Страницы: 1   … 
Вот и мы (семья) добрались до новой машины, конечно не универсал, но за такие деньги,  новый универсал не купить, кроме конечно Калины, но она маленькая. Будем ждать выпуска новых НЕ ВЕСТ - разных.
Код комплектации - 50-000 (нулевая), цвет серый 608, движок 21129, коробка вазовская. Салон черный, со вставками серого цвета. 2017 года выпуска, окна лобовое и заднее 2016 г.в., остальные январь и февраль 2017 г.в., резина Пирелли.
Сразу пишу отличие цен  дилера от других магазинов в городе:
Коврики в салон: 2800 - 1000 руб.,
защита двигателя: 3000 - 1700 руб. - шериф,
задние брызговики: 1000 - 340 руб.,
коврик в багажник не спрашивал, знакомые сразу предложили за 250 руб.,
КАСКО и ОСАГО обошлось благодаря одну форумскому "волшебнику" около 22 000 рублей.
За что ему огромное спасибо.
Про серию номера напишу Е ***УМ 35.
Куплена в Мартен вест, на Гагарина.
Единственно, что не понравилось - у них не было воды (авария), машину мыли тряпкой, даже не щеткой, видно уборщица, скупые - можно было сгонять на мойку.

Через месяц бесплатное нулевое ТО.
ТО-3 бесплатное, это единственная акция на Весты.

Теперь буду ставить сигнализацию (10000 р.) и делать доп. обработку (6000 р.).
Потом музыку надо будет искать. Диски литые (кованных таких нет) и зимние колеса.
Хотел заморачиваться с ПТФ, но пишут, что все очень там шлипенько, поэтому заказал лампы в ближний получше.

Отредактировал ILIA (22.04.2017 00:57:00)

НУ ИЛЮША , ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! С ОБНОВКОЙ !!!

ну Антиквар то понятно, а чё за лампы в головной ? и скока стоит то авто ?

ILIA:

Диски литые (кованных таких нет).

Кто сказал? Slik без проблем, но цена не порадует. ВСМПО можно б/у поискать.
ILIA, принимайте поздравления!!!
ILIA, мои поздравления! cheers

где фото?!

шапкин:

НУ ИЛЮША , ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! С ОБНОВКОЙ !!!

ну Антиквар то понятно, а чё за лампы в головной ? и скока стоит то авто ?

Нулевая 545900 и 12000 за цвет = 557900 руб., головные 640 руб. за две экзист Н7.

VITO:

ILIA, мои поздравления! cheers

где фото?!

Сегодня день такой активный, сначала бегал с карты наличку снимал, потому что в салоне не хотят банку проценты платить и перекладывают это на клиентов, 11000 руб. я тоже за них не хочу платить. Из-за этого пошло все не по плану и да и помыли они плохо, будут чуть позже.

Dollar:

ILIA:

Диски литые (кованных таких нет).

Кто сказал? Slik без проблем, но цена не порадует. ВСМПО можно б/у поискать.
Нет сликов с моим вылетом, уже смотрел 6400 за диск.

ILIA:

Dollar:

ILIA:

Диски литые (кованных таких нет).

Кто сказал? Slik без проблем, но цена не порадует. ВСМПО можно б/у поискать.
Нет сликов с моим вылетом, уже смотрел 6400 за диск.
А на 2111 с каким вылетом ставил?
С "родным", тоже фиг найдешь)))

Andrew_35:

А на 2111 с каким вылетом ставил?
С "родным", тоже фиг найдешь)))

Одни "родные" ВСПМО, а вторые даже не я покупал, а с 99 достались. Поэтому даже спорить не буду.
Если попадется, что-то очень подходящее сообщайте, обязательно посмотрю. Хотя честно сказать по магазинам поездил, мало зап.частей на Весту, "ветровик" на капот в руках пока не подержал. Если такой, как на 11 не буду ставить, а вот если как на иномарках, буду думать.
ILIA, поздравляю с обновкой!handclasp

ILIA:

бегал с карты наличку снимал, потому что в салоне не хотят банку проценты платить и перекладывают это на клиентов,

Вот это поворот blink

ILIA:

Dollar:

ILIA:

Диски литые (кованных таких нет).

Кто сказал? Slik без проблем, но цена не порадует. ВСМПО можно б/у поискать.
Нет сликов с моим вылетом, уже смотрел 6400 за диск.
Можно поставить с другим вылетом, ничего страшного. Как вариант попробовать написать производителю, возможно сделают на заказ нужный вылет.

Полинα:

ILIA:

бегал с карты наличку снимал, потому что в салоне не хотят банку проценты платить и перекладывают это на клиентов,

Вот это поворот blink
дак так и есть... за нал в питере скидка от ...до 10%

gazelle 35:

дак так и есть... за нал в питере скидка от ...до 10%

Менеджер даже не предупредил, брат в Питере покупал две машины и платил карточкой. И сумма была иной. Я в прошлый раз покупал в кредит, там я платил только первоначальный взнос.
ILIA, просьба фото салона, экстерьера, Ваше мнение... интересно на самом деле, может ли ваз конкурировать с корейцами и китайцами при примерно равной стоимости?

Полинα:

ILIA:

бегал с карты наличку снимал, потому что в салоне не хотят банку проценты платить и перекладывают это на клиентов,

Вот это поворот blink
Это теперь Полина твоя излюбленная фраза, то есть "клише"?

ILIA:

gazelle 35:

дак так и есть... за нал в питере скидка от ...до 10%

Менеджер даже не предупредил, брат в Питере покупал две машины и платил карточкой. И сумма была иной. Я в прошлый раз покупал в кредит, там я платил только первоначальный взнос.
у меня за нал была МИНУС 5 ПРОЦЕНТОВ, правда с золотой картой ...плюсом каско на 3 мес....

gazelle 35:

ILIA, просьба фото салона, экстерьера, Ваше мнение... интересно на самом деле, может ли ваз конкурировать с корейцами и китайцами при примерно равной стоимости?

Хорошо, только на следующей недели.
По поездке, хоть и не много, от салона до ГПН, потом до вокзала, от вокзала в Мотор и обратно и по грунтовке на Гагарина. Держит дорогу нормально, ямы "глотает" не плохо, не так жестко, как предыдущая.

gazelle 35:

у меня за нал была МИНУС 5 ПРОЦЕНТОВ, правда с золотой картой ...плюсом каско на 3 мес....

Про бонусы я уже написал, попросил хоть установку музыки в подарок, вежливо отшили. Машина была уже в салоне и ПТС привезли за два дня.