Страницы:  …   26   … 
ILIA,

ILIA, вы не ответили , да и хсн , просто интересно было , короче запасайтесь предохранителями ))

#320

exFOCUS*nik:

ILIA,

ILIA, вы не ответили , да и хсн , просто интересно было , короче запасайтесь предохранителями ))

#320
Там эти "усики" изолировать нельзя exFOCUS*nik? Я на всех машинах пользовался прикуривателем, для питания "приборов" и только сейчас узнал о такой проблеме. Розетка была только одна в 11, и то я ее сам переделывал, с право от руля, недалеко от замка зажигания.
Илья, сколько уже вложил в машину? Не дешевле было взять в максималке и не париться колхозным тюнингом?
обкатку пройдёт не выезжая из гаража :)

Smal:

Илья, сколько уже вложил в машину? Не дешевле было взять в максималке и не париться колхозным тюнингом?

Самое дорогое - КАСКО, ОСАГО, магнитола, динамики, сигнализация, компрессор, аптечка и т.д., т.е. куда при любом раскладе вкладывается прийдется - что-то около 35-40 т. руб.

Все остальные допы менее 3 тыс руб (гнездо прикуривателя, газовые упоры, уплотнители, подлокотник)

Пусть Илья дополнит и уточнит (если желание есть)
Andrew_35, магнитолу и динамики не пришлось бы покупать wink

Саня Борода:

Andrew_35, магнитолу и динамики не пришлось бы покупать wink

магнитолу - согласен, а вот динамики...
Обозвали бы штатные полным говном и купили бы))))
+ усилитель и саб
Господа, я где-то уже писал, сколько стоит. Плюс еще 6000 рублей (это то что из МСК привез), осталось: задние упоры багажника - 2000, установить магнитолу и колонки - 1500 -2500, двери "зашумить" - 1000, сделать тонировку -2500, купить сетки на передние окна и на лобовое окно - 3500 рублей, диски - от 8000 до 25000.

Есть у меня подробный отчет, до копеечек.

Саня я сам процесс.... можно сказать своими руками.

infy_bard:

обкатку пройдёт не выезжая из гаража :)

Уже 6000 накатал, за 2 месяца - обкатка пройдена. Машина сама на себя зарабатывает. Уже 20000 заработала чистыми.
Если грузовик купить вообще быстро отобьётся)))

driver35:

Если грузовик купить вообще быстро отобьётся)))

Кому, зачем? Мои все машины зарабатывали, а не были "иждивенцами".
А как зарабатывает? Если не секрет конечно...

AutoExpress:

А как зарабатывает? Если не секрет конечно...

Как и ваши служебные машины. Тут ничего удивительного нет, перевозки. Для чего собственно машину и изобрели.

ILIA:

за 2 месяца - обкатка пройдена. Машина сама на себя зарабатывает. Уже 20000 заработала чистыми.

ILIA:

Забота о людях это хорошее качество, но их вожу в основном ночью и в лучшем случае раз 10 в год.

Просматриваю легкое противоречие. Среднестатистически "в лучшем случае" должно было состояться 2 поездки - сколько же Вы берете за "прокатиться на Весте" blink?
Ну а если серьезно - хорошо, что лето не жаркое.
А у меня,ваапще одни убытки......)))

2wh:

Просматриваю легкое противоречие. Среднестатистически "в лучшем случае" должно было состояться 2 поездки - сколько же Вы берете за "прокатиться на Весте" ?
Ну а если серьезно - хорошо, что лето не жаркое.

Ремонт квартиры "батенька", да и зарплата с прошлого года у меня не сколько упала. 4 поездки - 20000 рублей, заказ 5000 рублей в одну сторону (аэропорты МСК, знакомые ездят в МСК), обратно - "блаблакар", от 2400 до 5000 (на бензин, кофе). Сначала года всего 5 было, скоро будет 6.
Если честно, люди стали ездить отдыхать. Да еще любят ездит со знакомыми или через знакомых.
Вот несколько отзывов о моей вождение, выбрал самые красочные:

Поездка прошла отлично! Очень приятный в общении водитель. Илья очень ответственный. Будем обращаться ещё. Всем рекомендую!!!

Супер поездка, супер комфортно, очень быстро. Илья крайне ответственный и аккуратный водитель. Забрал меня утром из аэропорта, доставил как обещано, с остановками на кофе и на отдых для водителя. Профессиональный водитель, приятный собеседник, приятно провела время, быстро попала домой. Рекомендую.

Уверенный водитель, безопасная езда - главные показатели моей спокойной поездки. Отправились и прибыли вовремя. Рекомендую Илью как опытного водителя!
smile

Andrew_35:

ILIA:

Изолента на прикуривателе, чтоб не крутился, выбивает предохранитель....

Ведь предупреждали, что нужно не гнездо прикуривателя, а розетка:

https://форум-авто35.рф/p2374094

Добавлено  26.06.2017 22:07:11:

exFOCUS*nik:

ILIA, вы не ответили , да и хсн , просто интересно было , короче запасайтесь предохранителями ))

Заказал розетку, должна быть такая же, как и нижняя-штатная. Будем устанавливать, когда придет.
Хватанул не много битума за Грязовцем. Вывод, передние штатные маловаты, надо будет удлинять их.