Страницы:  2   … 

ILIA:

gazelle 35:

ILIA, просьба фото салона, экстерьера, Ваше мнение... интересно на самом деле, может ли ваз конкурировать с корейцами и китайцами при примерно равной стоимости?

Хорошо, только на следующей недели.
По поездке, хоть и не много, от салона до ГПН, потом до вокзала, от вокзала в Мотор и обратно и по грунтовке на Гагарина. Держит дорогу нормально, ямы "глотает" не плохо, не так жестко, как предыдущая.
сравнение с 2111 или со шкодой?

gazelle 35:

сравнение с 2111 или со шкодой?

конечно с 11, со шкодой автоваз еще рано сравнивать, кроме ТО и цен на все. Это разные весовые категории. Йети в два раз дороже стоит.
Эх все обновляют свой автопарк,а я(  поздравляю с обновкой)ждём подробности

ILIA:

КАСКО и ОСАГО обошлось благодаря одну форумскому "волшебнику" около 22 000 рублей.

Можно по-подробнее ?

ILIA:

Andrew_35:

А на 2111 с каким вылетом ставил?
С "родным", тоже фиг найдешь)))

Одни "родные" ВСПМО, а вторые даже не я покупал, а с 99 достались. Поэтому даже спорить не буду.
ВСМПО дисков с вылетом ЕТ40 (штатным для переднеприводных ВАЗов) не выпускал.
На конвейере такими дисками (ВСМПО) автомобили не комплектовались.
Я не знаю, что ты понимаешь под словом "родные".

Andrew_35:

ВСМПО дисков с вылетом ЕТ40 (штатным для переднеприводных ВАЗов) не выпускал.
На конвейере такими дисками (ВСМПО) автомобили не комплектовались.
Я не знаю, что ты понимаешь под словом "родные".

Штатный размер     5x13/4x98 ET35  5.5x13/4x98 ET35  5.5x14/4x98 ET35  6x14/4x98 ET35

ВСПМО вылет 35, а слики вылет 37. Только на ВСПМО на ступицу диаметр не совпадал, пришлось центровку делать. Из некоторых источников допускается до 40.

FOCUS*nik:

ILIA:

КАСКО и ОСАГО обошлось благодаря одну форумскому "волшебнику" около 22 000 рублей.

Можно по-подробнее ?
Антиквар Евгений, на форуме помогает со страховками и консультациями всем желающим, очень приятный и общительный молодой человек.
Я его телефон в теме страховок давал FOCUS*nik.

ILIA:

Код комплектации - 50-000 (нулевая),

Т.е. это самая базовая комплектация, без кондиционера?

Велосипедист:

ILIA:

Код комплектации - 50-000 (нулевая),

Т.е. это самая базовая комплектация, без кондиционера?
Да, без его родного и без круиз-контроля и сиденье водителя без лифта и нет музыки, навигации, штампованные диски с колпаками. Короче полный отстой.biggrinbiggrinbiggrin
ILIA, да эти ништяки не особо принципиальны, мне кажется, да их можно внедрить постепенно, если захочется. А с кондеем всё гораздо сложнее) летом с ним, конечно, намного приятнее.

Велосипедист:

ILIA, да эти ништяки не особо принципиальны, мне кажется, да их можно внедрить постепенно, если захочется. А с кондеем всё гораздо сложнее) летом с ним, конечно, намного приятнее.

Жена сказала не было и не надо, я бы климат взял, но его пока не ставят вроде, по крайней мере я не видел. Доплата за кондей не большая 25 рублей.
Я думаю, где сделать тонировку, последний раз делал на Можайке у моста.
Ну без кондея это конечно хреново (но дело хозяйское)
Тонировку всегда делал в авангарде на преображенского
Поздравляю!
Мне в принципе не парит без кондея, еще повторюсь брать надо климат.
ILIA, ты не прав. Базара нет , что с климатом приятней ( ручку или кнопки надо трогать реже) , однако без кондея гораздо хреновей, чем климат приятней кондея.
Я помню как мы по дороге на Крым решили выключить климат и открыть окошко , чтобы подышать свежим воздухом. Это был просто писец. Там не приятный свежий ветерок был, а обжигающе горячий воздух . Мы быстренько окна закрыли и включили обратно кондей.

ILIA:

Доплата за кондей не большая 25 рублей.

Так вот и хотел спросить, что определило именно такой выбор, без кондиционера? Разница не столь значительная между комплектациями, но функция, все-таки, очень классная, хоть и не климат.

ILIA:

FOCUS*nik:

ILIA:

КАСКО и ОСАГО обошлось благодаря одну форумскому "волшебнику" около 22 000 рублей.

Можно по-подробнее ?
Антиквар Евгений, на форуме помогает со страховками и консультациями всем желающим, очень приятный и общительный молодой человек.
Я его телефон в теме страховок давал FOCUS*nik.
Мне больше интересно -почему такая сумма небольшая оказалась , прописаны в городе ?
Еще в дождь кондер очень выручает,без него стекла потеют сильно.

Полинα:

Вот это поворот blink

Да почти во всех салонах так, тех.обслуживание страховку и допы пожалуйста, а машину нельзя, только наличка. Не впервой уже сталкиваюсь.

А где фотки? без кондея зря
Машину взял, сразу отогнал на обработку, мастер сказал, что наш любимый "Автоваз" делает только консервацию, а не обрабатывает машину. Сегодня забрал и сразу отвез в СТО "территория тюнинга" на Советском, для установки сигнализации.

Про кондей, на сколько денег хватило, то и купил. У меня еще ремонт у сына в квартире. Я пенсионер, а не олигарх.
Тонировку в Тепличном рекомендую делать. Поворот за Автоприбамбасами.