Форумчане, может кто пользуется? хотелось бы "живое" мнение услышать. В инете отзывы от замечательных до полного говна.
если мнения такие разные, то может ну его за такую цену. можно и дешевле найти приемлемые варианты.
Он в районе 7 т.р стоит, знакомый предложил за 3 т.р. он себе хороший регистратор с встроенным радар-детектором купил.
За 3 бери
smile
На рд форуме посмотрите там про все модели радар детекторов.
Вроде как на рынке Кобры позиционируют как премиум-класс.

Leshik:

Вроде как на рынке Кобры позиционируют как премиум-класс.

это когда они в премиум попали?
ну ладно, ладно... не лезу. Все равно этой хренью не пользуюсь и ничего не понимаю :)
smile
арт2114, я форумчан спрашивал, может кто РЕАЛЬНО им пользуется. Отзывы в инете самые разные. От превосходных до говна, которое "верещит" на все что только может и даже на те камеры, которых нет. smile
Пока конкретен был лишь Миша шапкин,  за 3 т.р. бери то что в магазине стоит 7 т.р
Палыч, штрафов за превышение много получаешь ? Приезжай , два цилиндра отключу biggrin А по теме ,не знаю , сроду ничем кроме руля не пользовался.
smile
Я вот про шомик gtr700 могу понаписать всей правды. Ибо по РФ с ним активненько езжу.
Себе покупать не стал. Но кому нужен, то знакомый за 4т.р отдаст.

Палыч:

Себе покупать не стал. Но кому нужен, то знакомый за 4т.р отдаст.

Это надо на 8000р нарушить чтоб окупился... нафик нужен)))

сержж:

Палыч:

Себе покупать не стал. Но кому нужен, то знакомый за 4т.р отдаст.

Это надо на 8000р нарушить чтоб окупился... нафик нужен)))
теперь это легко

Leshik:

сержж:

Палыч:

Себе покупать не стал. Но кому нужен, то знакомый за 4т.р отдаст.

Это надо на 8000р нарушить чтоб окупился... нафик нужен)))
теперь это легко
Тем более,в нашей то области, стрелок нэма ,на лазеры денег нет, крис и арена.., дак я уже по с2 езжу по трассе, фонят пипец, хоть запереставляйся вист68ст рулит,хотя без жпс,олд скул )))