировки, зачастую, неочем, особенно кухни. Вся прелесть старого фонда, для меня, сводится лишь к тому, что там, пока, живут пенсионеры, что исключает траблы с парковкой и лишний шум.

Саня Борода
Мастер

Вот на счёт лишнего шума я не согласен . Алкашей в старом фонде много. Ровно как и про парковки. Это было актуально года три-четыре назад, но не сейчас.

2wh
Автолюбитель

matizovod:

ты же не пойдешь про слышимость спрашивать у соседей, про алкашей и неадекватов,

не лишено смысла, но я не об этом.
В б/у домах проблемы уже себя в некоторой части успевают проявить, что почти всегда оставляет следы. Я именно об этом.

Старые дома, построенные в социалистических гонках, или кооперативами, качеством совсем не отличаются. Слышимость, промерзающие углы и стены, ошибки в системах отопления, абы как проложеннная эл.проводка, пещеры в оконных проемах, фуфайки в стенах, качающиеся межквартирные стены!, падающие козырьки и т.п. С большинством из этого я думаю не я один знаком. Парковка у старых домов, если ее не увеличили уже, почти всегда была рассчитана на несколько авто или ее нет вообще.
Немало среди старого фонда хороших и даже очевидно добротных строений. Среди современного жилья хорошего мне почти не попадалось вообще. Выборка моя очевидна мала в общей массе строительства, поэтому я и указал ИМХО.

spunkmayer
Автолюбитель

2wh, ну насчёт проводки это тема вечная) и не важно, хрущоба это или куб 2,5)

VeterMir
Автолюбитель

2wh, интерес к новому жилью не от амбиций, а из-за более низкого ценника на ипотеку и гос.поддержку.

Велосипедист
Автолюбитель

В новостройке отделку намного проще делать. Большинство же вторичек требуют немалых сил на подготовку. Жить в обстановке предыдущих хозяев все равно не совсем уютно, пусть даже там и все неплохо сделано, и техника, и мебель пусть даже остаются. Но это все чужое. Ну это лично наши с женой заморочки. Не знаю, как у других.

gazelle 35
Автолюбитель

Велосипедист:

В новостройке отделку намного проще делать. Большинство же вторичек требуют немалых сил на подготовку. Жить в обстановке предыдущих хозяев все равно не совсем уютно, пусть даже там и все неплохо сделано, и техника, и мебель пусть даже остаются. Но это все чужое. Ну это лично наши с женой заморочки. Не знаю, как у других.

отчасти Вы правы, но лишь отчасти

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

Отдел колонтитула