Страницы: 1   … 
Сегодня начинается продажа билетов на матчи ЧМ2018
Кто-нибудь собирается ехать болеть за наших (или не наших?)

Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия | О, спорт - ты жизнь!
Система распределения билетов вообще странная.

Непонятно как купить билеты например на всю свою семью... Надо что ли всех своих детей и жену регистрировать на Фифе чтобы от их имени заявку на билеты посылать? Или все таки один человек может купить 4 билета?

Непонятно так же, требуется ли оплата билета сразу, при оформлении заявки или всё таки позже, когда будет понятно, достанутся ли тебе билеты или нет...

Собирался в Нижний съездить (там роццвенники приютят бесплатно). Но еще не все команды известны, которые будут играть. А покупать билеты на матч неизвестно каких соперников - вообще бред какой-то! :(

Получается, сейчас, на первой стадии распространения билетов есть смысл покупать билеты только на матчи Берёзовой Сборной миллионеров неудачников... ПОтому что известны даты и стадионы где будет играть наша сборная...
Подал заявку на 4 билета на питерский матч Сборной.
Ажиотажа явно не было.  Но еще есть месяц на подачу заявок...

Если кому-то интересно, то для подачи заявки на покупку билетов надо знать номера паспортов (или свидетельств о рождении детей) тех, с кем поедете и на кого покупаете билеты. Можно купить 4 билета (включая себя).

Предоплата не  требуется, надо только ввести номер карты (причем VISA).

Скидок на детей нет. Только для инвалидов.

RazzoR:

Подал заявку на 4 билета на питерский матч Сборной

RazzoR,  Как  успехи  с  заявкой?
mitya,
как и ожидалось, никак. :(
Я на самые дешевые  билеты делал заявку. Там наверно 200 желающих на место.  Вероятность стремится к нулю . :(

Но я надеюсь на второй тур, который по порядку очереди...
Верю в чудеса! :)))
так  и  я  подавал  заявку  на самые  дешевые,  тоже  в  Питер  на  матч  нашей  сборной,  мне  подтвердили...
поэтому  обязательно  на  второй  тур  подавай,  все  реально)

вот  на  почту  прислали:

Поздравляем!
Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») рад сообщить, что в процессе Случайной жеребьевки Билетов по Вашей Заявке на покупку Билетов Вам были распределены указанные ниже Билеты.
Билетный продукт    Кол-во и Категория Билетов    Сумма к оплате    Способ оплаты
Матч 17 - Россия : A3 - Санкт-Петербург

4 x Категория Х4

Общая сумма к оплате:  5120.00 RUB

mitya:

мне  подтвердили...

У меня товарищу одному тоже подтвердили. Правда он более дорогие билеты заказывал...
А мне только позавчера пришло письмо типа "Вам не повезло, но участвуйте во втором этапе..." :(

RazzoR:

Предоплата не  требуется, надо только ввести номер карты (причем VISA).

Кстати, знакомый рассказал, что можно и без Визы обойтись.
У него не было такой карты, он выбрал МастерКард. Сайт поругался и предложил оплату сделать по реквизитам. Причем в течение СЕМИ дней после подтверждения что  билеты забронированы. Он перевел бабосики с Мастеркарда через онлайн банк.
Но будем надеяться на лучшее)
Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия | Но будем надеяться на лучшее)
Ну вот! Даже в порядке очереди, после ожидания в течение 2х часов, билетов на Питерский матч России - нет. sad
А билеты хотя бы третьей категории были в основном только в Саранске и Волгограде.
Не любят видимо там футбол. Уж лучше бы в Ярике стадион построили! :(

Удивительно, что на ВСЕ матчи начиная от 1/8 финала билетов уже нет. Понятно каншена, что их нет только по той квоте, что выделена на данный момент, но всё же... Чо та я нефига не верю, что люди покупают билеты на матчи, в которых даже неизвестно кто будет играть...
confused

RazzoR:

Чо та я нефига не верю, что люди покупают билеты на матчи, в которых даже неизвестно кто будет играть...

ну  а  почему  нет?
сам  же  готов  и  в Питер  и  в Ярославль...
если  бы  в  Вологде  был  стадион,  я  бы  не  раздумывая  на  все  матчи  сходил, и  пофиг,  кто  играет,  ЧМ  все  таки)

mitya:

ну  а  почему  нет?
сам  же  готов  и  в Питер  и  в Ярославль...
если  бы  в  Вологде  был  стадион,  я  бы  не  раздумывая  на  все  матчи  сходил, и  пофиг,  кто  играет,  ЧМ  все  таки)

Ну не знаю... Мне кажется у нас народ не настолько богат... :)
Хотя, я так понимаю это была только вторая квота сейчас раскуплена за 9 часов... Смотрю остались места только на матчи в Саранске...
В саранске! facepalm
А я планировал ИЛИ в питер за наших ИЛИ в нижний за чотких пацанов поболеть. Причем в Нижний только после жеребьевки. :)
Еще три попытки осталось, в принципе...
Похоже я первый поделюсь жеребьевкой :

наша группа А:
1. Россия
2. Саудовская Аравия
3. Египет
4. Уругвай

Похоже на группу жизни - или какие мнения будут?!
Вполне проходима.
.
Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия | О, спорт - ты жизнь!
Максимум - выйдем из подгруппы.

qraf:

Вполне проходима.

ага,  как и в 2002, и в 2014 и т. д.  и т. п.)))

Палыч:

Максимум - выйдем из подгруппы.

А дальше Португалия или Испания... huh
Не выйти из такой группы даже с Васиным невозможно.
Надо просто забить больше, чем пропустим. :)
Вот вы говорите невозможно,  а они обидятся и докажут,  что для них возможно всё