Страницы:  2
vagaudi, если честно, то во всем виноваты черепане.... Ну которые с жби, ну и не только...
gazelle 35, я не знаю кто виноват , может и пу. Но строят сейчас совсем не так как раньше. Раньше дома строили цемент и глина , а сейчас одна химия , здоровья нет и надежности никакой.
vagaudi, ни чего личного, просто бизнес

gazelle 35:

vagaudi, ни чего личного, просто бизнес

Наебистый какой то бизнес
процедуру усложнили зачем-то. у нас, например, сидела ключница целый и можно было хоть с утра до вечера квартиру осматривать. претензии тоже ключнице передавали в письменном виде. потом приглашали на осмотр после устранения замечаний. если доволен, то едешь в офис акты подписывать.
gazelle 35, "чего их смотреть, они все одинаковые". Ну и " берите что дают". huh
Хм, купил квартиру на Возрождения 19, это рядом, тоже всз. Балконы соседнего дома видел - виновен поставщик плит.
Откосы расшиты пластиком, технологию строительства отслеживал с начала стройки, все ок. Но приемка квартиры за 20 минут - это фигня. Договоритесь с дамой, которая заведует стройкой, возьмите ключи, отсмотрите квартиру. У меня еще до подписания акта плитка и пол уже лежали в квартире, ремонт нужен был срочный.
Сегодня принимали квартиру: вроде все лучше, чем у безвременно ушедшего вологдасельстроя...., но.... блин пустоты (при простукивании) стяжки пола в одной из комнат и пустоты (при простукивании) заштукатуренных откосов ВСЕХ окон в нижней части....надо писАть претензию застройщику, но мотивированно... на какие документы сослаться??? подскажите пож-ста!