Мальчишки и дечёнки, может есть у кого регрувер(это такая хрень для резки резины и изделий из неё), дайте пожалуйста на сутки воспользоваться. Соки, пиво,воды,молоко по желанию. Связь или личка или 890054427ЗЗ Артём
регрувер на сутки | Разное
Что именно и сколько резать собрались? Какими ножами?

Отредактировал Полинα (12.10.2017 06:08:52)

Полинα, покрышку одну r17 попробовать обновить, до снега докатать, а то в деревню тяжко стало заезжать из-за слякоти.
Батька Махно 060, есть вариант привезти показать покрышку, мастер скажет, что с ней можно сделать и сделать на месте (занедораха). Ножей ограничено количество,  поэтому на эксперименты не дадут.
Грусть пичаль аднака... Полина, а за недораха это сколько?
Батька Махно 060, цену мастер определяет после осмотра шины и исходя из объема работы.
Нарезают облысевшие покрышки в шиномонтаже на Самойло, цена 300 рублей балон.

ЗЫ: я там себе запаску делал, была лысая как попка у младенца, стала как новая))
Хороший вариант, если берутся.
Просто нам часто отказывали нарезать легковую, поэтому приобрели прибор.
Интересно . А куда там нарезается протектор. Если зачастую на покрышках в паре миллиметрах от плоскости протектора начинаются нитки корда?

Саня Борода:

Интересно . А куда там нарезается протектор. Если зачастую на покрышках в паре миллиметрах от плоскости протектора начинаются нитки корда?

На камере однако biggrin
Шутка
Саня Борода, у разных производителей это расстояние разное, выявляется методом "проб и ошибок". Кроме углубления протектора могут нарезаться дополнительные "дорожки", расширяться имеющиеся.
Мне нужно обновить и немного углубить рисунок, т.к. в деревню хрен заедешь с этими дождями, а зиму ставить как-то земноводное пока не велит. Полина, скажи куда ехать. Или куда и к кому там на Самойло ехать?
Куда на Самойло, я не знаю, я там не была.
К моему мастеру: звони , объясню. 89217225327
Батька Махно 060, заедь с колесом на шиномонтаж у отворотки на старый аэропорт. Они грузовые постоянно нарезают. Знаю что не так давно на джип АТшную резину обновляли. Пусть твою глянут и скажут.
Если я правильно понял ТС, ему доездить сезон, а это месяц с небольшим или на запаску, тема нарезки протектора весьма актуальна.. Другой разговор если нарезать лысую покрышку и продолжать эксплуатировать ее дальше, думая, что ездишь как на новой..

ЗЫ: Адрес шиномонтажа: Самойло 7

Отредактировал Ego (13.10.2017 14:37:36)