Страницы:  …   5   … 
Выбрался тут один )))
Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия | Выбрался тут один )))
Не подвели)))
1000 с коэффициентом 1.46 сыграла. Пустячок, но приятноsmile
Хорошо, что на счет не стал судьбу испытывать))
Такого счета НИКТО не ожидалblink
Ну хоть какая-то интрига теперь будет :)
Не, ну молодцы ведь!
Молодцы, никто не отрицает, игра понравилась. Но "гром фанфар" в СМИ как будто Германию или Испанию вертели на нем самом...
Игру, не видел, поэтому ничего не скажу. Но уже одно то, что обыграли(а судя по счёту, действительно обыграли) команду находящуюся на три строчки выше в мировом рейтинге. Это уже успех.
Бог выключил телевизор: "Дело конечно хозяйское, но я выделил им пять голов на все игры в группе, зачем надо было забивать их все в одном матче?!"
Палыч, так ведь матч открытия домашнего ЧМ, все очень довольны таким результатом, да и игрой вцелом. В сборной люди опытные- им эти перехваливания, думаю, безразличны, и весь настрой на игру с Египтом, а не на шоу телевизионные.

Joni66:

Бог выключил телевизор: "Дело конечно хозяйское, но я выделил им пять голов на все игры в группе, зачем надо было забивать их все в одном матче?!"

Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия | О, спорт - ты жизнь!
Испания Португалия 3-3 шикарный матч! Роналду, как всегда хорош
Египет Уругвай посещаемость жесть, с учетом того, что билетов не купить было в свое время

serega99:

Испания Португалия 3-3 шикарный матч! Роналду, как всегда хорош

Ничего  не понимаю в 'нога-мяч', но два третьтьих гола,  на мой взгляд ,войдут в историю  не только этого ЧМ.
ай-да чимичанги в первом тайме! ))))
Болею за Германию, жена "что то твои проигрывают"...я "не переживай, немцы играть умеют, время еще есть"...она "что же тогда они вторую мировую проиграли"
.
Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия | О, спорт - ты жизнь!
VASILIY, все началось с АвтоВАЗа)))
А говорил, место проклятое )))
А тут просто ноги из жопы растутbiggrinbiggrinbiggrin
Пробежался на обеде по составам групп. Во всех группах - 2 очевидно сильные , 2 откровенно слабые команды. Выход из групп конкретных команд очевиден, некая интрига , какая с какого места пойдет.
Кто-то верит в то, что была жеребьевка?
была. платная.

2wh:

Пробежался на обеде по составам групп. Во всех группах - 2 очевидно сильные , 2 откровенно слабые команды. Выход из групп конкретных команд очевиден, некая интрига , какая с какого места пойдет.
Кто-то верит в то, что была жеребьевка?

А разве должно было получиться иначе?
Вообще, в курсе, как она эта жеребьевка проводится?