• Авто
  • » Автоновости
  • »

    Двух полковников Воробьева и Бобкова временно отстранили от служебных обязанностей

Страницы:  2
Это ТЫ, много чего не знаешь, вместе со мной)

DATCH:

Это ТЫ, много чего не знаешь, вместе со мной)

Соглашусь. smile
Но это опять же не говорит только о его заслуге в этих кадровых решениях.
Насколько я знаю УСБ подчиняется напрямую Москве.
че-та новый шеф гаи сегодня на пешеходниках своих сотрудников не выставил...не до мелочей????

gazelle 35:

че-та новый шеф гаи сегодня на пешеходниках своих сотрудников не выставил...не до мелочей????

Да были
Но! не в таком количестве как в прошлых годах (наверное сократили оптимизировали кадры )

Cromlech:

gazelle 35:

че-та новый шеф гаи сегодня на пешеходниках своих сотрудников не выставил...не до мелочей????

Да были
Но! не в таком количестве как в прошлых годах (наверное сократили оптимизировали кадры )
дак не до того (в смысле не до наших детей) надо кувать железо пока оно горячо....fire

Добавлено  01.09.2017 22:47:22:
нее... мне вообще-то пальчики вниз пох, но Вы правда считаете, что патрулирование пп с 1 по 10 сентября -зло???и не с 8 до 12 а с 7 до 17 ?пока школьники идут (возвращаются) в школу....не для кого ведь не секрет, ну может кроме нового начальника гаи, что в столице русского севера дети учатся в 2 смены...

gazelle 35:

Вы правда считаете, что патрулирование пп с 1 по 10 сентября -зло???и не с 8 до 12 а с 7 до 17 ?пока школьники идут (возвращаются) в школу....не для кого ведь не секрет, ну может кроме нового начальника гаи, что в столице русского севера дети учатся в 2 смены...

1 - нет, не считаю
2 - бред. Нет никакого "нового начальника"

Andrew_35:

gazelle 35:

Вы правда считаете, что патрулирование пп с 1 по 10 сентября -зло???и не с 8 до 12 а с 7 до 17 ?пока школьники идут (возвращаются) в школу....не для кого ведь не секрет, ну может кроме нового начальника гаи, что в столице русского севера дети учатся в 2 смены...

1 - нет, не считаю
2 - бред. Нет никакого "нового начальника"
Понялsmile старого сняли, нового не назначили, можно не работатьhi5
а польза от этой стоячки какая?
вот занятия в школе по БДД это да
пропаганда в СМИ это да
что толку от швейцаров на переходах?-еще большая уверенность всех, что можно вообще не глядеть на ТС раз швейцар стоит
ser555, а ему пофигу на пользу. Главное , чтобы они были заёбаныпри деле .

gazelle 35:

Cromlech:

gazelle 35:

че-та новый шеф гаи сегодня на пешеходниках своих сотрудников не выставил...не до мелочей????

Да были
Но! не в таком количестве как в прошлых годах (наверное сократили оптимизировали кадры )
дак не до того (в смысле не до наших детей) надо кувать железо пока оно горячо....fire

Добавлено  01.09.2017 22:47:22:
нее... мне вообще-то пальчики вниз пох, но Вы правда считаете, что патрулирование пп с 1 по 10 сентября -зло???и не с 8 до 12 а с 7 до 17 ?пока школьники идут (возвращаются) в школу....не для кого ведь не секрет, ну может кроме нового начальника гаи, что в столице русского севера дети учатся в 2 смены...
В вожеге стояли,аж улицу одну прекрыли

Добавлено  02.09.2017 20:49:04:

ser555:

а польза от этой стоячки какая?
вот занятия в школе по БДД это да
пропаганда в СМИ это да
что толку от швейцаров на переходах?-еще большая уверенность всех, что можно вообще не глядеть на ТС раз швейцар стоит

Что толку от участковых на перекрестках! Если бы гаер стоял и штрафы выписывал,да.а так участкового влепят для вида
Неужели еще кто-то в блатные номера не наигрался ? wink А по теме , давно пора продавать,чтоб соблазна не возникало, я когда в Таллине авто регистрировал , сами предложили за 400 евро на номер любое сочетание до 6 знаков из букв и цифр или просто букв,только сразу сказали,что нецензурщину нельзя )) Только вот нафиг оно надо ..