Народ выручайте!
Нужен транспорт типа "Газельки" или ГАЗика - забрать с Ветошкина 2х-ярусную кровать с диваном и привезти на Фрязиновскую, по возможности помочь поднять на 3й этаж (лифт есть), а то я один буду долго корячиться. Забрать надо СЕГОДНЯ до 19 часов!!! Телефон 892I-7IЗ-OI-I5 Александр
З.Ы, Рублей 500 подкину за хлопоты. Хелп!



Shustr, на Avito быстрей найдете. И, скорее всего, за меньшие деньги.
За меньшие деньги водитель не выйдет из-за руля , чтобы помочь
Но я согласен на счёт Авито. Легче найти лишние руки на форуме . А Газельку на Авито.
На районе много форумчан живёт.
Зы. Я не смогу, на работу еду.
Ябпомог)))
Но,уже по видимому, поздно.
Ябтожепомог  ,полчаса назад только домой пришел, перебирал главный тормозной на ГАЗике.
Ох уж эти наемные Газельки....одна не приехала, спросил у мебельщиков на счет доставки - уехала, говорят, наша машина, вызвонил еще одну - приехал аж целый фургон MAN, закидали с мебельщиками по-быстрому все запчасти (равномерным слоем уложил по всей поверхности фургона) и в 18:55 выдвинулись в сторону дома, где меня уже ждал Василий, 25RUS, спасибо ему огромное, помог затащить все наверх (диван таки пришлось по лестнице тараканить).
Только вот закончил собирать всю конструкцию, заеб устал очень. Вот в итоге что получилось.
Тему можно закрыть
Привезти мебель | SOS - требуется помощь
И главное все газелисты как один жалуются, что работы нет и конкуренция огромная.
Форумские вроде не жалуются huh
К тому же, занятость именно сегодня и именно в это время  абсолютно ни о чём не говорит.
Можно целый месяц курить бамбук. И именно на этой неделе быть занятым . Когда почти ВСЕ начинают получать зарплату .....

spunkmayer:

И главное все газелисты как один жалуются, что работы нет и конкуренция огромная.

А я не такой, я не такой, я не такой. Они все такие, а я не такой.....(С)Семен Слепаков